Проблема с хостингом

Идеи, предложения и диспут
admin
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Проблема с хостингом

Непрочитанное сообщение admin » 16 фев 2017, 11:16

Меня опять вчера выкинули с форума и выдало ошибку Генерал Эррор. Хостинг не справляется с форумом нужно что то делать!
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
MaxSemenov
VIP

Re: Проблема с хостингом

Непрочитанное сообщение MaxSemenov » 16 фев 2017, 13:08

Лень смотреть что за хостинг. У меня все проекты не бегете - жалоб нет.
Я работаю 25 часов в сутки. Вы мне скажете, что в сутках всего 24 часа, а я вам отвечу - я встаю на час раньше.
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение admin » 16 фев 2017, 13:54

MaxSemenov писал(а):Лень смотреть что за хостинг. У меня все проекты не бегете - жалоб нет.
Админ - посмотри, что за Бегет хостинг. Надоел этот уже, вчера столько мыслей было и времени - не дали, а если Яндекс пройдётся? А форум висит
tequel
Администратор
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение tequel » 16 фев 2017, 14:33

admin писал(а):
MaxSemenov писал(а):Лень смотреть что за хостинг. У меня все проекты не бегете - жалоб нет.
Админ - посмотри, что за Бегет хостинг. Надоел этот уже, вчера столько мыслей было и времени - не дали, а если Яндекс пройдётся? А форум висит
Пожалуй, это и есть самый оптимальный вариант - beget.com/ru/virtual-hosting

Переносят базу данных бесплатно, стоимость за 2 GB - 115 рублей в месяц. Первый месяц бесплатно. Другие хостинги предоставляют либо 1 GB, а после можно выбрать тариф только на 5 GB пространства, либо минимум 3 GB и просят за это 159 рублей, как тут eurobyte.ru/?bonus=ninja.

Также рассматривал этот вариант hostcab.com/ru/web-hosting-linux.php, как более дешевый по акции. Но платить даже по акции $1,5 за 1 GB - это не серьезно. Нужен какой-то запас места.

Если брать ukraine.com.ua, то вроде и выгодно, учитывая предоставленный список преимуществ, за 1 GB платить $1,8, но если 1 GB не хватит, то следующий тариф - это 5 GB, а цена $3,6 в месяц. Так что тоже как-то не сильно вариант.

Крутые, как hosting.reg.ru, но тут и цены крутые.

Так что вот это, пожалуй, самый что ни есть оптимальный вариант - beget.com/ru/virtual-hosting
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение admin » 17 фев 2017, 08:37

Опять двадцать пять
image.jpg
image.jpg (107.32 КБ) 467 просмотров
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение admin » 18 апр 2017, 20:55

Никто из форумчан не заметил? Вчера опять выдало проблему - ошибку форума еррор, это отчего так? Растет посещаемость и материал на форуме ( ТИЦ нам Яндекс, уже 30 кстати присвоил) и не справляется новый хостинг или просто баг какой-то. Давненько не было проблем, или я просто не встречал, отпишитесь пожалуйста, если кто встречал эту или другие проблемы с форумом.
MaxSemenov
VIP

Непрочитанное сообщение MaxSemenov » 21 апр 2017, 20:45

Да была такая проблема, но у меня сбой был около пяти минут. У каждого хостинга неполадки бывают, думаю пока что бить тревогу рано. А вот такой ТИЦ уже приятно. Счетчик посещений конечно не ломается от количества, но стабильность некоторая есть.
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение admin » 21 апр 2017, 21:19

MaxSemenov писал(а):Да была такая проблема, но у меня сбой был около пяти минут. У каждого хостинга неполадки бывают, думаю пока что бить тревогу рано. А вот такой ТИЦ уже приятно. Счетчик посещений конечно не ломается от количества, но стабильность некоторая есть.
Ну да согласен - всего один раз сбой был пока замечен. Будем наблюдать. ТИЦ растет, а посещаемость форума не очень.
MaxSemenov
VIP

Непрочитанное сообщение MaxSemenov » 21 апр 2017, 21:29

admin писал(а):
MaxSemenov писал(а):Да была такая проблема, но у меня сбой был около пяти минут. У каждого хостинга неполадки бывают, думаю пока что бить тревогу рано. А вот такой ТИЦ уже приятно. Счетчик посещений конечно не ломается от количества, но стабильность некоторая есть.
Ну да согласен - всего один раз сбой был пока замечен. Будем наблюдать. ТИЦ растет, а посещаемость форума не очень.
С другой стороны, если выкинуть "старичков" - 7 человек, то онлайн на уровне 30 - 70 стабильный тоже хорошо. А сейчас с учетом появления новых информативных тем, должен расти, по мере попадания их в индекс.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 

Ответить

Вернуться в «Обсуждаем форум и конференцию»