Кировские бренды - опять вопрос реклама про Вятский квас Президенту

Вопросы, предполагающие выбор ответа из списка или без него
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение 23 дек 2016, 15:45

Кировские бренды - опять вопрос реклама про Вятский квас Президенту - тоже реклама в журналистской среде! Сегодня на конференции, Владимир Владимирович Путин сказал - квасу да, водке нет. Так что производить квас выгодно, президент одобряет!
Новая рекламная Фишка или нет? Вопрос про Вятский квас - второй раз уже кстати! Тенденция и прогнозы, выход на журналистов, сколько примерно может стоить такая реклама у журналистов?
Кировский журналист весь теперь в шоколаде и квасе будет, за несколько слов президенту.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Прохожий

Непрочитанное сообщение 24 дек 2016, 03:27

Вятский квас - уже стал брендом Кировской Области, а где его купить попробовать вопрос.
Сколько не смотрю на полках в магазине, хоть раз бы мне этот квас попался в руки. Может попробовать торгануть им в своём городе - мне кажется, чисто из любопытства будут покупать.
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 дек 2016, 03:37

Кировский журналист Игорь Васильев сам уже как бренд. Лицо так сказать города с квасом и другими полезными продуктами для жизнедеятельности человека.
MaxSemenov
VIP

Непрочитанное сообщение 24 дек 2016, 09:18

Самое главное, что он молодец - задал вопрос актуальный. Вот прямо знает, что спросить. Конечно за такую рекламу заплатили не хило видимо, хотя вполне возможно, что он просто каким-то образом относится к этому бизнесу. Мне кажется выйти на журналиста, которые решится задать вопрос рекламный, крайне сложно, все-таки не на пресс-конференции в районной администрации.
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 дек 2016, 01:21

Ну он же типа за свой город болеет, и как бы невзначай, еще на той пресс-конференции про квас задвинул.
Если и не был в доле, то после вопроса думаю, ему акций Вятского кваса нехило выделили.
direktor
VIP

Непрочитанное сообщение 09 июн 2017, 21:27

Есть квас, и есть газированный напиток со вкусом кваса. И это разные вещи.

Я, как писал, работал на пищевке и могу привести в пример все тот майонез. В классической рецептуре в состав майонеза входит горчица. Но натуральная горчица очень богата микроорганизмами. Их нельзя уничтожить, не уничтожив вкус и свойства горчицы. И, если мы добавляем настоящую горчицу, то такой майонез не может иметь срок хранения более нескольких дней, да и то при низкой температуре.

Если мы возьмем пресловутый Вятский квас. Указанный срок хранения - 50 дней. Квас нормального брожения столько выжить не может. Если вы разольете натуральный квас в полторашки и оставим его на длительное время, то, в зависимости от рецептуры - либо крышки сорвет, либо, если крышки позволят, то он тупо скиснет.

Вятский квас - это все, что угодно, но не квас.
Ответить