Оборудование для малого бизнеса в домашних условиях

Компактные станки и оборудование для бизнеса на дому
olesya.zolotarva
Новичок

Непрочитанное сообщение olesya.zolotarva » 23 мар 2018, 12:50

Анастасия Скалдина писал(а):
22 мар 2018, 12:29
Занимаюсь изготовлением детского текстиля (бортики в кроватку, постельное бельё). Для начала потребовалась лишь швейная машинка и несколько видов ткани. Понравилась идея художественной печати. Так можно и футболки с оригинальными принтами делать, и постельное бельё, подушки и тп. Хороший вариант для развития моего швейного бизнеса.
Тоже хочу заняться подобным делом. Только у меня вопрос, как вы реализуете свои изделия? Может есть какие-то идеи?
Артур 12

Непрочитанное сообщение Артур 12 » 24 мар 2018, 13:56

Мы с другом занимаемся изготовлением коробов для автомобильных саб вуферов, фанера стоит недорого, а спрос большой.
Михаил1

Непрочитанное сообщение Михаил1 » 24 мар 2018, 18:59

Сейчас уже довольно тепло и вот вот начнут ходить в майках, выбрать популярные цвета, помимо стандартных чёрного и белого (на них всегда спрос) и продавать например, на авито, как раз летний сезон.
Dasha.Azarenko
Новичок

Непрочитанное сообщение Dasha.Azarenko » 24 мар 2018, 22:18

У меня был небольшой бизнес по изготовлению резных свечей. Оборудование занимало немного место. Сам процесс изготовления творческий, доставляет массу положительных эмоций. Договаривалась с маленькими сувенирными магазинчиками, лавочками, реализовывала через них свою продукцию. Изначальные вложения были 25К, все окупились в течении 4 месяцев.
Арсэн

Непрочитанное сообщение Арсэн » 13 окт 2018, 20:41

Мы с приятелем замутили свой бизнес на дому, скупаем аккумуляторы старые у скупщиков аккумуляторов и отливаем автомобильные грузики для шиномонтажных мастерских. В неделю прибыль с бизнеса около 7 кило рублей. И это только начало нашего малого бизнеса.
Елена

Непрочитанное сообщение Елена » 24 окт 2018, 14:59

Хочу открыть бизнес по лазерной гравировке, с рекламой в социальных сетях, продумываю бизнес-план. Может есть те кто занимается чем-то подобным. Подскажите с чего начать, на что обратить внимание?
vladimir88

Непрочитанное сообщение vladimir88 » 30 окт 2018, 17:45

Продаю комплект для ремонта телефонов,планшетов и т.д. Станция паяльная инфракрасная YX863d цена 4500 руб.,нагреватель печатных плат YX 853 цена 4000 руб.,ультразвуковая ванна GY3560 цена 1500 руб..Состояние оборудования новое.За подробностями пишите на почту.
OlegK
Знаменитый

Непрочитанное сообщение OlegK » 04 ноя 2018, 11:41

Елена писал(а):
24 окт 2018, 14:59
Подскажите с чего начать, на что обратить внимание?
Купите не новое оборудование, а б/у. Также подумайте, где его разместите. Аренда - дорогое удовольствие, советую начинать в обычном гараже.
nikolay.ivanov
Новичок

Непрочитанное сообщение nikolay.ivanov » 04 ноя 2018, 17:05

Посоветуйте, какие могут возникнуть проблемы, при организации малого бизнеса с нуля.
Хочу организовать в квартире широкоформатную печать буклетов. В наличии имеется большой современный плоттер (с трудом занёс его на третий этаж) и другое оборудование.
Переживаю, если заказчики будут ходить ко мне домой, то соседям не понравится.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 

Ответить