Жестяные трубы: пример бизнес-плана производства

Планы производства
Аватара пользователя
eaglefluke
Выдающийся
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 13:18

Непрочитанное сообщение 30 мар 2018, 16:40

Жестяные трубы используются для систем водостока и вентиляции. Работы по строительству стали проще, благодаря появлению жестяных труб.

Жестяные трубы, покрытые слоем цинка, полимера, цинк-титана, долговечны, безопасны и прочны. В них не образовывается ржавчина, разрушающая целостность конструкции.
Трубы из жести.jpg
Трубы из жести.jpg (56.51 КБ) 2384 просмотра
Если Вы заинтересованы в создании компании по производству труб, Вам стоит задуматься об изготовлении изделий из жести.

Для открытия компании понадобится небольшой стартовый капитал. Если Вы правильно себя зарекомендуете на рынке, бизнес окупится за 4-7 месяцев и начнет приносить прибыль.

Ниже мы подготовили советы, которые помогут Вам успешно открыть свою компанию по изготовлению жестяных труб.

ОТКРЫТИЕ КОМПАНИИ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЖЕСТЯНЫХ ТРУБ – ПРИМЕР БИЗНЕС-ПЛАНА
  • 1. Исследование рынка
Не смотря на то, что для открытия компания по производству жестяных труб нужна незначительная сумма денег, провести исследования рынка, прежде, чем заняться этим бизнесом, понадобится обязательно.
  • 2. Написание бизнес-плана
Для открытия компании также понадобится написать бизнес-план. Он должен быть удобным для просмотра (разбит на темы, подтемы, разделы, списки и таблицы).

Даже после запуска компании, Вы будете время от времени перечитывать бизнес-план. Поэтому он должен быть содержательным, чтобы при возникновении трудностей, Вы могли их решить.
  • 3. Стартовый капитал
Если у Вас есть достаточная сумма денег для открытия бизнеса – прекрасно. Если же стартового капитала нет, понадобится пересмотреть все варианты для привлечения средств: можно взять кредит в банке, обратиться в службы поддержки малого бизнеса, которые расположены в каждом регионе страны, или можно найти инвесторов.

Ваш бизнес-план – это один из главных инструментов, который понадобится для убеждения людей инвестировать свои средства в Ваш бизнес. Если он будет написан хорошо, найти необходимую сумму денег будет проще.
  • 4. Регистрация и лицензирование бизнеса
Для легальной деятельности компании, понадобится зарегистрировать предприятие на ИП или ООО, получать лицензию на изготовление труб не требуется.
  • 5. Выбор подходящего места для расположения компании
Место для размещения компании не имеет особого значения. Вам не нужно излишне тратиться, чтобы арендовать дорогостоящее место. Вы можете открыть компанию на окраине города, в своем гараже или в палатке. Единственным недостатком размещения компании на окраине города – это стоимость транспортировки Ваших изделий в точки их реализации.
  • 6. Обеспечение безопасности и качества
Люди, работающие на заводах по производству труб, всегда подвержены риску. Поэтому Вы должны постоянно их информировать и обеспечивать средствами защиты. Если на Вашем предприятии сотрудники будут постоянно травмироваться, местные власти могут его закрыть.

Следующим важным фактором, который гарантирует, что Ваша компания по производству жестяных труб станет успешной, – это изготовление только высококачественных жестяных труб. Если трубы, которые Вы изготавливаете, не будут удовлетворять потребности клиентов, это поставит под угрозу успешность компании. Высококачественные трубы должны быть герметичными, прочными, защищенными от воздействия коррозии.
  • 7. Реклама и продажа жестяных труб
Если Вы уверены в качестве своих труб, тогда будьте смелыми и уверенными на рынке. Рынок труб огромный, и прибыль, которую Вы получите, тоже будет огромной. Ваша главная целевая аудитория – это мастера, занимающиеся сантехникой, укладкой крыш, водостоков, систем вентиляции, строительные магазины и рыночные точки. Поэтому старайтесь распространить о себе информацию там, где они ее смогут прочесть.

Для привлечения целевой аудитории, Вы можете предлагать взаимовыгодные условия. К примеру, при приобретении определенного количества труб, доставка – бесплатная. А для постоянных клиентов – ступенчатая и реферальную система скидок.

Теперь у Вас есть 7 подсказок, которые помогут Вам открыть свою компанию по производстве жестяных труб и достичь в бизнесе успеха.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 15 окт 2018, 14:05

Пункт 5 не правда, от места расположения бизнеса очень многое зависит. Если размещать своё производство непосредственно близко с автодорогой, клиентов будет больше, работает баннер на дороге (бесплатная реклама).
И клиенту удобнее сразу заехать в цех, ( не решая по телефону) пощупать материал своими руками и узнать стоимость изготовления водостоков и установку водосточной системы или систем вентиляции на свой дом.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
   
Ответить

Вернуться в «Промышленность»