Ищем модератора форума, юриста консультанта, программиста, работа на дому

Бизнес-идеи общей тематики
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 ноя 2016, 16:36

Внимание! Форум оборудование и идеи для малого бизнеса ищет модератора, работа модератор
Просто модератор не нужен - который будет читать информацию и подтверждать добро на размещение, нужен активный и целеустремленный исполнитель который хочет и умеет зарабатывать. Так же требуются услуги юриста консультанта, программиста. По деньгам договоримся - ищем талантов.
------------------------------------------------------
Ключи для Яндекса - работа модератору, модератор сайта ищет работу, модератор форума ищет работу, сайт форум ищет управляющего сайтом, управление и наполнение форумов, управляющий сайтом, обслуживание форума, работа по продвижению сайта, админ сайта, админ форума, ищу работу, вакансии работодателя, вакансия модератора форума, вакансия - модератор форумов, администратор сайта, администратор форума, продвижение форума, наполнение форума статьями и информацией. Слежка за порядком и прибылью.

Резюме и Ваши возможности готовы рассматривать и обсуждать. Возможно Вы специалист в какой то другой отрасли пишите свои возможности - работы много! Спасибо за Внимание с Уважением временный Админ.
Анна R
VIP

Непрочитанное сообщение 15 ноя 2016, 19:11

Доброго времени суток! Могу помочь в наполнении форума статьями и информацией. Немного обо мне, подрабатываю на QComment, наполняю форум ДачаДекорРУ ( аккаунт Олечка Ефимова). Тема Вашего сайта мне близка, имею свой бизнес, ИП. Это вкратце, напишите, если заинтересует мое предложение. Спасибо. почта baba.b-capa@ya.ru
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 ноя 2016, 19:24

Анна R писал(а):
> Доброго времени суток! Могу помочь в наполнении форума статьями и
> информацией. Немного обо мне, подрабатываю на QComment, наполняю форум
> ДачаДекорРУ ( аккаунт Олечка Ефимова). Тема Вашего сайта мне близка, имею
> свой бизнес, ИП. Это вкратце, напишите, если заинтересует мое предложение.
> Спасибо. почта baba.b-capa@ya.ru

Спасибо. Сейчас как раз подбираем команду и обязательно чуть позже с Вами свяжемся.
Remont
Неизвестный

Непрочитанное сообщение 15 ноя 2016, 21:44

Здравствуйте, на модератора не потяну но парсить ключевые запросы умею, работать люблю, возможно я чем то буду полезен
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 ноя 2016, 23:38

Спасибо учтем Ваши способности, пока присматриваемся к исполнителям
Елена Фадеева
Новичок

Непрочитанное сообщение 16 ноя 2016, 00:34

Доброй ночи! Рассмотрите мою кандидатуру)))
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 ноя 2016, 02:30

Елена Фадеева писал(а):
> Доброй ночи! Рассмотрите мою кандидатуру)))
Опишите, что Вы можете? Есть ли опыт модератора, может быть Вы консультант юрист или программист (нам тоже нужны), опишите в какой области Вы специалист для общего понимания картины. Спасибо
игорь1962
Неизвестный

Непрочитанное сообщение 17 ноя 2016, 09:05

Могу поработать модератором, работал только на своих сайтах, у меня их два, у одного ТИЦ 10 и 1000 уников в сутки. Сижу постоянно дома и зарабатываю на Q Comment, 5 ранг. С уважением игорь1962 ( igorark ).
Андрей111
Начинающий

Непрочитанное сообщение 19 ноя 2016, 01:36

Прошу прощения что сюда пишу, но нет темы предложения. Публикуют много тем с идеями и многие достойны рассмотрения. Не знаю реализуем это на данном этапе на форуме, но все же предложу. Сделать недельную популярность того или иного предложения, скажем по числу "лайков". Идея которая наберет больше всех за неделю с начала следующей недели становится главной закрепленной темой, скажем под шапкой "Бизнес недели". И в данной теме все участники могут задать вопросы, обсудить минусы, проанализировать идею и как то подытожить, возможно поучаствуют специалисты которые имели дело с этой отраслью. Это поможет более детально и плодотворна разобрать тут или иную идею и сделать выводы о ее рентабельности и т.д. Потому что много тем остается без обсуждений, а хотелось бы поговорить по нюансам.
Ekaterina
Начинающий

Непрочитанное сообщение 21 ноя 2016, 11:44

Могу наполнить сайт статьями, фотографиями, работаю дома, имею 5 ранг на QComment. Есть опыт открытия и ведения собственного бизнеса, образование юридическое. kat010507@mail.ru для связи. С уважением, Екатерина.
MaxSemenov
VIP

Непрочитанное сообщение 23 ноя 2016, 22:58

Добрый день, могу предложить свою кандидатуру в качестве модератора (есть несколько проектов, в которых занимаюсь развитием форума). Большой опыт работы на qcomment и advego. Плюс обладаю навыками разработки ПО в c и c++, так же имеется опыт работы разработки сайтов на нескольких топовых cms (в том числе modx, wordpress).
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 ноя 2016, 01:22

Всем ответили на личную почту в форуме, проверьте сообщения.
С уважением Администрация
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Dannys
Начинающий

Непрочитанное сообщение 25 ноя 2016, 21:52

Добрый день! Прошу рассмотреть мою кандидатуру. Я автор 5 ранга на Qcomment, образование экономическое.
galina
Новичок

Непрочитанное сообщение 28 ноя 2016, 23:22

Юрист с 12 летним стажем, в настоящее время в отпуске по уходу за ребенком. Могу наполнить сайт статьями, фотографиями, и т.д. Люблю не стандартные решения и креативные идеи. telalist@yandex.ru
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 ноя 2016, 13:18

galina писал(а):Юрист с 12 летним стажем, в настоящее время в отпуске по уходу за ребенком. Могу наполнить сайт статьями, фотографиями, и т.д. Люблю не стандартные решения и креативные идеи. telalist@yandex.ru
Здравствуйте Галина, консультации юриста, креативные и новые идеи бизнеса нам так же необходимы, напишите пожалуйста мне в личные сообщения по поводу работы ( сейчас с программистами отстраиваем работу системы выплат и поощрений активных участников форума ) остро стоит вопрос с рекламодателями - клиенты готовы выделять ежедневно призы лучшим и активным не понятна юридическая сторона вопроса.
Хотели бы и можем проводить типа лотереи - конкурса, есть такая идея - но опять же пугает слово лотерея.
Строим бизнес с нуля и рады любой помощи - обещаем не забыть всех кто нам помогал, помогает и будет шагать вместе с нами - и искать новые виды и идеи бизнеса. Спасибо за внимание
Aktorius
Начинающий

Непрочитанное сообщение 29 ноя 2016, 16:01

Готов наполнять форум на постоянной основе. Тема бизнеса мне очень знакома. Автор 5 ранга в Qcomment. Пишу только уникальный текст.
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 ноя 2016, 16:28

Здравствуйте. Напишите мне в личные сообщения. Спасибо
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 фев 2017, 01:36

Ekaterina писал(а):Могу наполнить сайт статьями, фотографиями, работаю дома, имею 5 ранг на QComment. Есть опыт открытия и ведения собственного бизнеса, образование юридическое. kat010507@mail.ru для связи. С уважением, Екатерина.
Приветствую Екатерина, а что за бизнес? Если не секрет конечно.
MaxSemenov
VIP

Непрочитанное сообщение 26 фев 2017, 11:42

admin писал(а):
Ekaterina писал(а):Могу наполнить сайт статьями, фотографиями, работаю дома, имею 5 ранг на QComment. Есть опыт открытия и ведения собственного бизнеса, образование юридическое. kat010507@mail.ru для связи. С уважением, Екатерина.
Думаю лучше на почту ей написать, она тут по ходу была только с первой волной.
Я работаю 25 часов в сутки. Вы мне скажете, что в сутках всего 24 часа, а я вам отвечу - я встаю на час раньше.
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 фев 2017, 11:51

MaxSemenov писал(а):
admin писал(а):
Думаю лучше на почту ей написать, она тут по ходу была только с первой волной.
Вчера была, когда я написал.
Ответить