Как начать новое дело

Информация для начинающих свое дело
Аватара пользователя
natalya.klimova
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 15:08

Непрочитанное сообщение 27 дек 2017, 15:17

Для начала своего дела я бы выбрала ту область, в которой более компетентна. Поинтересовалась бы своим окружение - смогут ли они меня поддержать. В одиночку - сложно. Конечно, наличие инвестиций. Начни с малого. Знания - не помеха.
Аватара пользователя
direktor
VIP
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 20:14

Непрочитанное сообщение 27 дек 2017, 22:17

natalya.klimova писал(а): Знания - не помеха.
Помеха.

Берешь замечательную идею. На этом сайте такие есть. Берешь карандаш и бумагу и через пару минут понимаешь - слабовато.

Сказано у Екклесиаста - во многой мудрости много печали. Сказано и у Даниила Заточника - ржа ест железо, а печаль ум человеческий.
Елена

Непрочитанное сообщение 03 сен 2019, 07:17

Нуу, товарищи, так вы далеко не уедете :)
Если уж что задумали, надо просто брать - и делать!
Я прочитала немало книг по психологии, и знаете все они сводятся к одному: неудачников от успешных людей отличают реальные дела!
Неудачники сидят и думают, изучают, ищут поддержку (зачем?!), а успешные люди пробуют. Раз за разом, падают, поднимаются, снова и снова. Однажды это принесёт плоды, иначе и быть не может)
Аватара пользователя
Jdanov
Известный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 17:23

Непрочитанное сообщение 04 сен 2019, 10:31

Елена писал(а):
03 сен 2019, 07:17
Неудачники сидят и думают, изучают, ищут поддержку (зачем?!), а успешные люди пробуют. Раз за разом, падают, поднимаются, снова и снова. Однажды это принесёт плоды, иначе и быть не может)
Простите, но то, что вы описываете как успешных людей, с большей долей вероятности имеют личным девизом - Слабоумие и отвага. Успешные как раз перед тем как делать, многократно просчитывают, как не упасть, а не весело прыгают по граблям.

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
   
Ответить

Вернуться в «Первые шаги»