Производство нестандартной детской мебели

Бизнес-идеи домашнего, промышленного производства
admin
Администратор
Благодарил (а): 2 раза

Производство нестандартной детской мебели

Непрочитанное сообщение admin » 24 фев 2017, 22:38

Есть мысли про бизнес по производству мебели детской. Нестандартный подход и мультяшные герои.
Будет спрос на такую продукцию? Из инструментов ленточная пила или лобзик требуется для начала бизнеса. Затраты минимальные
image.jpg
image.jpg (390.52 КБ) 757 просмотров
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Анна R
VIP

Re: Производство нестандартной детской мебели

Непрочитанное сообщение Анна R » 27 фев 2017, 15:32

Оригинально, а если еще производить детскую мебель трансформер?
стул транс.jpg
стул транс.jpg (20.26 КБ) 753 просмотра
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ею пользуются с самых малых лет и до 5 лет точно. А главное компактно.
Евгения

Непрочитанное сообщение Евгения » 03 мар 2017, 21:58

Хорошая мысль. Сейчас в моде Hand Made. Поэтому заказы пойдут. Будут заказывать не только для дома, но и для детских развивающих центров, детских парикмахерских, фотостудий. Нужна хорошая реклама предприятия.
MaxSemenov
VIP

Непрочитанное сообщение MaxSemenov » 05 мар 2017, 23:07

Я так полагаю на фотографиях мебель из массива. Это с одной стороны плюс - сейчас все стружка, а подобная детская мебель будет долговечной. С другой стороны цена будет немалая. На мой взгляд если производить не на потоке, а под заказ, почему бы нет? Зарабатывать на жизнь не факт, но получать дополнительный доход - вполне.
Я работаю 25 часов в сутки. Вы мне скажете, что в сутках всего 24 часа, а я вам отвечу - я встаю на час раньше.
direktor
VIP

Непрочитанное сообщение direktor » 06 мар 2017, 21:52

admin писал(а): Из инструментов ленточная пила или лобзик требуется для начала бизнеса. Затраты минимальные
Не согласен с таким суровым минимализмом.
Нужен еще токарный станок, сверлильный станок, шлифовальный станок.
А когда я смотрю на на фотографии, которые выложила Анна, мне почему-то вспоминается хобби героя Мела Гибсона в х/ф "Патриот" - помните, он кресло-качалку делал, а она постоянно под ним разваливалась?

Если не брать финишную пропитку лаком, точную склейку изделий (предполагаю, что понадобится целый набор разнообразных струбцин, под собственным весом такое не склеишь) то самая большая проблема - сушильная камера.

У меня соседи по складу делали межкомнатные двери и арки. У них четверть площади в помещении занимала сушильная камера. Иначе, если использовать древесину "естественной влажности", вся эта красота "винтом" пойдет.
admin
Администратор
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение admin » 06 мар 2017, 22:28

direktor писал(а):
admin писал(а): Из инструментов ленточная пила или лобзик требуется для начала бизнеса. Затраты минимальные
Не согласен с таким суровым минимализмом.
Нужен еще токарный станок, сверлильный станок, шлифовальный станок.
А когда я смотрю на на фотографии, которые выложила Анна, мне почему-то вспоминается хобби героя Мела Гибсона в х/ф "Патриот" - помните, он кресло-качалку делал, а она постоянно под ним разваливалась?

Если не брать финишную пропитку лаком, точную склейку изделий (предполагаю, что понадобится целый набор разнообразных струбцин, под собственным весом такое не склеишь) то самая большая проблема - сушильная камера.

У меня соседи по складу делали межкомнатные двери и арки. У них четверть площади в помещении занимала сушильная камера. Иначе, если использовать древесину "естественной влажности", вся эта красота "винтом" пойдет.
Для моего изделия минимализма инструментов хватило бы. И клеить не нужно, саморезы. Сама заготовка - мебельный щит. ( он уже склеен). Струбцины купить соответственно прийдется.
Nyura15
Известный

Непрочитанное сообщение Nyura15 » 14 мар 2017, 12:50

Очень красивая мебель. Можно было бы в детские садики продавать. Еще хорошо, что из дерева. В магазинах сейчас все из пластика.
aleksandr.ivanov
Неизвестный

Непрочитанное сообщение aleksandr.ivanov » 14 мар 2017, 19:31

Идея хорошая. Еще как вариант, можно походить по частным садикам и предлагать им такую продукцию
irkdozor
VIP

Непрочитанное сообщение irkdozor » 15 мар 2017, 05:55

Если есть руки, то идея хорошая и уже довольно давно пользуется спросом во многих мебельных магазинах. Причем под заказ делается не только детская, но и обычная мебель. Для ее создания, пожалуй, только шлифовальный станок можно добавить и шуруповерт, но можно и без него, однако, лучше не экономить на своих силах. Очень часто мебельные мастерские оставляют свои экспонаты в магазинах по договору, где потенциальный покупатель может посмотреть каталог и заказать нужную мебель по своим размерам.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 

Ответить