Идея бизнеса: автотюнинг

Развитие и диспут идей автобизнеса
Иван Смирнов

Непрочитанное сообщение 15 мар 2017, 19:12

Кроме тонировки хорошо может пойти еще поклейка пленкой с рисунком всей машины или ее частей. Это удобно, быстро, защищает краску машины от царапин, можно сделать имитацию аэрографии или рекламные надписи. Это не потребует дополнительного помещения первое время. Можно еще заняться параллельно аквапринтом. Печать принтов на дисках или на деталях салона очень необычно смотрится и входит в моду. Я видел машину с аквапринтом салона под змеиную кожу и дерево, выглядит шикарно и на первый взгляд не отличишь от настоящих материалов. Мало кто может сделать качественные принты, чтоб они кусками не отваливались, если будете делать качественно, то с этого тюнинга можно получать хорошую прибыль имея лишь большую емкость с водой.
Аватара пользователя
Ig671
Знаменитый
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 14:11

Непрочитанное сообщение 15 мар 2017, 19:25

Трактор писал(а):А тонировка автомобилей разве не запрещена законом? Клеить задние боковушки - это не малый бизнес - это извините меня за выражение "извращение" если уж тонируете авто, то нужно подключать такие услуги как авто-звук, оснащение тачки противоугонными метками, торговля антирадарами, навигаторами, магнитолы, колонки и тд
:)
Это вроде того, что запретить индивидуальность, типа - как все быть????
Аватара пользователя
vadim
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 12:35

Непрочитанное сообщение 02 июл 2017, 12:21

Предлагаю рассмотреть вопрос по установке кондиционеров. На отечественных машинах кондиционер вообще редкость, особенно прошлого века.
сережа

Непрочитанное сообщение 11 июл 2017, 10:55

Сама по себе идея автотюнинга привлекательна и всегда актуальна, так как число автомобилей в нашей стране постоянно растет.
Аватара пользователя
tatyana.samoylenko
Известный
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 13:56

Непрочитанное сообщение 24 янв 2018, 16:57

Я бы не сказала, что это редкость, сейчас подобные ситуации происходят довольно часто. Рекомендую лучше присматриваться к друзьям.
Аватара пользователя
vyacheslav.ivanov
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 18:57

Непрочитанное сообщение 12 авг 2020, 15:58

Перспективы у этого бизнеса неплохие сегодня, так как примерно каждое пятое авто, продающееся в РФ, попадает в руки мастеров тюнинга. Спрос на их услуги растет. Эта тенденция очень развивается в России, и потребность в специалистах растёт. Очень выгодно: маленькая конкуренция, при большой потребности, для занятия этим бизнесом не требуется мастерская, а если требуется, то это не магазин за дорогую аренду.

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
   
Ответить

Вернуться в «Автобизнес»