Мавроди с МММ уже в Африку добрался, ну и шаман...

Форум для сведения участников конференции о новостях бизнеса
Аватара пользователя
MaxSemenov
VIP
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:37
Откуда: СЗФО

Непрочитанное сообщение 05 фев 2017, 17:17

Тут вопрос, что платные номера в основной массе предоставляются в аренду (зачем оператору брать на себя такую ответственность), а если и придумать что-то вроде переадресации, почему потом этому же оператору не слить все логи на Вас, когда поступят заявления? А если оформлять номер на себя, то это сами понимаете. Этот метод развода попал в паблик где-то в 2010 году, уже относится к дедовским способам. Так что все кто мог, там уже заработали. Сейчас если и есть возможность заработать, то копейки несоизмеримые с риском.
Я работаю 25 часов в сутки. Вы мне скажете, что в сутках всего 24 часа, а я вам отвечу - я встаю на час раньше.
Аватара пользователя
aleksandr.voronin
Неизвестный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 19:26

Непрочитанное сообщение 11 дек 2017, 22:37

МММ - мелкий мошенник Мавроди. Так что не стоит умиляться, у нас свои пирамиды не перевелись.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 12 дек 2017, 00:06

aleksandr.voronin писал(а):МММ - мелкий мошенник Мавроди. Так что не стоит умиляться, у нас свои пирамиды не перевелись.
Мелкий???
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Антон Андреевич

Непрочитанное сообщение 13 дек 2017, 14:53

Во все времена и всегда будут такие аферы и аферисты, прививки от людской жадности не придумали. Я свидетель одного личностного краха в те далекие 90-е, было жалко умного и толкового человека.
Аватара пользователя
Неркасский
Знаменитый
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:44

Непрочитанное сообщение 03 фев 2019, 14:14

Мавроди, достаточно неоднозначная фигура, и его бизнес тоже. Кроме негатива, его имя не вызывает у меня никаких эмоций.

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
   
Ответить

Вернуться в «Новости бизнеса»