Бизнес с пассивным доходом - Вы не работаете, а доход в среднем постоянный!

Онлайн бизнес
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 15 мар 2017, 12:44

Zen112 писал(а):Все думаю согласны с тем, что для любого пассивного дохода нужен стартовый капитал. Законных способов делать деньги из воздуха в интернете или в реале я ещё не видел. Опять же, существуют риски, что проект прогорит и Вы потеряете свои деньги... Проще всего вложиться в недвижимость и сдавать её - пассивный доход с минимумом рисков. Но и позволить себе такое по понятным причинам может не каждый...
Прогореть может самый продуманный проект, а как же фраза, кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Деньги с воздуха не криминальным способом - это фантастика.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Алексей

Непрочитанное сообщение 15 мар 2017, 22:25

Я категорически не согласен с мнением, что для пассивного дохода нужен стартовый капитал и инвестиции. Есть программы автосёрферы, которые платят стабильно, без обмана и задержек. Могу порекомендовать такие проекты как: vipip.ru, surfearner.biz, teaser.bz, globus-inter.com. Можете ни капельки не сомневаясь в их порядочности и честности регистрироваться и начинать получать свой пассивный, довольно неплохой доход.
Аватара пользователя
alex22
VIP
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 16:58

Непрочитанное сообщение 15 мар 2017, 23:42

Алексей писал(а): Я категорически не согласен с мнением, что для пассивного дохода нужен стартовый капитал и инвестиции. Есть программы автосёрферы, которые платят стабильно, без обмана и задержек.
Только не забудьте добавить, что заработаете вы на них копейки и загадите свой компьютер ненужным мусором.
Аватара пользователя
Zen112
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:16

Непрочитанное сообщение 23 мар 2017, 20:15

admin писал(а):
Zen112 писал(а):Все думаю согласны с тем, что для любого пассивного дохода нужен стартовый капитал. Законных способов делать деньги из воздуха в интернете или в реале я ещё не видел. Опять же, существуют риски, что проект прогорит и Вы потеряете свои деньги... Проще всего вложиться в недвижимость и сдавать её - пассивный доход с минимумом рисков. Но и позволить себе такое по понятным причинам может не каждый...
Прогореть может самый продуманный проект, а как же фраза, кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Деньги с воздуха не криминальным способом - это фантастика.
Хех, а ведь группы ВК так и развивались - из ничего. В 2011 - 2012 годах было вполне реально раскрутить самую банальную группу без вложений денег. Помню пример как бизнес-цитатник (представьте себе качество контента) стартанул с нескольких тысяч до 1,5 милиона за два года.
Ирина2017

Непрочитанное сообщение 24 мар 2017, 09:51

Хех, а ведь группы ВК так и развивались - из ничего. В 2011 - 2012 годах было вполне реально раскрутить самую банальную группу без вложений денег. Помню пример как бизнес-цитатник (представьте себе качество контента) стартанул с нескольких тысяч до 1,5 милиона за два года.
Но группа вк это тоже не пассивный доход. Нужно же постоянно наполнять ее чистить спам из комментов, работать с рекламодателями, во многих крупных пабликах работает не один человек, а команда.
Аватара пользователя
alex22
VIP
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 16:58

Непрочитанное сообщение 24 мар 2017, 21:07

Ирина2017 писал(а): Но группа вк это тоже не пассивный доход. Нужно же постоянно наполнять ее чистить спам из комментов, работать с рекламодателями, во многих крупных пабликах работает не один человек, а команда.
Можно не самому этим заниматься, а нанять администратора, тогда это будет пассивный доход.
Игорь

Непрочитанное сообщение 24 мар 2017, 22:21

Купить акции и получать дивиденды - это пассивный доход, а создавать сайт, настраивать, следить за наполнением это работа. Работа может быть легкой, но это все равно работа, если количество денег зависит только от ваших действий. А пассивный доход это когда ты написал, к примеру, книгу и до конца дней продаешь права на нее.
Аватара пользователя
ArM
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 21:04

Непрочитанное сообщение 07 июн 2017, 22:40

Бесплатным бывает лишь сыр в мышеловке. Так и с пассивным доходом, чтоб хоть что-то получалось нужно все равно вначале потрудиться, как следует. Другое дело, когда нет самой цели наживиться, а доход все равно присутствует. Возникает вопрос по ЖЖ, например, может ли там блогер, ведя дневник - имея хобби такое, параллельно еще и копеечку зарабатывать, чтоб хотя бы на хостинг для фото хватало?
Аватара пользователя
Ig671
Знаменитый
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 14:11

Непрочитанное сообщение 15 июн 2017, 10:50

Видимо многие не понимают что есть пассивный доход, понятие рантье на наших просторах еще редко можно встретить, а сайт или блог это постоянная пахота и при чем без передыха и выходных. :lol:
Аватара пользователя
fatalystik
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 май 2017, 15:12

Непрочитанное сообщение 30 июн 2017, 17:13

Чтобы такой бизнес запустить, нужно приложить серьезные усилия. Зато в будущем можно действительно получать нормальный пассивный доход. Тут всё зависит от того, как начать.
Аватара пользователя
Ron
Узнаваемый
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 13:29

Непрочитанное сообщение 02 сен 2017, 18:21

Я знаю, что сейчас многие подались в криптовалюту. Покупают ферму и добывают ее, правда капиталовложения большие нужны.
Аватара пользователя
BERSIN1990
Неизвестный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 17:43
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 17 ноя 2017, 17:56

Неплохим вариантом данного дохода может быть написание книг, как это не банально звучит, поскольку это до сих пор приносит неплохие деньги. Это могут быть как электронные книги, так и печатные.
Аватара пользователя
Ron
Узнаваемый
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 13:29

Непрочитанное сообщение 23 янв 2018, 13:17

Тяжело это классифицировать как бизнес. Скорее просто источник дохода, но сама тема неплохая.
Аватара пользователя
kristina.davydyak
Известный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 00:49

Непрочитанное сообщение 22 янв 2019, 00:27

Я скептически отношусь к таким капиталовложениям. Как по мне, так надежнее положить деньги в банк на депозит.

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
   
Ответить

Вернуться в «IT и интернет»