Просто добавь воды

Бизнес-идеи общей тематики
kraduga
Новичок

Re: Просто добавь воды

Непрочитанное сообщение kraduga » 24 мар 2017, 20:12

Я помню такие сухие напитки. Сама любила ЮПИ. Но я думаю, что это осталось в прошлом. И даже, если бы сейчас сухие напитки были в продаже, то я бы их не покупала. Теперь очень внимательно слежу за тем, какие продукты употребляю, читаю состав, чтобы меньше химии было. Сейчас я не все напитку уже пью и соки, если мне состав не понравится. И я думаю, что таких людей как я сейчас очень много.
alex22
VIP

Непрочитанное сообщение alex22 » 26 мар 2017, 00:29

mariya писал(а): С ностальгией вспоминаю ту рекламу 90х.. Мне кажется их производство прекратилось, потому что в состав входили небезопасные для организма вещества. Помню оставался химический привкус во рту. Вряд ли эта тема пойдет в массы.
А вот желудок ваш вряд ли это вспоминает с ностальгией :D Такие напитки - это отрава, особенно для детей.
Неркасский
Известный

Непрочитанное сообщение Неркасский » 05 июн 2017, 15:52

Эту идею можно снова продвигать. Думаю, если разработать интересный состав, основанный на натуральных составляющих, плюс можно сделать так, чтобы пакетик необязательно было разводить водой, но у употреблять в сухом виде, при этом во рту он может "взрываться" (ну мороженое такое продается) и еще чего-нибудь приплюсовать к продукту, то вполне возможно, что "попрет". Единственно, что смущает - это сертификация продукции.
Валентина Ю

Непрочитанное сообщение Валентина Ю » 25 дек 2017, 00:51

Наверное эта идея уже отжила своё. Раньше всегда относилась к таким напиткам с подозрением. Колу не пью, детям тем более не даю, думаю в нет ничего натурального также, как и в этим сухих напитках.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 

Ответить