Введение.

Автор блога: Анна R
Ответить
Анна R
VIP
₽: 200

Введение.

Непрочитанное сообщение Анна R » 30 мар 2017, 18:55

Никто не знает, какими путями мы придем к своему любимому делу или бизнесу, который будет приносить нам доход и удовольствие. Кто-то проходя или неоднократно проезжая мимо большой стеклянной витрины магазина, который сдается в аренду, решит, что здесь непременно должен быть магазин цветов. Кто-то, зайдя в магазин за продуктами, увидит неприметное место, которое с его легкой руки станет любимым местом паломничества женщин среднего возраста за семенами. Вся эта совокупность действий подразумевает под собой не просто легкомысленный и спонтанный поступок, а большое исследование и анализ совокупности впечатлений. И не только впечатлений.
К чему всё это? Бороздя просторы интернета в поисках развития ( или начала) своего бизнеса, нужно отсеивать огромное количество пустой и ненужной информации. Сталкиваясь с какими-либо конкретными вопросами и задачами в повседневной жизни, мы очень часто обращаемся за помощью к интернету. Друзья, если вы хотите открыть действительно рентабельный бизнес, абстрагируйтесь от массы ненужной и бредовой информации, находящейся на бескрайних потоках интернета.

olga.jerebtsova
Новичок
₽: 0

Re: Введение.

Непрочитанное сообщение olga.jerebtsova » 30 мар 2017, 19:44

Анна R писал(а):.............
К чему всё это? Бороздя просторы интернета в поисках развития ( или начала) своего бизнеса, нужно отсеивать огромное количество пустой и ненужной информации. Сталкиваясь с какими-либо конкретными вопросами и задачами в повседневной жизни, мы очень часто обращаемся за помощью к интернету. Друзья, если вы хотите открыть действительно рентабельный бизнес, абстрагируйтесь от массы ненужной и бредовой информации, находящейся на бескрайних потоках интернета.
Здравствуйте, Анна!
Но наверное только с опытом начинаешь понимать, какая информация бредовая, а что нужно принять во внимание.
Да что там информация! Некоторые уговаривают, что и законы не обязательно соблюдать, мол, все так работают. Тут встают вопросы - ты хочешь просто выскочить на рынок и быстренько "срубить бабло" или вообще довольствоваться разовой прибылью? Мне кажется, если есть желание построить крепкий бизнес - рентабельный и конкурентоспособный - то стоит сразу делать все не на "поглядим, как пойдет", а основательно.
Та же тема, которая меня волнует, с обязательной документаций для производства и продажи детских товаров. Мне говорят, что без этого можно обойтись, продают же маленькие семейные лавочки самодельные игрушки под видом сувенирной продукции или просто через соцсети! Ну да, продают. Сколько они их продают? Но мне кажется, что ни один уважающий себя магазин не возьмет такой товар. Или я снова наивничаю и везде можно пролезть?
Это я все размышляю, насколько надо стараться все соблюсти "по букве" или можно где-то обойти что-то. Какая информация обязательная, какая- нет. Спасибо за внимание!

Ответить

Вернуться в «Растительность»