Бизнес на партнерских программах

Бизнес online
vasiliy.ivanov
Новичок

Непрочитанное сообщение vasiliy.ivanov » 23 мар 2017, 23:15

Здравствуйте. Интернет бизнес можно построить на партнерских программах. Если быть кратким, то создаете сайт или блог и прикрепляете "партнерки". Через ваш сайт заходят, покупают товар, а вам с этого процент.
AndreiPetrovich
Новичок

Re: Бизнес на партнерских программах

Непрочитанное сообщение AndreiPetrovich » 24 мар 2017, 07:51

Звучит просто, только чтобы что то заработать по такой схеме надо, чтобы сайт продвигался, а это не так просто как кажется.
К примеру сайт на конструкторе поисковая система не охотно будет на верх выдачи ставить.
alex22
VIP

Непрочитанное сообщение alex22 » 31 мар 2017, 00:33

Нужно не только создать сайт, но и привлечь пользователей на него, иначе толку от партнерок не будет никакого.
MaxSemenov
VIP

Непрочитанное сообщение MaxSemenov » 02 апр 2017, 07:11

Чтобы по подобной схеме работать, нужно как минимум изучить основные рекламные сети. Просто с продвижения не получится заработать нормально. Можете посмотреть кейсы, люди по 100 - 500 тысяч в рекламу вливают и получают свой профит. Готовы рискнуть такой суммой не разбираясь в том, как настроить ЯД, например.
Я работаю 25 часов в сутки. Вы мне скажете, что в сутках всего 24 часа, а я вам отвечу - я встаю на час раньше.
Никита007
Новичок

Непрочитанное сообщение Никита007 » 24 мар 2018, 13:20

Бизнесс на партнерских программах не такой легкий как кажется. Можно начать зарабатывать почти сразу, но для этого нужно вкладывать деньги и не плохо разбираться в арбитраже траффика. Есть и второй вариант это создать свой сайт и наполнять его хорошим контентом, посещаемость со временем будет расти и уже можно будет вставлять партнерскую ссылку.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 

Ответить