3 способа увеличить личную и профессиональную эффективность

Информация, упрощающая, облегчающая начинания в бизнесе
roostapen
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

3 способа увеличить личную и профессиональную эффективность

Непрочитанное сообщение roostapen » 12 фев 2017, 15:14

Большинство людей считают, что путь к новому уровню жизни и бизнеса лежит через боль, и все виды стресса. Но широко распространенное мнение – поспешное мнение. 

Да, понадобится работать так, как вы не работали раньше, но это не значит, что нужно себя ощущать несчастливым. Правда в том, что есть способ уменьшить уровень стресса и увеличить эффективность работы. Чем больше вы концентрируетесь на стрессе, тем больше парализуете способность раскрыть свой невероятный потенциал.
Вот три способа, которые помогают мне. И я надеюсь, они помогут и вам минимизировать стресс, и увеличить эффективность работы. 

Жить в настоящем
Жить в настоящем.jpg
Жить в настоящем.jpg (106.75 КБ) 480 просмотров
Жить в настоящем.jpg
Жить в настоящем.jpg (106.75 КБ) 480 просмотров

Вне зависимости о того, где вы сейчас, в неудачной или успешной ситуации, не забывайте жить в настоящем. Будьте в настоящем моменте так, как это только возможно.

Слишком часто мы позволяем нашим амбициям и желаниям упускать сегодняшний день – а это, в некоторой степени, чревато беспокойством и стрессом. Жить в текущем моменте – это не значит забыть о прошлом и будущем. Это значит, не разрешать прошлому и будущему управлять текущим моментом.
Я также искренне могу сказать, что одно из мгновений, которым я горжусь, это то, что я присутствую в текущем моменте и принимаю все происходящее в нем. Люди, которые спешат и бросаются к будущему, часто забывают о том, что они делают прямо сейчас.

Время идет быстро. И если не остановиться, не насладиться происходящим в этот миг, то в конце концов можно остаться с тем, что в жизни ничего так и не произошло.
  • Быть чемпионом подготовки
    Быть чемпионом подготовки.jpg
    Быть чемпионом подготовки.jpg (85.9 КБ) 480 просмотров
    Быть чемпионом подготовки.jpg
    Быть чемпионом подготовки.jpg (85.9 КБ) 480 просмотров
Работать без подготовки – безумно трудно. Работать над серьезной задачей с такой подготовкой – это то, что выделяет людей. Чтобы преуспеть нужно быть чемпионом подготовки. Делать ту работу, которую другие не хотят делать.

Будучи в кругу копирайтеров с высоким рейтингом и видя то, что им потребовалось сделать, чтобы преуспеть на ТОПовом уровне, я вдохновился, это было чрезвычайно поучительно для меня. Я также заметил, как маленькое количество подготовки и напряженной работы над собой, чтобы стать лучшим, выделяет тех, кто еще не преуспел. Это были те копирайтеры, которые не беспокоятся об этом потому, что знают, они работали в меру своих способностей. Они оставляли текущий момент на самотек не зависимо от тематики, гонорара или веб-ресурса для которого писали текст. 
Конечно, многие люди хотели бы иметь почести и славу, но сколько они сделали работы, чтобы получить все это? Вот в чем вопрос. Уже сегодня стоит посвятить себя подготовке, чтобы быть лучшим в том, что вы хотите делать.

Учение, исследование, практика и подготовка – это те пункты, которых никогда не бывает достаточно, как и просто делать то, что требуется. Когда вы станете чемпионом подготовки, вы заметите как повышается ваш уровень эффективности, а стресс становится и вовсе незаметным. 

Празднуйте каждый день
Праздновать каждый день.jpg
Праздновать каждый день.jpg (274.27 КБ) 480 просмотров
Праздновать каждый день.jpg
Праздновать каждый день.jpg (274.27 КБ) 480 просмотров
Невероятную силу придает умение «праздновать все» – и маленькие, и большие победы. Если одна из главных целей еще не достигнута – это не значит, что не можно получать удовольствие от текущего момента уже сейчас.

Способ, который поможет «праздновать все» сделать привычным, заключается в просто записывании своих небольших ежедневных побед в дневник или журнал.

Лично я для этого использую ноутбук. В полночь я записываю пять побед этого дня. И не важно, что и как происходило в конкретном дне, я все равно записываю пять положительных вещей. Это повышает настроение перед сном и придает новых сил на следующий день. Большие, средние или маленькие победы – не имеет значения. Празднуйте эти победы!

Эти три ежедневные привычки приносят большую пользу мне и, я надеюсь, эти умения сделают тоже и для вас.
#ombrf #омбрф
sks-master.ru - гни свою линию
Liza
VIP

Re: 3 способа увеличить личную и профессиональную эффективность

Непрочитанное сообщение Liza » 03 мар 2017, 19:44

В угоду амбициям не давать себе терять день за днем - лучше к этой мысли прийти как можно раньше. Но, в любом случае, это осознание можно записать в победу номер 1.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 

Ответить