Бизнес-онлайн

Онлайн бизнес
Аватара пользователя
Easily
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:08

Непрочитанное сообщение 16 ноя 2016, 08:42

Сейчас наиболее популярная тема для бизнеса, где можно заработать деньги - это бизнес онлайн, работа на дому. Многие утверждают, что это перспективное направление в современном мире. Для такого проекта не понадобится оборудование кроме компьютера и специальных программ. И в самом начале такой бизнес не требует сотрудников.
Знаю, что есть сайты по продаже разных вещей. Какие еще виды бизнеса - онлайн существуют? И какие доходы приносит, сколько времени потребуется на продвижение и раскрутку сайта?

Также существует много мошенников, которые строят "пирамиды", привлекая в свой бизнес неосведомленных людей и обманывая их, не хочется нарваться на таких.
Аватара пользователя
MaxSemenov
VIP
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:37
Откуда: СЗФО

Непрочитанное сообщение 17 ноя 2016, 08:56

Эта тема сейчас безусловно пользуется популярностью, как Вы правильно заметили здесь не нужны затраты на содержание сотрудников и аренду площадей. Оплатил хостинг, создал сайт и вперед. Помимо интернет-магазинов существует множество других ресурсов с помощью которых можно заработать. Разнообразные сервисы (для узконаправленных групп), браузерные игры, даже на развлекательных сайтах можно зарабатывать с помощью рекламы. Что касается продвижения, то стоимость будет зависеть от конкуренции в ниши. Если у вас будет уникальный сайт, с товаром или услугой, которую никто не предлагает, то вывести его в топ профессионалу дело нескольких недель.
Я работаю 25 часов в сутки. Вы мне скажете, что в сутках всего 24 часа, а я вам отвечу - я встаю на час раньше.
Аватара пользователя
Анастасия
Неизвестный
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 13:31

Непрочитанное сообщение 17 ноя 2016, 16:45

Идея неплохая, главное, продумать, чем можно и хочется заниматься) Мне по душе фриланс, но это немного другой вид)
Аватара пользователя
Доктор Кто
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 02:51
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение 17 ноя 2016, 16:55

Мне нравится идея инфобизнеса: обучение людей (по скайпу, через вебинары, видеолекции). Обучение на дому сейчас набирает обороты, людям удобнее учиться онлайн, чем физически идти куда-то. Туда же - консультации (психотерапевты, коучи, стилисты и даже спортивные тренеры уже работают онлайн). Прибыли тут ограничены только воображением, моя знакомая самостоятельно содержит 4-х детей за счёт своих вебинаров и аудиокурсов.
Есть ещё блоггерство, но мне кажется, прибыль несоизмерима трудозатратам.
Аватара пользователя
Артем Маковецкий
Неизвестный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 16:53

Непрочитанное сообщение 17 ноя 2016, 17:08

Сам по себе термин «бизнес онлайн» весьма расплывчат. По сути, можно выделить два вида бизнеса с использованием интернет. Первый вариант использование интернет, как дополнительную опцию для уже существующего бизнеса. Это может быть - привлечение новых клиентов, увеличение продаж, реклама себя. Второй вариант - бизнес исключительно внутри интернет – создание и продвижение сайтов, игр, полезных приложений, прочего ПО. В бизнесе находящемся исключительно интернет есть место для всех как для акул бизнеса, так и для новичков, для команд и для одиночек, для писателей и, художников и для маститых программистов.
Аватара пользователя
vovanat
Знаменитый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:06

Непрочитанное сообщение 19 ноя 2016, 15:10

Я тоже не понимаю, что конкретно имеет в виду автор темы. Если это онлайн интернет магазин, в котором круглосуточно можно связаться онлайн с менеджерами или консультантами - это одно направление, а если имеется в виду предоставление каких-то услуг в он-лайне , то совсем другое. В любом случае бизнес онлайн должен быть построен на возможности в любой момент быть на связи.
Аватара пользователя
Smile
Узнаваемый
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 13:18

Непрочитанное сообщение 21 ноя 2016, 11:34

Бизнес в интернете - это, в основном, продажи сейчас, но есть и другое. Например, можно заниматься продвижением сайтов в интернете, но для этого нужны будут несколько человек, которые в этом разбираются. Сейчас многие свои товары продвигают через интернет, поэтому если грамотно раскрутиться, то отбоя в заказчиках не должно быть. Прибыльное дело, в общем.
Аватара пользователя
Serjikkkk
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 11:34

Непрочитанное сообщение 21 ноя 2016, 11:34

Да, с вами полностью согласен, сейчас в онлайне можно строить империи. Если знать как это делать.

Очень перспективная тема - это открыть свою букмекерскую контору, правда туда надо вливания для начала, и не маленькие в районе 2000 долларов. Но зато если все правильно сделать в месяц можно зарабатывать хорошие деньги. Но это один из вариантов. Создать интернет магазин, покупаешь у одних подешевле и перепродаешь другим. Финансовые услуги, типа микрокредитования и т.д
Аватара пользователя
Nyura15
Известный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 13:57

Непрочитанное сообщение 22 ноя 2016, 11:38

Я одежду так онлайн продавала по интернету. Создала страничку в социальной сети и все. И аренды платить не надо. Главное, найти свой бизнес и зарабатывать развиваясь.
Аватара пользователя
Ig671
Знаменитый
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 14:11

Непрочитанное сообщение 22 ноя 2016, 23:29

А если учесть, что у нас интернет торговля на зачаточном уровне практически, то перспектив здесь действительно много интересных, главное найти свою идею бизнеса!
Аватара пользователя
Daison
Начинающий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 20:25

Непрочитанное сообщение 23 ноя 2016, 12:15

Для начала я бы вам посоветовал, определиться каким товаром, вы бы вообще хотели торговать. Не спросив вас, я сразу же перешел к тому, чтобы вы определились с товаром ))) Это вполне объяснима, так как онлайн продажи, это одна из самых легких, прибыльных заработков в интернете. Для этого вам всего лишь нужно найти, оптовых поставщиков, завести инстаграм опубликовать все фотографии товаров с нужными тегами и во всех бесплатных ресурсах активно продвигать свой товар. Пусть это звучит, слишком банально, но поверьте мне что это очень прибыльно, в отличии от других видов онлайн-заработка в интернете, тем более если вы не разбираетесь в этом.
Mihail
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 12:10

Непрочитанное сообщение 23 ноя 2016, 12:23

Почему никто не говорит о пабликах вконтакте, которые тоже приносят некоторый доход. есть друг который и живет (достаточно неплохо) зарабатывая на своих пабликах
Аватара пользователя
Ig671
Знаменитый
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 14:11

Непрочитанное сообщение 23 ноя 2016, 21:49

Вебмастеринг был и будет трудным но благодарным бизнесом, но знаний и упорства требует не мерянного, и сайт сделать и продвинуть, а главное знать в каких тематиках, много ньюансов, но было бы желание.
Аватара пользователя
MaxSemenov
VIP
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:37
Откуда: СЗФО

Непрочитанное сообщение 24 ноя 2016, 00:11

На самом деле сейчас все облегчилось с одной стороны. Даже денег на сайт тратить не надо, создал паблик в социальной сети и продвигаешь его. И тут уже можно продавать или просто развлекательный (на рекламе деньги делать). Главное найти свою нишу.
Аватара пользователя
игорь1962
Неизвестный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 14:55

Непрочитанное сообщение 24 ноя 2016, 06:36

Есть хорошая тема, которая работает не только в интернете, партнерские программы. Выбрать довольно просто. Что сейчас людей больше всего интересует? Где взять денег, как потом их отдать, и как от этих переживаний не сыграть в ящик. Значит услуги кредитных организаций, юристов и врачей сейчас популярны. Удачи.
Dmitry.Kalashnikov
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 14:45

Непрочитанное сообщение 24 ноя 2016, 07:45

Наиболее популярный сейчас онлайн-бизнес это собственный интернет магазин. Главное найти товары по дешёвке и продавать потом через сеть интернет. Онлайн-продажи.
Аватара пользователя
Элеонора
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 15:23

Непрочитанное сообщение 25 ноя 2016, 14:55

В онлайне можно не только вещи продавать, но и знания. Что очень даже актуально. Т.е. можно заниматься инфо-бизнесом. Заработки инфобизнесменов не ограничены. Знаю тех, кто зарабатывает более 500 тысяч рублей ежемесячно. Неплохо не правда ли?

Есть и те, кто зарабатывает в онлайн бизнесе на создании и ведении пабликов и сообществ в том же в контакте. Слышала, про компанию друзей, которые создали так группу на аудиторию в миллион человек, получают денежки и жарятся на солнышке. Бизнес работает сам.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 05 дек 2016, 12:16

Вот еще онлайн-бизнес: Если умеете что то делать или чему то научить других людей удаленно - например умеете и всё знаете про продвижение сайтов или специалист в области маркетинга возможно Вы замечательно рисуете и можете рисовать дружеские шаржы. Размещаете свой Ворк - работу на сайт Могуза и Кворк если Вашу услуга заинтересует реального потребителя он купит её и оставит отзыв.

А вот какой отзыв оставит довольный или недовольный клиент, от этого и зависит Ваш бизнес-онлайн!
Размещайте полезную и нужную информацию или услугу и о Вас заговорят в интернете - а это успех!
Вот такой вот онлайн бизнес - как дополнительный доход.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
irkdozor
VIP
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:07
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение 17 дек 2016, 13:42

admin писал(а): Размещаете свой Ворк - работу на сайт Могуза и Кворк
В принципе все тоже самое, что и на других таких же фриланс сайтах, только немного с креативным подходом)
Аватара пользователя
MaxSemenov
VIP
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:37
Откуда: СЗФО

Непрочитанное сообщение 22 дек 2016, 21:03

Я бы еще выделил в онлайне, такой вид бизнеса как реклама. Раскрученная группа, сайт любой тематики могут приносить хорошие прибыли. Тем более если изначально определиться на какую ЦА он будет направлен. По мне так лучше всего в ЦА выделять женщин 25 - 45 лет. На рекламу активно кликают, активно покупают, клиентура просто отличная.

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
   
Ответить

Вернуться в «IT и интернет»