Покупка и перепродажа статей для различных форумов

Онлайн бизнес
admin
Администратор

Re: Покупка и перепродажа статей для различных форумов

Непрочитанное сообщение admin » 04 мар 2017, 14:11

MaxSemenov писал(а):
Smile писал(а):
admin писал(а):На Адвеге, тоже пишут от балды ( ради денег) и реально единицы тему просекают. Я один раз купил там все статьи про бизнес и они кончились ( всего 12 штук было, которые с первых слов понравились)
Так отказывать надо таким товарищам, чтобы неповадно было ерундой страдать, а не нормально работу выполнять.
Одно дело, когда ты заказ оставляешь, с конкретным ТЗ. Но Админ я так понял говорит про покупку готовых статей. Единственное, что с помощью информации об авторе можно теоретически определить его уровень. Одно дело 3 - 4 проданных статей и совсем другое 400 -500.
Да я про готовые статьи говорил и покупал. Кстати обратил внимание, некоторые авторы у кого 3 проданных статьи, написали статью лучше, чем "оптовики". Первые только заходят на рынок статей, а вторые штампуют на автомате. Логики ноль - деньги в глазах.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
MaxSemenov
VIP

Непрочитанное сообщение MaxSemenov » 05 мар 2017, 17:39

Тут действительно автора сложно подобрать нормального. Многие умеют писать, но не многие выделять и указывать ключевые моменты. Одно дело - "сочинение: как я провел лето" и совсем другое "обзор: технические возможности майнера".
Я работаю 25 часов в сутки. Вы мне скажете, что в сутках всего 24 часа, а я вам отвечу - я встаю на час раньше.
alex22
VIP

Непрочитанное сообщение alex22 » 08 мар 2017, 00:53

MaxSemenov писал(а): Одно дело 3 - 4 проданных статей и совсем другое 400 -500.
А если автор только начинает? Вполне могут быть и приличные статьи, потому что человек поначалу старается.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 

Ответить

Вернуться в «IT и интернет»