Рабочая идея бизнеса - Заработок на QComment

Онлайн бизнес
Аватара пользователя
Анна R
VIP
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 07:33
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение 16 фев 2017, 20:12

Долго грузит, это да, каждый раз причем. Для чего это? Но интерфейс в общем положительный и приятный глазу.
Аватара пользователя
MaxSemenov
VIP
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:37
Откуда: СЗФО

Непрочитанное сообщение 16 фев 2017, 20:41

Анна R писал(а):Долго грузит, это да, каждый раз причем. Для чего это? Но интерфейс в общем положительный и приятный глазу.
Возможно отклик виртуального сервера большой или соединение с базой данных проходит долго. Много причин может быть, сомневаюсь, что это специально.
Я работаю 25 часов в сутки. Вы мне скажете, что в сутках всего 24 часа, а я вам отвечу - я встаю на час раньше.
Аватара пользователя
alex22
VIP
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 16:58

Непрочитанное сообщение 16 фев 2017, 21:45

MaxSemenov писал(а): Никто не замечал, что если чистить список возможных работ (добавлением конкретного проекта в ЧС) появляются новые задания (как-будто количество заказов в списке выдачи ограничено)?
Нет, такого не наблюдал, хотя периодически добавляю в черный список ненужные задания.
Аватара пользователя
MaxSemenov
VIP
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:37
Откуда: СЗФО

Непрочитанное сообщение 17 фев 2017, 07:11

Раз уж говорим здесь о заработке на комменте, то думаю имеет смысл поговорить о том, как найти заказчиков и стать посредником между ним и этим ресурсом. Сейчас пробую через кворк, отклика фактически ноль.
Я работаю 25 часов в сутки. Вы мне скажете, что в сутках всего 24 часа, а я вам отвечу - я встаю на час раньше.
Аватара пользователя
alex22
VIP
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 16:58

Непрочитанное сообщение 18 фев 2017, 00:33

MaxSemenov писал(а): Сейчас пробую через кворк, отклика фактически ноль.
Делал посты на форумах, тоже реакции никакой не было. Может админ скажет, откуда он узнал о кьюкомменте, если не секрет?
Аватара пользователя
MaxSemenov
VIP
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:37
Откуда: СЗФО

Непрочитанное сообщение 18 фев 2017, 07:09

alex22 писал(а):
MaxSemenov писал(а): Сейчас пробую через кворк, отклика фактически ноль.
Делал посты на форумах, тоже реакции никакой не было. Может админ скажет, откуда он узнал о кьюкомменте, если не секрет?
Единственный хороший приток рефералов был, когда на блоге студии по разработке сайтов разместил статью о продвижении своими силами. Указывал две своих реф. ссылки (адвего, коммент), набрал немного - пару активных, но все равно не так много как хотелось бы.
Я работаю 25 часов в сутки. Вы мне скажете, что в сутках всего 24 часа, а я вам отвечу - я встаю на час раньше.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 18 фев 2017, 13:56

alex22 писал(а):
MaxSemenov писал(а): Сейчас пробую через кворк, отклика фактически ноль.
Делал посты на форумах, тоже реакции никакой не было. Может админ скажет, откуда он узнал о кьюкомменте, если не секрет?
Не секрет, я специально изучал и изучаю ежедневно все эти системы заработка удаленно, начинал с FL, там прочитал про QCOMMENT и все остальные биржы работы.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
alex22
VIP
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 16:58

Непрочитанное сообщение 18 фев 2017, 20:25

MaxSemenov писал(а): Единственный хороший приток рефералов был, когда на блоге студии по разработке сайтов разместил статью о продвижении своими силами. Указывал две своих реф. ссылки (адвего, коммент)
Странно, на стороннем блоге спокойно отнеслись к размещению ваших ссылок на сторонние ресурсы?
Аватара пользователя
MaxSemenov
VIP
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:37
Откуда: СЗФО

Непрочитанное сообщение 18 фев 2017, 22:04

alex22 писал(а):
MaxSemenov писал(а): Единственный хороший приток рефералов был, когда на блоге студии по разработке сайтов разместил статью о продвижении своими силами. Указывал две своих реф. ссылки (адвего, коммент)
Странно, на стороннем блоге спокойно отнеслись к размещению ваших ссылок на сторонние ресурсы?
Студия тесно связана со мной, я там скажем так совладелец/партнер. Помогаю с текстами и smm. Так что ничего странного нет.
Я работаю 25 часов в сутки. Вы мне скажете, что в сутках всего 24 часа, а я вам отвечу - я встаю на час раньше.
Аватара пользователя
alex22
VIP
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 16:58

Непрочитанное сообщение 20 фев 2017, 23:23

MaxSemenov писал(а): Студия тесно связана со мной, я там скажем так совладелец/партнер. Помогаю с текстами и smm. Так что ничего странного нет.
Тогда понятно, будет хорошая площадка для дополнительной рекламы.
Аватара пользователя
MaxSemenov
VIP
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:37
Откуда: СЗФО

Непрочитанное сообщение 20 фев 2017, 23:27

alex22 писал(а):
MaxSemenov писал(а): Студия тесно связана со мной, я там скажем так совладелец/партнер. Помогаю с текстами и smm. Так что ничего странного нет.
Тогда понятно, будет хорошая площадка для дополнительной рекламы.
Редко обращаюсь к такому виду рекламы. Раз в несколько месяцев. Всегда при выборе того или иного сервиса обращаю внимание на рекламу и чем ее больше, тем меньше хочется обращаться. Тоже самое и с репостами рекламными в группах, поэтому стараюсь на ресурсе этом держать минимум рекламы и рекламных статей.
Я работаю 25 часов в сутки. Вы мне скажете, что в сутках всего 24 часа, а я вам отвечу - я встаю на час раньше.
Аватара пользователя
OlegK
Выдающийся
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 12:59

Непрочитанное сообщение 25 фев 2017, 00:30

Советую реферальные ссылки размещать там, где возможно. На рефке получается + 1-2 тысячи в месяц.
Аватара пользователя
MaxSemenov
VIP
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:37
Откуда: СЗФО

Непрочитанное сообщение 25 фев 2017, 11:42

OlegK писал(а):Советую реферальные ссылки размещать там, где возможно. На рефке получается + 1-2 тысячи в месяц.
Да реферальная система дает свой результат, вот только чем больше заданий на бирже, тем больше доход с реферала (говорю про исполнителей), а так сейчас количество их не велико, то будет большой отток рефов (не смогу заработать достаточно, чтобы заинтересоваться). В свое время поэтому с коммента ушел на адвегу, правда потом вернулся, когда ситуация немного изменилась. Сейчас видимо придется опять делать смену площадки.
Я работаю 25 часов в сутки. Вы мне скажете, что в сутках всего 24 часа, а я вам отвечу - я встаю на час раньше.
Аватара пользователя
Ig671
Знаменитый
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 14:11

Непрочитанное сообщение 27 фев 2017, 17:19

Вот не могу согласится с тем, что именно на Комментсе выгодно иметь рефов, стабильную работу показывают единицы, а вот конкуренцию создают и не малую. :aggres:
stalker1531

Непрочитанное сообщение 27 фев 2017, 17:28

Да, биржа хорошая, но назвать ее бизнесом язык не поворачивается) Как дополнительный доход - это да.
Аватара пользователя
Denis
Начинающий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 13:58

Непрочитанное сообщение 27 фев 2017, 18:21

игорь1962 писал(а):Здесь как обычно в комментариях срабатывает отсутствие определенных знаний у наших соотечественников. На западе бизнесом называют любую сделку, вы продали свой комментарий за 10 рублей, это уже бизнес. Теперь о Q Comment. Все, кто её ругает, это обычные лентяи. Здесь можно, при определенной трудоспособности, зарабатывать и больше заявленного автором темы. У авторов 5 ранга доступных заданий сотни, не 100, а сотни. Но здесь есть определенный предел заработка. Вывод, надо работать на нескольких биржах сразу. Например на Копилансере, биржа статей. На начальном этапе, написав качественную seo статью с низкими требованиями, можно заработать за час от 100 рублей и выше. Не буду описывать все биржи статей, но работая на 4, как это делаю я, реальный заработок на среднем уровне может достигнуть 1500-2000 рублей в день. Пишите качественные тексты, у вас появятся постоянные заказчики, и 40-60 тыс. рублей у вас будут всегда в кармане, и не надо ждать зар.платы и аванса.
У меня лично выходит от 500 до 1000 рублей в день. Хочется спросить, у меня тоже просто 5й ранг, но сотни заданий ежедневно не видел еще! Поделитесь секретом!
Аватара пользователя
MaxSemenov
VIP
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:37
Откуда: СЗФО

Непрочитанное сообщение 27 фев 2017, 18:47

Denis писал(а):
игорь1962 писал(а):Здесь как обычно в комментариях срабатывает отсутствие определенных знаний у наших соотечественников. На западе бизнесом называют любую сделку, вы продали свой комментарий за 10 рублей, это уже бизнес. Теперь о Q Comment. Все, кто её ругает, это обычные лентяи. Здесь можно, при определенной трудоспособности, зарабатывать и больше заявленного автором темы. У авторов 5 ранга доступных заданий сотни, не 100, а сотни. Но здесь есть определенный предел заработка. Вывод, надо работать на нескольких биржах сразу. Например на Копилансере, биржа статей. На начальном этапе, написав качественную seo статью с низкими требованиями, можно заработать за час от 100 рублей и выше. Не буду описывать все биржи статей, но работая на 4, как это делаю я, реальный заработок на среднем уровне может достигнуть 1500-2000 рублей в день. Пишите качественные тексты, у вас появятся постоянные заказчики, и 40-60 тыс. рублей у вас будут всегда в кармане, и не надо ждать зар.платы и аванса.
У меня лично выходит от 500 до 1000 рублей в день. Хочется спросить, у меня тоже просто 5й ранг, но сотни заданий ежедневно не видел еще! Поделитесь секретом!
Очень слабо верится в сумму 1000 рублей в день. Только если кормиться на ЯМ заданий, но там тоже все не так облачно. Хотя я по будням в дневное время не сидел, может действительно там получше чем вечерами.
Я работаю 25 часов в сутки. Вы мне скажете, что в сутках всего 24 часа, а я вам отвечу - я встаю на час раньше.
Аватара пользователя
Denis
Начинающий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 13:58

Непрочитанное сообщение 27 фев 2017, 19:36

С помощью ТОР браузера обхожу запрет на комментарий 1 раз в двое суток и все. Очень удобно еще для заданий типа гугл мапс, яндекс карты.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 27 фев 2017, 19:50

Denis писал(а):С помощью ТОР браузера обхожу запрет на комментарий 1 раз в двое суток и все. Очень удобно еще для заданий типа гугл мапс, яндекс карты.
А что за задания? Гугл мапс и яндекс карты.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
MaxSemenov
VIP
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:37
Откуда: СЗФО

Непрочитанное сообщение 27 фев 2017, 23:25

Размещение отзывов на данных площадках. Яндекс Маркет, Гугл и Я карты. На самом деле очень сомнительно мне про постоянное выполнение подобных заданий. Уж очень ЯМ не любит тор. И одно неудачное размещение может повлиять на другие отзывы. Слетали десятками однажды. Либо Вы используете Вирт. Сервер и динамический айпи, чтобы постоянно размещать, либо сказочно везет.
Я работаю 25 часов в сутки. Вы мне скажете, что в сутках всего 24 часа, а я вам отвечу - я встаю на час раньше.

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
   
Ответить

Вернуться в «IT и интернет»