Детская одежда из-за границы

Бизнес-идеи по реализации и обслуживанию обуви/одежды
Олеся

Детская одежда из-за границы

Непрочитанное сообщение Олеся » 27 фев 2017, 18:39

Создаём группу в контакте, выкладываем фото предлагаемой детской одежды или аксессуаров, собираем заказы. Заказываем большим количеством (чтоб за доставку меньше платить) на Ebay или Aliexpress. Ждём посылку, нацениваем на каждый товар, чтобы окупить расходы и в плюсе остаться. Так и работаем.
Анна R
VIP

Re: Детская одежда из-за границы

Непрочитанное сообщение Анна R » 28 фев 2017, 08:23

Как-то все относительно со стороны покупателей. Наберется не наберется нужное количество заказов? Уже может и ребенок вырастет из выбранной вещи.
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение admin » 28 фев 2017, 13:48

Больше на совместные покупки похоже предложение. Где новизна идеи?
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Анна R
VIP

Непрочитанное сообщение Анна R » 28 фев 2017, 15:07

Я кстати тоже подумала о совместных покупках, они работают по такому признаку.
Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » 03 мар 2017, 16:05

Идея хорошая. Я бы добавила больше сайтов с детской одеждой и обувью. Регулярно выкладывать сайты с акциями: прикреплять фото акционных товаров. Делать ежедневную рассылку магазинов своим клиентам.
Olga.Frolova
Начинающий

Непрочитанное сообщение Olga.Frolova » 15 мар 2017, 09:54

Мое мнение, что заработок на детских вещах это всегда довольно таки прибыльно, дети растут быстро, да и родители всегда стараются купить что то новенькое своему ребенку.
Alehandro
Начинающий

Непрочитанное сообщение Alehandro » 15 мар 2017, 09:57

Недавно обратил внимание на то, что некоторые вещи на алиэкспресс чуть ли не дешевле, чем в секонд хенде. Это, конечно же, большой "+" для любого продавца, но, чаще всего, такие посылки и долетают до покупателя заметно дольше. Как кто-то уже успел заметить, за это время и дети могут успеть вырасти, поэтому эту безупречную схему лучше дополнить своевременными закупками товара, иначе спрос может быть совсем маленький.
lenka
Начинающий

Непрочитанное сообщение lenka » 16 мар 2017, 10:30

Постоянно присматриваю на али вещи для дочки, но только из-за того, что очень долго идут вещи и на некоторые из вещичек дорогая доставка, не заказываю. Если бы была возможность купить сразу, но чуть дороже, я бы купила. Так что идея отличная, но придется заранее выкупать вещи однозначно.
OlegK
Знаменитый

Непрочитанное сообщение OlegK » 16 мар 2017, 10:53

Нужно предлагать такие услуги на форумах, где мамочки общаются - тогда можно быстро заказы собрать.
irkdozor
VIP

Непрочитанное сообщение irkdozor » 16 мар 2017, 10:53

Так много кто работает. Суть самой идеи- здесь купить по дешевле, там продать по дороже. С детскими вещами это работает крайне плохо, лучше работает с женской одеждой и техникой.
Дмитрий Захаров

Непрочитанное сообщение Дмитрий Захаров » 16 мар 2017, 21:18

Aliexpress и EBay конечно очень хорошо, но можно и немного иначе работать. Заказывать в Европе (лично я через знакомую брал в Италии) стоковые вещи (новые, но просто те, чей сезон вышел) большими партиями. Цена просто идеальная для данного рода деятельности, да и качество бывает намного получше чем на самых популярных интернет-сайтах.
Елена

Непрочитанное сообщение Елена » 23 мар 2017, 18:46

А я не совсем согласна с правильностью выбранной стратегии. Вы правильно заметили, что очень практично создавать бизнес, хоть и небольшой, на продаже детских вещей. Но я могу сказать, что многие мои знакомые недовольны одеждой из Китая, а более охотно покупают товар из Турции либо местных фабрик. Подумайте над этим.
masha
Новичок

Непрочитанное сообщение masha » 24 мар 2017, 15:11

Детские вещи не особо востребованы нежели одежда для взрослых или техника. Если вы собираетесь заниматься детской одеждой, то сразу знайте, много вы не заработаете. И не забывайте про раскрутку групп по продажам.
alex22
VIP

Непрочитанное сообщение alex22 » 24 мар 2017, 21:21

irkdozor писал(а): Так много кто работает. Суть самой идеи- здесь купить по дешевле, там продать по дороже. С детскими вещами это работает крайне плохо, лучше работает с женской одеждой и техникой.
Детям стараются купить что-то новое довольно часто, так что тема с детской одеждой очень даже неплохая. Весь вопрос только в цене + качестве.
Danil93

Непрочитанное сообщение Danil93 » 25 мар 2017, 18:31

Идея уже далеко не новая, я бы рекомендовал выбрать Российского производителя и договориться о реализации товара методом дропшиппинга (право продавать товар не приобретая его). Вложиться в создание интернет магазина (сейчас можно это сделать за 5-10 тысяч рублей) и вкладывать в раскрутку сайта.
Ольга1993

Непрочитанное сообщение Ольга1993 » 26 мар 2017, 00:51

Даже не вижу смысла сейчас занимать хоть детскими, хоть какими другими вещами, сейчас же только ленивый не открыл группу в вк, и продает. Ну не идёт уже народ во вновь открытые "такие" магазины.
alex22
VIP

Непрочитанное сообщение alex22 » 03 апр 2017, 22:50

Ольга1993 писал(а): Даже не вижу смысла сейчас занимать хоть детскими, хоть какими другими вещами, сейчас же только ленивый не открыл группу в вк, и продает. Ну не идёт уже народ во вновь открытые "такие" магазины.
А если есть хорошие поставщики с низкими ценами, то тоже не стоит? Если так рассуждать, то тогда можно ничего не делать.
Вера

Непрочитанное сообщение Вера » 06 май 2017, 18:07

Сейчас детской одежды очень много, конечно в Китае заказывать дешевле, но оно того не стоит. Пока посылка придет ребенок уже вырастит) ну и так как это одежда для ребенка, то я бы лучше покупала в магазине, где можно ее лучше рассмотреть и убедиться в качестве.
Антонина

Непрочитанное сообщение Антонина » 06 май 2017, 19:10

Таких шоу-румов и сайтов СП полно, но многие находят своих клиентов, дело больше не в отсутствии новизны, а то, что нужно подходить с умом, заняться раскруткой, рекламой и по городу и по интернету.
alex22
VIP

Непрочитанное сообщение alex22 » 13 май 2017, 20:50

Вера писал(а): Пока посылка придет ребенок уже вырастит)
Хватить постить предрассудки, сейчас за 10-14 дней все прекрасно приходит.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 

Ответить