Рабочая идея бизнеса - Заработок на QComment

Онлайн бизнес
Аватара пользователя
Александр121
Неизвестный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 14:51

Непрочитанное сообщение 28 ноя 2016, 19:17

Поделюсь опытом работы на сайте QComment. Он для меня котируется как бизнес, который надо обхаживать, делать удобным и над которым нужно трудиться каждый день.

Данный сайт дает возможность быть и заказчиком, который дает работу в виде различных заданий и быть исполнителем, который выполняет задания. Я - исполнитель.

Познакомился с сайтом в поисках альтернативных источников дохода через интернет. Пробовал другие аналогичные ресурсы, но остановился на этом из-за большого количества хорошо оплачиваемых заданий. Попервах у меня не получалось выйти на высокий результат, ведь новым исполнителям дают низкооплачиваемые задания: респоты, лайки, вступления в группы соцсетей, и присваивают нулевой ранг.

Чтобы получить более оплачиваемые задания, нужно пройти, без права на пересдачу, экзамен. Сдав его, исполнителю присваивается 1 ранг. Теперь он может получать деньги и накопительные балы, набрав определенное количество которых, повышается уровень ранга. Каждое повышение ранга открывает более оплачиваемые задания. Высший уровень ранга - 5, достигнув который, открываются все доступные преимущества в кабинете исполнителя.

Я работаю на сайте 9 месяцев и уже получил 5 ранг, зарабатываю от 400-500 рублей за восьмичасовой день, однако приходится быть внимательным к заданиям и выполнять их хорошо.

Регистрация на нескольких сайтах поможет иметь неплохой доход. Финансы вывожу через WebMoney кошелек, а 5 ранг позволяет выводить деньги мгновенно.

Работа на этом сайте уже может стать Вашим видом бизнеса.

Хороших Вам заработков и новых идей бизнеса!
Аватара пользователя
Smile
Узнаваемый
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 13:18

Непрочитанное сообщение 29 ноя 2016, 15:44

Автору бы не мешало написать, какие виды заданий там существуют, а то в интернете множество всего, на чем можно зарабатывать деньги. Если это задания на клики, то это бесполезная трата своего времени. Если это более интересные и высокооплачиваемые задания, то почему бы и нет? Тем более, что 500 рублей в день - неплохой лишний доход. Если он, конечно, лишний, а не является основным.
Аватара пользователя
lada7
Начинающий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 18:47

Непрочитанное сообщение 29 ноя 2016, 15:57

В моем понимании занятие бизнесом должно обеспечивать человека и его семью всем необходимым. В противном случае можно вести речь только о какой-то подработке. Действительно, в качестве подработки данная биржа комментариев подходит неплохо. Но вызывает некоторое сомнение заявленная сумма заработка. Все здесь напрямую зависит от количества заказов. А они в таком объеме есть далеко не всегда. Но стартовый толчок в мир фриланса вы здесь получите однозначно.
Aktorius
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 13:30

Непрочитанное сообщение 30 ноя 2016, 14:45

Это не бизнес, а обыкновенная работа на дядю. Ведь Вам работу дают, а не наоборот. Да и вообще много на этом не заработаешь, но в качестве подработки хорошее подспорье.
Аватара пользователя
улитка
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 06:44

Непрочитанное сообщение 01 дек 2016, 14:38

Это неплохая работа для мамочек в декрете, для всех остальных трудоспособных граждан назвать работой - сложно. Авторам выше первого ранга становятся доступны более дорогие задания не только репосты и лайки, но работать нужно качественно. Например, хорошо оплачиваются отзывы от товарах и магазинах на яндекс маркете, только нужно знать как его написать, потому что если отзыв не прошел модерацию на маркете, заказчиком он оплачен не будет. Я имела опыт написания отзывов на маркете из 10 только 2 прошли модерацию, как они вычисляют заказные отзывы, я пока не поняла.
Аватара пользователя
Vladis
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 21:22

Непрочитанное сообщение 02 дек 2016, 23:17

Ребят, это не бизнес, а работа по найму. :) Бизнес это только для владельца QComment.
Аватара пользователя
PaZan
Узнаваемый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 11:24

Непрочитанное сообщение 15 дек 2016, 02:17

На сайте действительно можно заработать. Но основной работой назвать сложно, ведь как не крути но выше определенной сумы заработать практически нереально. Зато как подработка в свободное время отличная вещь.
Аватара пользователя
игорь1962
Неизвестный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 14:55

Непрочитанное сообщение 17 дек 2016, 07:41

Здесь как обычно в комментариях срабатывает отсутствие определенных знаний у наших соотечественников. На западе бизнесом называют любую сделку, вы продали свой комментарий за 10 рублей, это уже бизнес. Теперь о Q Comment. Все, кто её ругает, это обычные лентяи. Здесь можно, при определенной трудоспособности, зарабатывать и больше заявленного автором темы. У авторов 5 ранга доступных заданий сотни, не 100, а сотни. Но здесь есть определенный предел заработка. Вывод, надо работать на нескольких биржах сразу. Например на Копилансере, биржа статей. На начальном этапе, написав качественную seo статью с низкими требованиями, можно заработать за час от 100 рублей и выше. Не буду описывать все биржи статей, но работая на 4, как это делаю я, реальный заработок на среднем уровне может достигнуть 1500-2000 рублей в день. Пишите качественные тексты, у вас появятся постоянные заказчики, и 40-60 тыс. рублей у вас будут всегда в кармане, и не надо ждать зар.платы и аванса.
Аватара пользователя
irkdozor
VIP
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:07
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение 17 дек 2016, 12:31

Smile писал(а): Автору бы не мешало написать, какие виды заданий там существуют, а то в интернете множество всего, на чем можно зарабатывать деньги. Если это задания на клики, то это бесполезная трата своего времени
Клики и серфинг там тоже есть, но задания для ленивцев никогда не принесут такую ежедневную прибыль. На кликах реально заработать за день 50-100 рублей. Задания же тут разные, основной уклон- написание комментариев на различных сайтах, форумах и отзовиках. Но чтобы зарабатывать, нужно сначала прокачать себе ранг, но даже на 1 ранге заработок будет в разы выше, чем на любом буксе
Аватара пользователя
irkdozor
VIP
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:07
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение 17 дек 2016, 12:33

lada7 писал(а): В моем понимании занятие бизнесом должно обеспечивать человека и его семью всем необходимым. В противном случае можно вести речь только о какой-то подработке.
Я с вами вполне согласен- это можно назвать, как обычная подработка, которая в месяц к основной зарплате может еще принести 3-5-7 тысяч рублей
Галина16

Непрочитанное сообщение 20 дек 2016, 16:16

Чтобы заработать на Q, нужно многое уметь и быть зарегистрированным на серьезных сайтах. Мамочки не пройдут - нужно быть копирайтером, иметь 5 ранг и хороший русский.
Аватара пользователя
MaxSemenov
VIP
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:37
Откуда: СЗФО

Непрочитанное сообщение 20 дек 2016, 22:46

Бизнесом это вряд ли можно назвать если работать на данной бирже таким образом. А вот если создать свою реферальную сетку (100 - 200 активных человек) то доход будет. Но все-равно данный вид заработка никогда не обеспечит Вас деньгами на нормальную жизнь. Единственный плюс, этот сервис даст опыт, а вот как его используете дальше..
tigranjan

Непрочитанное сообщение 21 дек 2016, 00:19

Заработок можно считать в качестве подработки, вполне хватит на интернет и мобильную связь. В качестве основной работы рассматривать QComment я бы не стал.
Аватара пользователя
Nyura15
Известный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 13:57

Непрочитанное сообщение 21 дек 2016, 00:26

Дополнение к зарплате очень даже неплохое. В некоторых городах зарплаты небольшие.От 3 до 5 тысяч можно заработать.
Аватара пользователя
vlad
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:12

Непрочитанное сообщение 21 дек 2016, 03:06

на Qcomment можно неплохо заработать, особенно при наличии хорошо прокачанных аккаунтов на сайтах типа айрекомменд, отзовик и т.д. Оплата за задания на 300 символов может достигать до 260 рублей.
Аватара пользователя
MaxSemenov
VIP
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:37
Откуда: СЗФО

Непрочитанное сообщение 22 дек 2016, 12:44

vlad писал(а):на Qcomment можно неплохо заработать, особенно при наличии хорошо прокачанных аккаунтов на сайтах типа айрекомменд, отзовик и т.д. Оплата за задания на 300 символов может достигать до 260 рублей.
Вот только размещение отзывов на таких ресурсах не самое простое. Система часто банит прокаченные аккаунты, поэтому какие никакие риски. Но на ЯМ отзывы размещать тоже стоит неплохо. 40 - 70 рублей, единственное лучше иметь динамический айпи и периодически менят мак адрес (хотя бы программным обеспечением).
Аватара пользователя
MaxSemenov
VIP
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:37
Откуда: СЗФО

Непрочитанное сообщение 22 дек 2016, 12:44

vlad писал(а):на Qcomment можно неплохо заработать, особенно при наличии хорошо прокачанных аккаунтов на сайтах типа айрекомменд, отзовик и т.д. Оплата за задания на 300 символов может достигать до 260 рублей.
Вот только размещение отзывов на таких ресурсах не самое простое. Система часто банит прокаченные аккаунты, поэтому какие никакие риски. Но на ЯМ отзывы размещать тоже стоит неплохо. 40 - 70 рублей, единственное лучше иметь динамический айпи и периодически менять мак адрес (хотя бы программным обеспечением).
Аватара пользователя
Rulad
Начинающий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 02:23

Непрочитанное сообщение 29 дек 2016, 16:47

Галина16 писал(а):Чтобы заработать на Q, нужно многое уметь и быть зарегистрированным на серьезных сайтах. Мамочки не пройдут - нужно быть копирайтером, иметь 5 ранг и хороший русский.
Не согласна, я мамочка в декрете, мне нравится Qcom и не обязательно иметь 5 ранг, я вообще мало отличий нашла между 2,3 и 4 рангом, что на 1 много заданий от 10р и выше, что на 4, ну может чуточку дороже.
Аватара пользователя
MaxSemenov
VIP
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:37
Откуда: СЗФО

Непрочитанное сообщение 29 дек 2016, 22:17

На пятом все-таки задания подороже и побольше. Плюс вывод практически моментальный (к доходу не относится, но порой выручает). Про то, что нужно быть копирайтером - это не так. Достаточно владеть русским языком и широко мыслить.
Аватара пользователя
Анна R
VIP
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 07:33
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение 30 дек 2016, 17:39

Неплохой ресурс, но по 400-500 р за 8-ми часовой рабочий день маловато. Я обычно встаю часов в 6 и до 8 утра набиваю 300р

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
   
Ответить

Вернуться в «IT и интернет»