Монтаж натяжных потолков

Бизнес-идеи общей тематики
Anna.Shoshina
Новичок

Re: Монтаж натяжных потолков

Непрочитанное сообщение Anna.Shoshina » 24 фев 2017, 15:18

Ig671 писал(а):И тем не менее умудряются и при сумасшедшей конкуренции испортить поклеенные обои, и причем довольно часто встречаются в нете подобные жалобы, специалисты это редкость которую надо воспитывать.
Это в лучшем случае, в худшем - были инциденты, когда взрывался баллон с газом и разносили не только ремонтируемую квартиру, но и парочку соседних.
Анна R
VIP

Непрочитанное сообщение Анна R » 26 фев 2017, 19:32

Anna.Shoshina писал(а): Это в лучшем случае, в худшем - были инциденты, когда взрывался баллон с газом и разносили не только ремонтируемую квартиру, но и парочку соседних.
У нас в городе такое было. Но спустя буквально пару месяцев опять повырастали как грибы подобные фирмы.
Татьяна
Узнаваемый

Непрочитанное сообщение Татьяна » 03 мар 2017, 16:04

Eldar писал(а):На самом деле рынок переполнен предложениями монтажа натяжных потолков, но настоящих профессионалов умеющих качественно и красиво это делать не так уж и много.
Вы, наверное, правы, но дело в том, что клиент может это проверить только экспериментальным путем)) Откуда мне знать, что те, к кому я обращаюсь за натяжным потолком, монтируют их непрофессионально? Я же не каждый день и не даже не каждый год новый потолок заказываю.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 

Ответить