Оборудование для малого бизнеса в домашних условиях

Компактные станки и оборудование для бизнеса на дому
Стас

Непрочитанное сообщение 19 июн 2019, 12:29

Мой малый бизнес совсем простой. Шью чехлы для автомобильного руля. Спрос постоянный, особенно среди молодежи. Покупаю материал: кожу, кожзам, мебельные ткани и вуаля. Пока работаю на старой швейной машинке оставшейся от бабушки. Но нужно покупать современную. Ищу не дорогую б/у машинку.
Максим

Непрочитанное сообщение 03 сен 2019, 11:13

А на сколько вообще законно заниматься любым производством в домашних условиях? Даже если вы не космический корабль строите, а выпекаете один торт в месяц. Ведь для бизнеса существуют обязательные и довольно жесткие требования к организации производства и технологических процессов на всех этапах - безопасность, санитарно-эпидемиологические требования, да их миллион этих норм.
Виталинка

Непрочитанное сообщение 04 сен 2019, 14:56

Прямо на моих глазах мама развивала свой домашний бизнес. Став молодой пенсионеркой, она решила попробовать печь блины с разными начинками для продажи. Вначале она пекла их на обычной газовой печке, которая установлена в каждой квартире, с помощью двух блинных сковородок. Когда поняла, что все получается и прекрасно распродается, решила приобрести электрическую блинницу Tefal на 6 блинов за 5 999 руб., заказав ее в интернет магазине. Это гораздо ускорило процесс приготовления. И, так называемое "оборудование для малого бизнеса в домашних условиях", то есть та самая электроблинница окупилась уже за 1 месяц. А бизнес продолжает развиваться.
Ната

Непрочитанное сообщение 07 сен 2019, 23:18

Знакомые изготавливают на дому светодиодные светильники из дерева. Дизайны по большей части детские - с героями, звёздами, зверушками. Берут чаще всего в качестве ночничков. На слабых батарейках, поэтому для детей безопасно, сами могут включить-выключить.
По поводу шитья - тоже интересно. Но это только, если у человека руки из правильного места пространственное мышление хорошее. Иначе и начинать не стоит.
Jdanov
Известный

Непрочитанное сообщение 20 сен 2019, 10:32

Виталинка писал(а):
04 сен 2019, 14:56
Прямо на моих глазах мама развивала свой домашний бизнес. Став молодой пенсионеркой, она решила попробовать печь блины с разными начинками для продажи.
Вообще здорово, когда люди не опускают руки и находят себе занятия, которые и по душе, и приносят некоторый доход. А можно полюбопытствовать, где она реализует блины?
Гость

Непрочитанное сообщение 04 ноя 2019, 15:28

А мне нравится идея с печатью, я бы открыла маленький магазинчик и одновременно внедрила фото на документы, печать на футболках, кружках и т. д. Мне интересно, насколько широко можно использовать принтер, он же подходит не только для печати на чехлах?
Марьяна
Новичок

Непрочитанное сообщение 04 ноя 2019, 16:58

Из всего представленного наверно три дэ печать то чем стоит начинать заниматься и то что начнет приносить свой доход спустя пол года.
Ирина

Непрочитанное сообщение 05 ноя 2019, 00:15

А я в поисках..себя. На госработу идти не хочу после декрета.. Вот примеряю на себя разные профессии
Виталик

Непрочитанное сообщение 11 ноя 2019, 00:46

Мне ближе хлебопекарная тема, но в конечном итоге, тоже придется влаживать немало в оборудование.
igor
Знаменитый

Непрочитанное сообщение 22 ноя 2019, 00:17

Виталинка писал(а):
04 сен 2019, 14:56
Прямо на моих глазах мама развивала свой домашний бизнес. Став молодой пенсионеркой, она решила попробовать печь блины с разными начинками для продажи.
В нашем городе есть блинная сеть ларьков. Она так и называется "Блинок". Блины пекут прямо перед покупателем и начинки есть любые. Кроме того, там же продается чай и кофе, есть несколько столиков и лавочки. Так, что быстро и вкусно перекусить за небольшие деньги, всегда можно.
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 ноя 2019, 22:47

Виталик писал(а):
11 ноя 2019, 00:46
Мне ближе хлебопекарная тема, но в конечном итоге, тоже придется влаживать немало в оборудование.
Можно поискать оборудование для малого бизнеса б/у на доске обьявлений Авито, для начала развития бизнеса можно подобрать оборудование и купить недорого, потом также можно продать и купить новое оборудование на заработанное
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Ирина

Непрочитанное сообщение 26 ноя 2019, 21:32

Я вяжу платья и кардиганы дома. Свою вязальную машину к подоконнику прикрепила, что оказалось очень удобно: от окна светло и в целом компактно. Сижу себе у окна, вяжу, никому не мешаю. За день одно платье получается.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 

Ответить

Вернуться в «Оборудование для домашнего бизнеса»