Интернет-магазин в социальных сетях

Онлайн бизнес
Litko
VIP

Re: Интернет-магазин в социальных сетях

Непрочитанное сообщение Litko » 26 мар 2017, 14:29

alex22 писал(а):
Litko писал(а): Опять же смотря какая целевая аудитория. Лично видел как на отвратительную, яркую, назойливую рекламу ведутся женщины 45+ на работе. И их ничего не смущает.
Это неискушенные пользователи, не все же такие. Со временем и им надоест такая реклама, поэтому нужна расти в этой сфере.
Ну так рекламный биз в сети не стоит на месте, бывают такие предложение, что даже мне интересно становится посмотреть.
fatalystik
Начинающий

Непрочитанное сообщение fatalystik » 10 июн 2017, 12:38

Социальные сети не очень хорошо адаптированы к созданию там интернет-магазина, поэтому лучше попробовать сделать себе сайт, который можно полностью контролировать и оформлять, как угодно.
Ig671
Знаменитый

Непрочитанное сообщение Ig671 » 30 июн 2017, 14:25

Магазины бывают очень разные, для серьезной торговой площадки может и не очень, но сам не раз сталкивался с добротной торговой точкой в соцсетях, на ограниченную номенклатуру, но торгуют. :(
Сергей
Новичок

Непрочитанное сообщение Сергей » 09 сен 2017, 17:36

Лучше всего работать без предоплаты. Вы верны высказались, что появляется недоверие. Доверие покупателей можно получить лишь одним способом - держать общение, которые вы дали (на сроки доставки и т.д.) и постоянно быть на связи с покупателем, постоянно информируя его (лучше всего ознакомиться с элементарными навыками менеджмента). Со временем после нескольких десятков удачных сделок и положительных (настоящих) отзывов, к Вам безусловно появится доверие со стороны покупателей.
Liza
VIP

Непрочитанное сообщение Liza » 10 сен 2017, 00:05

PaZan писал(а): Сейчас набирают популярности совместные покупки. То есть набирается определенное количество человек, и тогда товар заказывается оптом по довольно низкой цене.
Эта мода существует с конца прошлого века, просто сейчас интернет дал неоспоримое удобство перед простыми телефонами. Не нужно думать, что такие совместные покупки практикуются только в нашей стране. Везде не любят тратить свои деньги, если можно сэкономить.
Дмитрий А.

Непрочитанное сообщение Дмитрий А. » 10 сен 2017, 10:51

У меня интернет магазин по продаже бескаркасной мебели (кресла такие бесформенные). Работает уже 4 года. По поводу продвижения бизнеса, начинал я с расклеивания объявлений по району у парадных на досках объявлений, так как продвижение сайта требует серьёзных вложений, на первых парах трудно потянуть. Способ хоть и дедовский, но он действительно работал. Может кому-то пригодится.
Максим

Непрочитанное сообщение Максим » 13 сен 2017, 21:39

Такого уже много на самом деле. Сейчас уже сложно вклиниться. Только с хорошими товарами и рекламой.
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение admin » 14 сен 2017, 12:40

Максим писал(а):Такого уже много на самом деле. Сейчас уже сложно вклиниться. Только с хорошими товарами и рекламой.
Если начинающий предприниматель, хорошо разбирается в продвижение сайтов, проблем вклиниться ни каких не возникнет. Трафик - это прибыль.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Ron
Узнаваемый

Непрочитанное сообщение Ron » 04 дек 2017, 12:12

Максим писал(а):Такого уже много на самом деле. Сейчас уже сложно вклиниться. Только с хорошими товарами и рекламой.
Я наверное вас поддержу, особенно с раскруткой тяжело будет. Сейчас продвижение сайта и реклама очень дорогая.
natalya.grishina
Новичок

Непрочитанное сообщение natalya.grishina » 10 дек 2017, 13:50

А меня смущает вопрос налоговый. У кого такие магазины, вы их как-то оформляли? Если нет, то не боитесь, что "накроют"? Уход от налогов и штраф за это могут привести к нехилым убыткам.
Сергей Саныч

Непрочитанное сообщение Сергей Саныч » 10 дек 2017, 21:49

Насчёт заработка на перепродаже вещей на алиэкспресс. Точно не подойдут наушники или часы, хотя в первое время продажи попрут, но потом появится и чёрный пиар. Я думал заняться таким делом, но не знаю на чём лучше можно заработать и без плохих отзывов?
Павел

Непрочитанное сообщение Павел » 10 дек 2017, 22:11

Сергей Саныч писал(а):Насчёт заработка на перепродаже вещей на алиэкспресс. Точно не подойдут наушники или часы, хотя в первое время продажи попрут, но потом появится и чёрный пиар. Я думал заняться таким делом, но не знаю на чём лучше можно заработать и без плохих отзывов?
На Алике я сам закажу, зачем мне посредник? Это не бизнес - заработка не вижу.
tatyana.samoylenko
Известный

Непрочитанное сообщение tatyana.samoylenko » 14 дек 2017, 10:21

Создать такой магазин можно без особых проблем, главное, чтоб узнало как можно большее число людей.
Кенгоро
Новичок

Непрочитанное сообщение Кенгоро » 19 дек 2017, 13:54

Согласен, сейчас работаю в мебельной компании, и увидел такую тенденцию, что прямые продажи с сайта, резко упали, а продажи с площадок, таких как Авито, пошли в гору. Исходя из этого, так же планирую создавать группы в ВК и прочих соц. сетях, правду вы говорите, за ними будущее. А с тем, чтобы продавать вещи, через Алиекспресс или еще откуда-нибудь, пробовали, не получилось. Заказал пробную партию часов, на продажу, продал 2 пары, отбил деньги, которые вложил, остальные часы решил подарить друзьям.
frenk
Новичок

Непрочитанное сообщение frenk » 26 дек 2017, 17:56

На счет предоплаты скажу, что её в начале раскрутки магазина брать не нужно. Это можно сделать позже, когда к магазину будет доверие.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 

Ответить