Рассмотрим долевое участие в совместном бизнесе ПАО - человеку кто понимает в ОАО

Вопросы, предполагающие выбор ответа из списка или без него
admin
Администратор
Благодарил (а): 3 раза

Рассмотрим долевое участие в совместном бизнесе ПАО - человеку кто понимает в ОАО

Непрочитанное сообщение admin » 27 янв 2017, 23:29

Внимание! Есть необходимость в создании ОАО теперь уже по новому закону ПАО ( выпуск Акций, дипмиссий, производство, реализация и тд - полноценный крупный бизнес ) - рассмотрим возможность долевого партнерства, специалисту в данной области и всем желающим "рискнуть" ради нового социального бизнеса всего ста рублями.
Освещать все этапы открытия фирмы, будем на этом форуме, наши группы в социальных сетях и канал Ютуб. Наберём деньги на покупку акций очень быстро если все массово поддержим новый проект с минимальными вложениями, гарантии сохранности Ваших сто рублей защищенные законом, стоимость акций смешная, всё законно и прозрачно - я больше, чем уверен, мы сможем быстро найти последователей и новых акционеров на здоровый бизнес. Управление фирмой совместное и онлайн. Больше знаний-мнений, проще предприятию и акционерам соответственно.

ОАО со всеми вытекающими - уже кстати прийдётся регистрировать ПАО - публичное акционерное общество, это не Хайп какой то - если я конечно правильно понял, этот термин и новый вид заработка в интернете, который активно сейчас рекламируется в молодёжной среде.

----------

Участники акционерного общества могут отчуждать принадлежащие им акции - без согласия акционеров.

Проще говоря, открытое акционерное общество - это объединение людей и юридических лиц в целях совместного бизнеса, ведения предпринимательской деятельности, проводимой путём покупки и продажи акций, таким образом происходит формирование уставного капитала компании.

Уставной капитал ОАО - это объединение некоторого числа акций, где каждая акция - играет роль титула владельца акций и даёт возможность получения дивидендов ( части доходов компании ) а так же служит определенным ограничителем предпринимательской ответственности каждого участника.

Акционеры (держатели акций ОАО) не отвечают по его обязательствам, но и имеют определенный риск возможных убытков, связанный с размером доли в уставном капитале.

Ищу партнеров по открытию совместного бизнеса и заработка удаленно.
Основная цель, огромный капитал и совместный бизнес - которым сообща будет легче управлять
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
admin
Администратор

Re: Рассмотрим долевое участие в совместном бизнесе - человеку кто понимает в ОАО

Непрочитанное сообщение admin » 28 янв 2017, 16:37

Открытое Акционерное Общество - это форма организации бизнеса, предприятия: капитал которого собирается путем выпуска акций.
Акционеры ОАО - имеют полное право, покупать, продавать и дарить свои акции.

По факту ОАО - это обычная компания как и все другие, разница только в том, что много собственников. Поэтому для управления бизнесом и текущей деятельности компании - нанимается директор или несколько директоров.
Но самой высшей властью в ОАО - является собрание Акционеров.

Важной особенностью ОАО является отсутствие требования внести всю сумму уставного капитала на счет предприятия до его регистрации – средства будут поступать по мере реализации выпущенных акций.

Отличие ОАО от ООО – в масштабах деятельности фирмы.
Открыть ООО (общество с ограниченной ответственностью) вносится уставный капитал в 10 тысяч рублей, а учредителями ООО могут стать не более 50 лиц. Количество совладельцев/акционеров ОАО не ограничивается, а уставный капитал должен составлять не менее, чем 1 000 МРОТ.
admin
Администратор

Re: Рассмотрим долевое участие в совместном бизнесе - человеку кто понимает в ОАО

Непрочитанное сообщение admin » 29 янв 2017, 20:04

Подскажите в двух словах кто знает, как относится наше законодательство на использование геометрической прогрессии ( по сути реферальная система ) которая сейчас, как я понимаю разрешена законом. Есть мысль собрать огромный капитал и начать им управлять удалённо, с минимальными затратами ( вложения от 100 обычных рублей допустим, при стоимости акции 200 рублей) Скидка на номинал акции - кроется в реферальном наборе компаньонов, без затрат на рекламу.
1-2-4-8-16-32-64-128-256-512-1024-2048-4096 и тд, все помнят про рис и шахматную доску наверное. Можно такое использовать в бизнесе? Или это уже ближе к афере, и МММ
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение admin » 30 янв 2017, 12:18

Грубо говоря риск прогореть присутствует - но он смешной и не сильно ударит по карману, но есть и свои плюсы! Останется опыт и знания! Как говорится, отсутствие результата - тоже результат. Но мы давайте нацелимся на прибыль и получение дивидендов от грамотного управления компанией. Затраты на одну акцию всего 100 рублей ( пачка сигарет ), но официально за эти деньги ты становишься "акционером ОАО Газпром" ( шутка ). Конечно же не Газпром - имя компании ещё не придумано - соответственно предлагаю конкурс на лучшее имя фирмы, слоган и логотип. Победителю 10 акций в подарок! ( из моего кармана )

Совместное ОАО хотелось бы строить в ключе - социально полезно значимом. Сделаем вместе Мир чище. То есть - производство и реализация программ и продукции по здоровому образу жизни и питания.

Почему хочу применить реферальную систему набора акционеров ( дабы экономить деньги будущей компании на рекламу) так мы быстро и в геометрической прогрессии наберем нужный капитал.

Достаточно запустить конвейер и продать одну акцию, всё двигатель запущен - набираем грубо говоря миллион акционеров по 100 рублей. У нас появляется в коллективном управлении 100 млн рублей, останется договорится всем и правильно их вложить в нужное русло. На 100 рублей бизнес не построить - а соточка миллионов рублей, это уже актив и серьезный рычаг продвинуть экологически чистые и честные продукты на рынок России под известным брендом!
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение admin » 31 янв 2017, 10:44

Вниманию!!! Бухгалтерские организации и фирмы кто оказывает услуги населению в регистрации прав, оформлению документов, открытие фирм. Вам нужны новые клиенты? И узнаваемость на рынке?

Родилась идея, продам бесплатно - кому нужна известность в будущем. Суть и выгода предложения очевидна - Вашу компанию, будут встречать везде как нашего партнёра в бизнесе, а это лишние бесплатные ссылки на Ваш сайт и социальная активность и доверие Вашей компании. Не исключаю и топ 1 Вашего сайта в поисковой выдаче по всей России и СНГ.

На канале Ютуб, в социальных сетях, на этом форуме. Можно конечно Вам заработать - на нас несколько раз материально за регистрацию ПАО и консультации. Но есть второй вариант дохода, не материальный - а рекламный ход на годы вперед. Просто посчитайте сколько Вы тратите на рекламу в год и задумайтесь над нашим предложением.

P.S. Взаимовыгодное сотрудничество (бартерные отношения) - выгодно всем участникам бизнес процесса.
admin
Администратор

Re: Рассмотрим долевое участие в совместном бизнесе ПАО - человеку кто понимает в ОАО

Непрочитанное сообщение admin » 07 фев 2017, 17:06

Цель - открыть совместный бизнес и совместно получать прибыль.

Данное предложение возникло из того, что сам на практике столкнулся, с тем, что открыть в одиночку подобный бизнес дорого, организовать тяжело и при этом риск не всегда оправдан, при этом тоже самое делать коллективом не дорого, и не так сложно и риск оправдан, т.к. вложенные средства отобьются в течение года-двух.

Да, мое предложение на мечту большинства не похоже, здесь нет реально действующего бизнеса приносящего реальный доход, которым я хотел бы с Вами поделится, странно, да?
В моем предложение нужно скидываться деньгами, топать ножками, делать ручками и думать головой!
а где халява? где нулевой риск, где уже запущенный и проносящий доход бизнес в который просто надо подкинуть деньжат и мы все станем миллиардерами?

Реальное предложение, для тех кому в одиночку тяжело/дорого открыть свой бизнес, для тех кто по 9 часов вкалывает на основном месте работы, кто уже месяцами-годами думает о своем деле но дальше форума не продвинулся, давайте с кооперируемся и откроем совместный бизнес и будем совместно зарабатывать деньги.
MaxSemenov
VIP

Re: Рассмотрим долевое участие в совместном бизнесе ПАО - человеку кто понимает в ОАО

Непрочитанное сообщение MaxSemenov » 16 фев 2017, 21:40

admin писал(а):Подскажите в двух словах кто знает, как относится наше законодательство на использование геометрической прогрессии ( по сути реферальная система ) которая сейчас, как я понимаю разрешена законом. Есть мысль собрать огромный капитал и начать им управлять удалённо, с минимальными затратами ( вложения от 100 обычных рублей допустим, при стоимости акции 200 рублей) Скидка на номинал акции - кроется в реферальном наборе компаньонов, без затрат на рекламу.
1-2-4-8-16-32-64-128-256-512-1024-2048-4096 и тд, все помнят про рис и шахматную доску наверное. Можно такое использовать в бизнесе? Или это уже ближе к афере, и МММ
В другой теме как раз говорили про эту систему. Тут же выходит, привел человека - получил скидку на акцию. Все-таки то, о чем говорил там звучит лучше. Привел партнеров получил возможности - информация и т.д. А в этом случае, что описан здесь звучит двояко.
Я работаю 25 часов в сутки. Вы мне скажете, что в сутках всего 24 часа, а я вам отвечу - я встаю на час раньше.
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение admin » 16 фев 2017, 21:55

MaxSemenov писал(а):
admin писал(а):Подскажите в двух словах кто знает, как относится наше законодательство на использование геометрической прогрессии ( по сути реферальная система ) которая сейчас, как я понимаю разрешена законом. Есть мысль собрать огромный капитал и начать им управлять удалённо, с минимальными затратами ( вложения от 100 обычных рублей допустим, при стоимости акции 200 рублей) Скидка на номинал акции - кроется в реферальном наборе компаньонов, без затрат на рекламу.
В другой теме как раз говорили про эту систему. Тут же выходит, привел человека - получил скидку на акцию. Все-таки то, о чем говорил там звучит лучше. Привел партнеров получил возможности - информация и т.д. А в этом случае, что описан здесь звучит двояко.
Согласен, просто я незнаком с реферальной системой и как быстро можно набрать последователей.
MaxSemenov
VIP

Непрочитанное сообщение MaxSemenov » 16 фев 2017, 21:59

Про реферальную систему чуть позже.
Все равно для набора основной массы нужна конкретная идея, конкретный бизнес-план. С точки зрения обывателя для чего он покупает акцию? Что спонсирует? Ему нужно точно знать, что например первый этап - строительство гусиной фермы. Иначе будет создаваться ощущение, что он просто выкидывает деньги. Сейчас даже если и будет система привлечения, на что народ будет реагировать?
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение admin » 16 фев 2017, 22:04

Самая главная идея - огромная сумма в управлении идейных! Грубо говоря набрали актив денежный и решаем совместно, куда вложить такую большую сумму и как правильно. Подали идею и "оптом" обмозговали её.
Дмитрий1111

Непрочитанное сообщение Дмитрий1111 » 30 июн 2018, 19:11

Здравствуйте! Позвольте поинтересоваться - вам удалось собрать людей под эгидой этой идеи? Я тоже задавался такой идеей.. думаю нам есть что обсудить. На первый взгляд всё просто..но после детальной проработки - куча подводных айсбергов. И да,это не покатит в инете. Надо собирать людей в своем городе. В реале
rus
Администратор
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение rus » 01 июл 2018, 15:43

Дмитрий1111 писал(а):
30 июн 2018, 19:11
И да,это не покатит в инете.Надо собирать людей в своем городе.В реале
Если вкладываться только в изготовление изделий, не работая над привлечением целевой аудитории, будь то поисковые системы или родной город, достичь требуемого действия (покупки) практически невозможно.

Жалея деньги на бумагу (для того, чтобы их потратить на изделия), продающий текст, клей, поклейку объявлений в местах, отмеченных в маркетинговом плане, - о хорошем товаре люди могут никогда и не узнать.
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение admin » 15 июл 2018, 14:56

Дмитрий1111 писал(а):
30 июн 2018, 19:11
Здравствуйте! Позвольте поинтересоваться - вам удалось собрать людей под эгидой этой идеи? Я тоже задавался такой идеей.. думаю нам есть что обсудить. На первый взгляд всё просто..но после детальной проработки - куча подводных айсбергов. И да,это не покатит в инете. Надо собирать людей в своем городе. В реале
Приветствую, частично да, есть заинтересованные люди, но мало, и айсберги в любом деле присутствуют. Если всё сделать официально и грамотно, плюс небольшая сумма входа в общий бизнес, думаю и в интернете можно людей собрать. Тема мне интересна, давайте будем обсуждать.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 

Ответить