Оборудование для малого бизнеса в домашних условиях

Компактные станки и оборудование для бизнеса на дому
Аватара пользователя
Virineja
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:22

Непрочитанное сообщение 13 дек 2017, 12:56

Елена писал(а):
Вариант писал(а): А другая знакомая, кактусы выращивает и продаёт в красиво оформленных горшочках.
Это, кстати, отличная идея. Только кактусы тяжело выращивать. Лучше купить сортовые фиалки и их размножать. Это легко, нужно оторвать листик и поставить в воду, они очень быстро пускают корни и хорошо принимаются в земле. С одного листика может быть 3-10 деток. Ещё видела, что продают листики от фиалок.

Вот не соглашусь насчет фиалок, может рассаживать их с помощью листка и легко, но ухаживать - ой как трудно! Но зато это действительно может стать хорошим заработком, если найдете таких же любителей и будете им продавать редкие экземпляры.
Аватара пользователя
Liza
VIP
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:46

Непрочитанное сообщение 13 дек 2017, 14:31

А у Вас какая сейчас духовка? Если газовая, то при большой нагрузке не забывайте хотя бы держать форточку открытой. К моему дому подключено газоснабжение, но я себе установила электрическую духовку, так как в ней гораздо больше возможностей по поддержанию температуры и разных режимов выпечки.
Аватара пользователя
Virineja
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:22

Непрочитанное сообщение 14 дек 2017, 18:48

Liza писал(а):А у Вас какая сейчас духовка? Если газовая, то при большой нагрузке не забывайте хотя бы держать форточку открытой. К моему дому подключено газоснабжение, но я себе установила электрическую духовку, так как в ней гораздо больше возможностей по поддержанию температуры и разных режимов выпечки.
У нас газовая, но стоит хорошая вытяжка. Но мы скоро переезжаем, там будет электрическая. И в ней гораздо больше функций и возможностей.
Аватара пользователя
Virineja
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:22

Непрочитанное сообщение 20 дек 2017, 12:26

В общем с духовкой я уже определилась, нашла неплохой вариант еще и на скидке, осталось собрать клиентскую базу. :%)
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 20 дек 2017, 23:13

Virineja писал(а):В общем с духовкой я уже определилась, нашла неплохой вариант еще и на скидке, осталось собрать клиентскую базу. :%)
Клиентская база сама наберется, выпекайте вкусно и угощайте друзей, знакомых, соседей.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
Virineja
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:22

Непрочитанное сообщение 21 дек 2017, 19:00

admin писал(а):
Virineja писал(а):В общем с духовкой я уже определилась, нашла неплохой вариант еще и на скидке, осталось собрать клиентскую базу. :%)
Клиентская база сама наберется, выпекайте вкусно и угощайте друзей, знакомых, соседей.
Друзья, знакомые и соседи с удовольствием угощаются, только денег за это не платят :D А хочется за денежку!
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 21 дек 2017, 22:44

Virineja писал(а):
admin писал(а):
Virineja писал(а):В общем с духовкой я уже определилась, нашла неплохой вариант еще и на скидке, осталось собрать клиентскую базу. :%)
Клиентская база сама наберется, выпекайте вкусно и угощайте друзей, знакомых, соседей.
Друзья, знакомые и соседи с удовольствием угощаются, только денег за это не платят :D А хочется за денежку!
Москва не сразу строилась! Иногда нужно сначала отдать, что бы потом получить. Реклама двигатель торговли. Угостятся раз, два - потом как ни крути будут покупать и ещё и рекламировать если понравиться.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Ербол

Непрочитанное сообщение 24 дек 2017, 15:24

Проживающим в частном секторе можно также заняться производством сетки рабицы, очень нужный товар для частных домов и для дачников. Есть в продаже и электрические станки и самодельный ручные. Расходы только на проволоку. Неплохой вариант для начала собственного бизнеса мужчинам любящим все делать своими руками!
Аватара пользователя
Virineja
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:22

Непрочитанное сообщение 27 дек 2017, 21:44

У меня сосед делал такие сетки, но что-то не пошло. Отбил только стоимость инструмента и забросил.
Аватара пользователя
Docent
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 15:16

Непрочитанное сообщение 05 янв 2018, 15:27

В настоящее время довольно востребовано мясо, как и в старые времена. Кушать хочется всегда. Довольно легко сделать каптильню и каптить в ней все что душе угодно. Ни для кого не секрет... Бройлеры очень быстро растут, а рыбку таки выращивать не надо, иди на речушку или на озеро и лови. Получай удовольствие и прибыль. Все это легко коптиться, тем самым повышается срок хранения и продается под девизом без химии, а домашнее, главное не завышать цену и будет счастье...
Света

Непрочитанное сообщение 24 янв 2018, 16:57

Сама некоторое время занималась домашним малым бизнесом: выпекала на заказ выпечку. Могу сказать, основной прибор, который должен быть качественный - это электрическая духовка.
Игорь.Н

Непрочитанное сообщение 24 янв 2018, 22:24

С каждым годом как-то всё сложнее и сложнее открыть свой малый бизнес, за всё это приходится платить большие налоги, но некая прибыль будет, если разводить домашнего скота на продажу, главное в этом деле это иметь клиентов, есть клиенты - есть и деньги.
Halk1212

Непрочитанное сообщение 29 янв 2018, 16:14

Конечно же домашний бизнес это сложно. Но думаю проблем больших не возникнет. В этой статье было всё правильно сказано. Ведь я как раз собираюсь делать не большой бизнес у себя дома. А именно заняться швейным делом. Поэтому мне бы помощь не помешала бы.
success

Непрочитанное сообщение 29 янв 2018, 19:42

Мой друг, в гараже, сделал мастерскую по изготовлению мини комодов для косметики. Купил фанеру, электролобзик, банку краски, кисточки и наждачную бумагу и другие комплектующие. Дома сделал чертежи, при заказе фанеры, заказал распил по чертежу (фигурные резы делал сам). Говорит, что не плохо получается, а особенно перед праздниками.
Юлия Васильевна

Непрочитанное сообщение 31 янв 2018, 10:09

Занимаюсь мыловарением. Больше для меня хобби, чем заработок. На 8 марта , 23 февраля, Новый год спрос есть. Но нужен креатив применять при изготовлении мыла.
Елена

Непрочитанное сообщение 31 янв 2018, 11:29

Добавлю еще одну идею для домашнего бизнеса - гончарное дело. В этом направлении очень много возможностей. Для работы нужен гончарный круг, мелкий инструментарий, материалы. Если проявить творчество, то продвижение в том же инстаграме даст хороший результат.
Sveta_95

Непрочитанное сообщение 31 янв 2018, 20:29

Мой небольшой бизнес начался с вязания игрушек, шапок и тому подобное. Хороший вариант подзаработать как для молодой мамы.
Оля242424

Непрочитанное сообщение 20 мар 2018, 17:59

Почитала, тут хорошие идеи для бизнеса. Я тоже хочу открыть свое маленькое дело. Раньше заказывала в интернете акриловые заготовки под брелки и магниты, потом распечатывала интересные, веселые картинки, со всякими надписями, и разносила по магазинам (по договоренности). Дело не плохое, но маловато денег приносит. Я потом еще и магниты с фото делала. Сейчас планирую изготавливать календари, визитки и такое подобное. Подскажите, кто знающий, какое для этого потребуется оборудование, и какое лучше, где найти? Принтер специальный надо покупать или подойдет тот на котором фото делала? Заранее спасибо
Аватара пользователя
OlegK
Выдающийся
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 12:59

Непрочитанное сообщение 21 мар 2018, 19:07

Virineja писал(а):
21 дек 2017, 19:00
Друзья, знакомые и соседи с удовольствием угощаются, только денег за это не платят А хочется за денежку!
Рекомендую фото выкладывать в соцсети и просить тех, кто уже пробовал, комментировать. Так быстрее наберете клиентов.
Анастасия Скалдина

Непрочитанное сообщение 22 мар 2018, 12:29

Занимаюсь изготовлением детского текстиля (бортики в кроватку, постельное бельё). Для начала потребовалась лишь швейная машинка и несколько видов ткани. Понравилась идея художественной печати. Так можно и футболки с оригинальными принтами делать, и постельное бельё, подушки и тп. Хороший вариант для развития моего швейного бизнеса. :)

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
   
Ответить

Вернуться в «Оборудование для домашнего бизнеса»