Создание биткойн-фермы

Онлайн бизнес
Семён
Неизвестный

Re: Создание биткойн-фермы

Непрочитанное сообщение Семён » 27 дек 2016, 22:29

Заработок реален. Хотелось бы узнать, во сколько обойдется создание фермы. Сколько в день можно на ней заработать. Поделив затраты на доход - получим цифру окупаемости в днях.

Есть у кого такие данные? Рассказывайте.
игорь1962
Неизвестный

Непрочитанное сообщение игорь1962 » 28 дек 2016, 07:49

Все уже давно посчитано, окупаемость от 5 до 10 месяцев. Ты готов вложить 5000 долларов?
игорь1962
Неизвестный

Непрочитанное сообщение игорь1962 » 28 дек 2016, 08:04

MaxSemenov писал(а):В итоге отдалились от начальной темы о создании биткоин фермы и больших затратах для данного мероприятия.
У тебя столько комментариев на этом форуме, а вопросы задаешь как новичок. Майнить становиться все больше сложней, хотя сейчас продается все больше асиков бывших в употреблении на больших фермах, если тебя устраивает доход в 200-250 долларов в месяц и не жалко денег, покупай асик и работай, но окупиться он месяцев через 7-9.
Ig671
Знаменитый

Непрочитанное сообщение Ig671 » 28 дек 2016, 09:21

Майнить биткойн сейчас без значительных финансовых вложений не реально, а вот майнинг его форков окупает любой майнер в течении 6- 8 месяцев, это при оплате за электричество, а есть и быстрее.
Семён
Неизвестный

Непрочитанное сообщение Семён » 28 дек 2016, 10:27

игорь1962 писал(а):Все уже давно посчитано, окупаемость от 5 до 10 месяцев. Ты готов вложить 5000 долларов?
Спасибо за ответ, понятно. Нет. 5000 $ я не готов вложить в такой бизнес. Хотя идея интересная.
MaxSemenov
VIP

Непрочитанное сообщение MaxSemenov » 28 дек 2016, 22:56

Семён писал(а):
игорь1962 писал(а):Все уже давно посчитано, окупаемость от 5 до 10 месяцев. Ты готов вложить 5000 долларов?
Спасибо за ответ, понятно. Нет. 5000 $ я не готов вложить в такой бизнес. Хотя идея интересная.
Сейчас конкуренция дикая в этом вопросе. И 5к долларов это не предел, а разумный капитал для входа. Опоздали Вы лет на 5 :(
alex22
VIP

Непрочитанное сообщение alex22 » 10 фев 2017, 02:47

Семён писал(а): Заработок реален.
Если у вас есть доступ к бесплатному электричеству, то тогда реален ) Вон недавно в Венесуэле арестовали майнеров, которые электрику крали )
MaxSemenov
VIP

Непрочитанное сообщение MaxSemenov » 12 фев 2017, 00:23

Можно добавить в тему информацию про сатоши/биткоин краны. Заработать кликая на них практически нереально, а вот создание подобного ресурса с целью рекламы вполне оправдано. Вот только предложить нужно что-то стоящее, чтобы составить конкуренцию.
alex22
VIP

Непрочитанное сообщение alex22 » 12 фев 2017, 01:04

MaxSemenov писал(а): Можно добавить в тему информацию про сатоши/биткоин краны. Заработать кликая на них практически нереально, а вот создание подобного ресурса с целью рекламы вполне оправдано. Вот только предложить нужно что-то стоящее, чтобы составить конкуренцию.
Если создать хорошую реферальную систему, от заработать можно, потому что собирателей сатоши очень много, постоянно появляются новые проекты.
MaxSemenov
VIP

Непрочитанное сообщение MaxSemenov » 12 фев 2017, 11:07

alex22 писал(а):
MaxSemenov писал(а): Можно добавить в тему информацию про сатоши/биткоин краны. Заработать кликая на них практически нереально, а вот создание подобного ресурса с целью рекламы вполне оправдано. Вот только предложить нужно что-то стоящее, чтобы составить конкуренцию.
Если создать хорошую реферальную систему, от заработать можно, потому что собирателей сатоши очень много, постоянно появляются новые проекты.
Вот только большинство из них полнейшее УГ, реклама напихана в таком объме, что на проект заходить не хочется. Да и сам внешний вид оставляет желать лучшего. Достойных сайтов единицы.
alex22
VIP

Непрочитанное сообщение alex22 » 13 фев 2017, 01:23

MaxSemenov писал(а): Вот только большинство из них полнейшее УГ, реклама напихана в таком объме, что на проект заходить не хочется. Да и сам внешний вид оставляет желать лучшего. Достойных сайтов единицы.
Все верно, потому что они заточены под рекламу и хозяева стараются напихать рекламы где только можно, чтобы максимально загрузить страницу.
MaxSemenov
VIP

Непрочитанное сообщение MaxSemenov » 13 фев 2017, 07:57

При грамотном размещении рекламы и анализе целевой аудитории, будет достаточно 2 - 3 объявления, который с лихвой окупят проект. И не надо никаких мигающих, сверкающих и прочих баннеров.
alex22
VIP

Непрочитанное сообщение alex22 » 14 фев 2017, 02:04

MaxSemenov писал(а): При грамотном размещении рекламы и анализе целевой аудитории, будет достаточно 2 - 3 объявления, который с лихвой окупят проект. И не надо никаких мигающих, сверкающих и прочих баннеров.
Посмотрите на самые популярные краны, они напичканы рекламой, разве что фрибиткоин можно выделить.
MaxSemenov
VIP

Непрочитанное сообщение MaxSemenov » 14 фев 2017, 08:45

Я видел и популярные и "донные" проекты, но если у них столько рекламы, то это абсолютно ничего не значит. Основная масса проектов слеплены на скорую руку по шаблонам и преследуют цель заработать с минимальными вложениями. Я же говорю о создании достойного конкурента, в котором не нужно будет столько рекламы для окупаемости.
alex22
VIP

Непрочитанное сообщение alex22 » 14 фев 2017, 20:18

MaxSemenov писал(а): Я видел и популярные и "донные" проекты, но если у них столько рекламы, то это абсолютно ничего не значит. Основная масса проектов слеплены на скорую руку по шаблонам и преследуют цель заработать с минимальными вложениями. Я же говорю о создании достойного конкурента, в котором не нужно будет столько рекламы для окупаемости.
А фрибиткоин вам чем не нравится? Более 3 миллионов пользователей на нем.
MaxSemenov
VIP

Непрочитанное сообщение MaxSemenov » 14 фев 2017, 20:22

Мы по-моему сейчас совсем другую тему обсуждали, вы мне предложили посмотреть на популярные краны и то, что там очень много рекламы. Я пытаюсь доказать, что количество рекламы - не всегда хорошо, как с визуальной точки зрения, так и с точки зрения прибыли. Про фрб с моей стороны речи не шло. Я же не отрицаю, что есть достойные, но их единицы.
alex22
VIP

Непрочитанное сообщение alex22 » 14 фев 2017, 20:32

MaxSemenov писал(а): Мы по-моему сейчас совсем другую тему обсуждали, вы мне предложили посмотреть на популярные краны и то, что там очень много рекламы. Я пытаюсь доказать, что количество рекламы - не всегда хорошо, как с визуальной точки зрения, так и с точки зрения прибыли. Про фрб с моей стороны речи не шло. Я же не отрицаю, что есть достойные, но их единицы.
Я согласился с вами, что на сайтах-скороделах рекламы слишком много, это не очень удобно для пользователя, но я не согласен, что это невыгодно владельцу.
MaxSemenov
VIP

Непрочитанное сообщение MaxSemenov » 17 фев 2017, 07:10

Просто обилие рекламы не нацеленной на аудиторию, может быть менее выгодно, чем несколько объявлений подобранных под ЦА. Если провести анализ посещаемости, включая возраст, устройство входа, гео и прочие параметры, то можно подключить партнерские программы, которые будут давать хорошую прибыль.
alex22
VIP

Непрочитанное сообщение alex22 » 18 фев 2017, 00:32

MaxSemenov писал(а): Просто обилие рекламы не нацеленной на аудиторию, может быть менее выгодно, чем несколько объявлений подобранных под ЦА.
Как правило, на таких сайтах идет реклама проектов так или иначе связанных с биткоином: всякие биржи, обменники и другие подобные проекты.
MaxSemenov
VIP

Непрочитанное сообщение MaxSemenov » 18 фев 2017, 07:10

И владелец сайта получает небольшие суммы за регистрацию или переходы на те сайты. Хотя часть партнерских программ дают возможность увеличить доход в разы.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 

Ответить