Владимир Путин уверенно побеждает на выборах 2018 в России

Форум для сведения участников конференции о новостях бизнеса
Аватара пользователя
eaglefluke
Выдающийся
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 13:18

Непрочитанное сообщение 19 мар 2018, 15:18

Президент набирает более 75% голосов по частичным результатам голосования, что продлевает время Путину на посту президента России на почти четверть века.
  • Владимир Путин уверенно побеждает на выборах.png
    Владимир Путин уверенно побеждает на выборах.png (202.58 КБ) 3360 просмотров
Владимир Путин в воскресенье по результатам голосованья победил на президенских выборах в Российской Федерации. Его четвертый президенский срок продлится до 2024 года, что делает его первым лидером Кремля, который будет служить два десятилетия у власти после Иосифа Сталина.

Результаты голосования еще не окончились, но Путин уже набрал более 75% голосов.

Явка граждан на голосование, которая рассматривалась как мера легитимности Кремля, в воскресенье в 21:00 составила около 60% избирателей. Кремль рассчитывал на 70%, которые пришли на выборы в 2012 году.

«Спасибо за поддержку», – сказал Путин толпам на Манежной площади под стенами Кремля, в черной пуховой куртке с меховым капюшоном. «Все, кто сегодня голосовал, являются частью нашей большой национальной команды».

Отвечая на вопрос журналиста о том, будет ли он баллотироваться на следующих выборах президента, он ответил: «То, что Вы говорите, просто глупо… Что я здесь буду сидеть 100 лет?».

Отвечая на вопрос Сергея Скрипаля в Британии, он сказал, что сейчас в России нет химического оружия, и было бы «глупостью» думать, что Россия начнет атаку в преддверие выборов. Путин сказал, что если бы вещество действительно было применимо в военных целях, оно бы убило мишень на месте.



У россиян был выбор из восьми кандидатов, в том числе и коммунист Павел Грудинин, который стал миллионером благодаря своей должности директора ЗАО «Совхоз имени Ленина», а также Ксения Собчак, дочь политического наставника Путина, которая представила либеральную программу.

Председатель избирательной кампании Путина объявил, что явка должна быть высокой, предполагая, что это может быть ответом избирателей на обвинения о нападении на Солсбери.

«Сейчас цифры явки выше, чем мы ожидали. Нам нужно поблагодарить Великобританию за это, потому что они в очередной раз не учли российский менталитет», – заявил председатель предвыборной кампании. «Мы снова подверглись давлению, как раз в тот момент, когда нам нужно было мобилизоваться».

Явка избирателей стала главной темой кампании за последние недели, при этом Кремль начал широкомасштабную кампанию по выборам, которая состояла из конкурсов, селфи, розыгрышей iPhone и даже автомобилей. Оппозиция объявила бойкот и направила наблюдателей по всей стране для мониторинга процесса голосования.

Наблюдатели, организованные лидером оппозиции Алексеем Навальным и другими, жаловались на «вброс» (подбрасывание дополнительных бюллетеней в пользу желаемого кандидата) бюллетеней и другие методы фальсификации в воскресенье избирателями, но чиновник из российского комитета по выборам заявил, что серьезных нарушений не произошло.
Роман

Непрочитанное сообщение 20 мар 2018, 15:45

Как очередной срок в 6 лет скажется на малом бизнесе и ИП, если учесть, что с 2005 года до 2016 количество ИП сократилось почти в 2 раза и это при постоянной поддержке со стороны властей?
Аватара пользователя
eaglefluke
Выдающийся
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 13:18

Непрочитанное сообщение 21 мар 2018, 16:00

Роман писал(а):
20 мар 2018, 15:45
Как очередной срок в 6 лет скажется на малом бизнесе и ИП, если учесть, что с 2005 года до 2016 количество ИП сократилось почти в 2 раза и это при постоянной поддержке со стороны властей?
Спасибо за вопрос.

Владим Путин сказал, что нужно убрать все давления на малый бизнес, и отойти в сторону арбитража и административного производства. Нормы Уголовного кодекса, по мнению президента, должны быть ужесточены против преступлений, сделанных по отношению к гражданам Российской Федерации. К пречисленным относятся: посягательство на собственную властность, рейдерский захват и вороство бюджетных средств.

Также Путин заявил, что уменьшится количество проверок, по отношению к малому бизнесу. И о необходимости поддержки начинающих предпринимателей "Важно поддержать начинающих предпринимателей, помочь людям сделать первый шаг, чтобы это можно было сделать одним кликом", - сказал он.
Роман

Непрочитанное сообщение 23 мар 2018, 16:25

Главная задача Президента в помощи малому бизнесу - не регистрация в один клик, не давление, а поднятие платежеспособности населения! У людей физически нет денег, спрос на продукцию ИП катастрофичен!
Аватара пользователя
eaglefluke
Выдающийся
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 13:18

Непрочитанное сообщение 23 мар 2018, 17:34

Роман писал(а):
23 мар 2018, 16:25
У людей физически нет денег, спрос на продукцию ИП катастрофичен!
Ошеломляющие результаты голосования говорят о том, что буквально все граждане России живут хорошо.
Аватара пользователя
aleksandr.voronin
Неизвестный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 19:26

Непрочитанное сообщение 27 янв 2019, 17:11

Не прошло и года, как мы все оказались совсем в другой стране. Что же будет - через пять лет?
Аватара пользователя
Неркасский
Знаменитый
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:44

Непрочитанное сообщение 18 фев 2019, 10:36

Мы живем при капитализме, каждый за себя, крутись, как хочешь, зарабатывай, проявляй инициативу, будь богатым. Что плохого?

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
   
Ответить

Вернуться в «Новости бизнеса»