Подскажите, где покупают комментарии?

Онлайн бизнес
evgen

Непрочитанное сообщение 05 дек 2017, 11:54

Почитал вас, сделал для себя какие-то выводы.
Вот тут писали, что надо работать на нескольких сразу, по-моему, это имеет смысл, если нет заданий на каком-то из ресурсов. Однако в любую минуту может все измениться, и если скакать от сайта к сайту, то нигде и не наскачешь больно. Тут сунулся, там написал что-то. Пока прыгаешь где-то, хорошие заказы уплывут, их же расхватывают в миг.
Пока пытаюсь заработать только на кукомменте.
Также в тему "брать много малооплачиваемых заказов". А смысл? Я трачу одинаковое время на высокооплачиваемую и низкооплачиваемую работу. В основном, время уходит на то, чтобы разобраться в заказе, в теме, чтобы писать грамотно. А сам текст пишется за минуту-две.
Аватара пользователя
eaglefluke
Выдающийся
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 13:18

Непрочитанное сообщение 05 дек 2017, 17:03

evgen писал(а): Также в тему "брать много малооплачиваемых заказов". А смысл? Я трачу одинаковое время на высокооплачиваемую и низкооплачиваемую работу. В основном, время уходит на то, чтобы разобраться в заказе, в теме, чтобы писать грамотно. А сам текст пишется за минуту-две.
Читабельный информативный текст, без грамматических, орфографических, синтаксических ошибок, пишется дольше поиска содержательной информации в поисковых системах, книгах или видеоматериалах.

За 2 минуты пишется либо малоинформативная "вода", с наличием опечаток, ошибок, либо то, о чем автор уже писал 10, 30, 50 и более раз.
Аватара пользователя
Liza
VIP
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:46

Непрочитанное сообщение 05 дек 2017, 23:36

evgen писал(а): время уходит на то, чтобы разобраться в заказе, в теме, чтобы писать грамотно. А сам текст пишется за минуту-две.
При таком раскладе нужно работать с кем-то вдвоем, а лучше втроем, один пишет, другие два находят задания.
Маруся

Непрочитанное сообщение 06 дек 2017, 12:39

А что? Кто-то ещё и покупает комментарии. Зачем они нужны?
Andreylolk

Непрочитанное сообщение 10 дек 2017, 12:58

Я знаю полно сервисов, но из всех мне больше всего понравился Qcoments, в нем присутствует система рейтингов и довольно неплохой заработок для студентов и школьников.
Игорь Царев

Непрочитанное сообщение 14 дек 2017, 10:45

Маруся писал(а):А что? Кто-то ещё и покупает комментарии. Зачем они нужны?
Покупают, для раскрутки и пиара фирм или сайтов. Сайт фирмы без отзывов смотрится убого и клиентов отпугивает, потому и приходится заказывать у копирайтеров. Иногда цена хорошего коммента для крупной организации, ресторана или гостиницы может стоить до 300р на том же Qcomment или Seosprint.
Аватара пользователя
Кенгоро
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 13:26

Непрочитанное сообщение 15 дек 2017, 13:37

Я как то, нашел один форум, как раз по оборудованию Форум TSB, можете прям так вбить в поисковике, платит за наполнение форума, за каждое сообщение на 50 слов, платят 5 бонусов, 1 бонус равно 1 рубль, я заработал там 300 рублей, мне их вывели на киви кошелек, за 1 день! Могу скрин прислать, правда потом решил схитрить и просто копировал сообщения с других ресурсов, и мне больше не выводят деньги.
Аватара пользователя
tatyana.samoylenko
Известный
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 13:56

Непрочитанное сообщение 04 янв 2018, 10:56

Много заработать на этом невозможно, этот способ подходит для подработки, но не более. Сервисов очень много.

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
   
Ответить

Вернуться в «IT и интернет»