Бизнес-план: как открыть кислородный бар?

Коммерческие планы в сфере продаж
MaxSemenov
VIP

Re: Бизнес план: как открыть кислородный бар?

Непрочитанное сообщение MaxSemenov » 13 фев 2017, 08:19

Анна R писал(а):
MaxSemenov писал(а): В какой-то теме с Анной обсуждали этот вопрос. Она говорила, что у них в регионе вполне пристойная зарплата. Хотя для севера, например, действительно ни о чем.
Вот здесь мы обсуждали http://www.оборудование-для-малого-бизн ... f=16&t=387
Сумма зарплаты очень интересная тема.
direktor писал(а): 20.000 рублей у нас получает обычная девочка-звонилка.
это много очень 10-12тр не больше. В чем отличие зарплат регионов друг от друга? У вас что, бензин дороже чем у нас или продукты? Расскажите друзья. Или климатические условия всему виной?
Если сравнивать с ценами СПб, то бензин дороже. Да и овощи, фрукты на севере фактически не выращивают.
Все остальное учитывайте плюсом доставку. Грубо говоря 1500 километров до Питера, вот и наценка.
Я работаю 25 часов в сутки. Вы мне скажете, что в сутках всего 24 часа, а я вам отвечу - я встаю на час раньше.
Мария Л.

Re: Бизнес-план: как открыть кислородный бар?

Непрочитанное сообщение Мария Л. » 15 май 2017, 11:00

Я живу в Нижегородской области и у нас 10-12 тысяч это считается нормальной зарплатой.
Девочка, сидящая в магазине и привлекающая клиентов будет 8-10 тысяч получать не больше. И это нормально.
По самому бизнес - плану хочу сказать, что идея мне нравится, но да, согласна с вами, что это для курортов и санаториев больше. В нашем провинциальном городке такой бизнес не пойдет.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 

Ответить