3 способа увеличить личную и профессиональную эффективность

Информация, упрощающая, облегчающая начинания в бизнесе
Аватара пользователя
eaglefluke
Выдающийся
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 13:18

Непрочитанное сообщение 12 фев 2017, 15:14

Большинство людей считают, что путь к новому уровню жизни и бизнеса лежит через боль, и все виды стресса. Но широко распространенное мнение – поспешное мнение. 

Да, понадобится работать так, как вы не работали раньше, но это не значит, что нужно себя ощущать несчастливым. Правда в том, что есть способ уменьшить уровень стресса и увеличить эффективность работы. Чем больше вы концентрируетесь на стрессе, тем больше парализуете способность раскрыть свой невероятный потенциал.
Вот три способа, которые помогают мне. И я надеюсь, они помогут и вам минимизировать стресс, и увеличить эффективность работы. 

Жить в настоящем
Жить в настоящем.jpg
Жить в настоящем.jpg (106.75 КБ) 2088 просмотров

Вне зависимости о того, где вы сейчас, в неудачной или успешной ситуации, не забывайте жить в настоящем. Будьте в настоящем моменте так, как это только возможно.

Слишком часто мы позволяем нашим амбициям и желаниям упускать сегодняшний день – а это, в некоторой степени, чревато беспокойством и стрессом. Жить в текущем моменте – это не значит забыть о прошлом и будущем. Это значит, не разрешать прошлому и будущему управлять текущим моментом.
Я также искренне могу сказать, что одно из мгновений, которым я горжусь, это то, что я присутствую в текущем моменте и принимаю все происходящее в нем. Люди, которые спешат и бросаются к будущему, часто забывают о том, что они делают прямо сейчас.

Время идет быстро. И если не остановиться, не насладиться происходящим в этот миг, то в конце концов можно остаться с тем, что в жизни ничего так и не произошло.
  • Быть чемпионом подготовки
    Быть чемпионом подготовки.jpg
    Быть чемпионом подготовки.jpg (85.9 КБ) 2088 просмотров
Работать без подготовки – безумно трудно. Работать над серьезной задачей с такой подготовкой – это то, что выделяет людей. Чтобы преуспеть нужно быть чемпионом подготовки. Делать ту работу, которую другие не хотят делать.

Будучи в кругу копирайтеров с высоким рейтингом и видя то, что им потребовалось сделать, чтобы преуспеть на ТОПовом уровне, я вдохновился, это было чрезвычайно поучительно для меня. Я также заметил, как маленькое количество подготовки и напряженной работы над собой, чтобы стать лучшим, выделяет тех, кто еще не преуспел. Это были те копирайтеры, которые не беспокоятся об этом потому, что знают, они работали в меру своих способностей. Они оставляли текущий момент на самотек не зависимо от тематики, гонорара или веб-ресурса для которого писали текст. 
Конечно, многие люди хотели бы иметь почести и славу, но сколько они сделали работы, чтобы получить все это? Вот в чем вопрос. Уже сегодня стоит посвятить себя подготовке, чтобы быть лучшим в том, что вы хотите делать.

Учение, исследование, практика и подготовка – это те пункты, которых никогда не бывает достаточно, как и просто делать то, что требуется. Когда вы станете чемпионом подготовки, вы заметите как повышается ваш уровень эффективности, а стресс становится и вовсе незаметным. 

Празднуйте каждый день
Праздновать каждый день.jpg
Праздновать каждый день.jpg (274.27 КБ) 2088 просмотров
Невероятную силу придает умение «праздновать все» – и маленькие, и большие победы. Если одна из главных целей еще не достигнута – это не значит, что не можно получать удовольствие от текущего момента уже сейчас.

Способ, который поможет «праздновать все» сделать привычным, заключается в просто записывании своих небольших ежедневных побед в дневник или журнал.

Лично я для этого использую ноутбук. В полночь я записываю пять побед этого дня. И не важно, что и как происходило в конкретном дне, я все равно записываю пять положительных вещей. Это повышает настроение перед сном и придает новых сил на следующий день. Большие, средние или маленькие победы – не имеет значения. Празднуйте эти победы!

Эти три ежедневные привычки приносят большую пользу мне и, я надеюсь, эти умения сделают тоже и для вас.
#ombrf #омбрф
Аватара пользователя
Liza
VIP
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:46

Непрочитанное сообщение 03 мар 2017, 19:44

В угоду амбициям не давать себе терять день за днем - лучше к этой мысли прийти как можно раньше. Но, в любом случае, это осознание можно записать в победу номер 1.

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
   
Ответить

Вернуться в «Помощь начинающим предпринимателям»