"Незамерзайка"

Развитие и диспут идей автобизнеса
Евгений2020

Непрочитанное сообщение 24 фев 2017, 14:51

Владею своей мойкой, приходил "странный" представитель от компании производящей шампуни, предлагал незамерзайку. Друг работает в полиции, говорил что важны какие то сертификаты качества и их отсутсвие - есть грубое нарушение. В интернете ничего не нарыл, кто нить подскажет что проверять при заказе, чтобы не наколоться
Андрей0099

Непрочитанное сообщение 24 фев 2017, 22:51

Любые документы можно подделать. Лучше проверять незамерзайку "народными методами". Например, поместить в жидкость нагретую медную проволоку. Если пахнет уксусом - значит перед вами метил. Вам же потом перед отравленными водителями если что ответ держать.
Аватара пользователя
nikitazap
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 16:27

Непрочитанное сообщение 24 фев 2017, 23:57

Действительно сертификат необходим. Не буду долго объяснять зачем, как говорится ничего личного только бизнес. Не буду публиковать ссылки чтобы никого не рекламировать, но есть конторы которые торгуют с сертификатами. Можете найти контору взять с сертификатами, а потом уже сами знаете. Только если она разъест краску на дорогом авто, то можно нажить себе большие проблемы.
Аватара пользователя
MaxSemenov
VIP
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:37
Откуда: СЗФО

Непрочитанное сообщение 25 фев 2017, 12:52

Евгений2020 писал(а):Владею своей мойкой, приходил "странный" представитель от компании производящей шампуни, предлагал незамерзайку. Друг работает в полиции, говорил что важны какие то сертификаты качества и их отсутсвие - есть грубое нарушение. В интернете ничего не нарыл, кто нить подскажет что проверять при заказе, чтобы не наколоться
Серьезные производители априори не будут ходить и предлагать. Процентов 90, что это кустарное производство, крайне не рекомендую реагировать на такие предложения, если не хотите терять клиентов.
Я работаю 25 часов в сутки. Вы мне скажете, что в сутках всего 24 часа, а я вам отвечу - я встаю на час раньше.
Станислав

Непрочитанное сообщение 25 фев 2017, 15:19

Согласен с вышесказанным. И в добавление к проблемам с клиентами - проблемы с законом, друг в полиции разве не проконсультировал?
Аватара пользователя
Nyura15
Известный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 13:57

Непрочитанное сообщение 16 мар 2017, 12:25

Я согласна, что нужны документы. Сейчас незамерзайку плохую продают. Она при холоде замерзает.
Аватара пользователя
demidoff
Неизвестный
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:53

Непрочитанное сообщение 10 окт 2017, 14:32

Вот как раз кустари, с плохим качеством и не пойдут к конечному пользователю, который сам сможет качество опробовать. Они постараются через какие-нибудь магазинчики реализовать. Типа - купил какую-то ерунду, ну сам и виноват.
Аватара пользователя
BuisnesMan666
Узнаваемый
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 21:55

Непрочитанное сообщение 23 дек 2017, 15:12

Не обязательно прямо плохой производитель, если занимаются распространением продукции таким способом, однако сертификаты на товар должны быть в любом случае.
Аватара пользователя
tatyana.samoylenko
Известный
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 13:56

Непрочитанное сообщение 01 фев 2018, 00:17

Естественно должны быть сертификаты качества, без этого лучше не сотрудничайте вообще.

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
   
Ответить

Вернуться в «Автобизнес»