Конкурс «Самый активный участник Конференции (апрель)»

Участвуй и побеждай
admin
Администратор
Благодарил (а): 2 раза

Re: Конкурс «Самый активный участник Конференции (апрель)»

Непрочитанное сообщение admin » 02 июн 2017, 17:18

Анна R писал(а):
admin писал(а): Май наверное определим победителя по количеству комментариев (без создания новых тем),
admin писал(а): лучший комментатор получит отдельные привелегии
Отправлено спустя 13 секунд:
admin писал(а): В месяце Май, я так понимаю Алекс выиграл?
И скучно и грустно)
Так кто выиграл май? и что грустно? Давайте совместно оживим форум. :beer: Призов много - условия конкурса нужно или доработать или принять новые (взаимно удобные всем).
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Анна R
VIP

Непрочитанное сообщение Анна R » 02 июн 2017, 18:18

admin писал(а): Давайте совместно оживим форум
Давайте! Покидаем интересных и креативных идей! К примеру "Конкурс выходного дня" на лучшую идею тематического бизнеса) Тематику определяет администрация) Чтобы не было вялотекущих и долгоожидаемых итогов.
А также дополнительно можно описывать не только бизнес-идеи и бизнес планы, а возможно писать статьи с тематикой к примеру " Как превратить неприбыльный бизнес "Х" в успешный" или "Как товар "А" завоевал мир". Но прошу, только поменьше рерайта) Из пустого в порожнее ручным регулированием администрации разрубайте) А порой и волевым решением, но только сразу и чтоб без разных детских обид. Хочется чего-то нового, свежего, а не того, что заполонило весь интернет. Я знаю, вы сможете, у вас все получится) :cry: :oops:
tequel
Администратор
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение tequel » 02 июн 2017, 18:22

admin писал(а): Так кто выиграл май?
В мае отличился активностью alex22 - 63 пост-сообщений.
alex22.jpg
alex22.jpg (48.75 КБ) 595 просмотров
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение admin » 02 июн 2017, 18:27

Анна R писал(а):
admin писал(а): Давайте совместно оживим форум
Давайте! Покидаем интересных и креативных идей! К примеру "Конкурс выходного дня" на лучшую идею тематического бизнеса) Тематику определяет администрация) Чтобы не было вялотекущих и долгоожидаемых итогов.
А также дополнительно можно описывать не только бизнес-идеи и бизнес планы, а возможно писать статьи с тематикой к примеру " Как превратить неприбыльный бизнес "Х" в успешный" или "Как товар "А" завоевал мир". Но прошу, только поменьше рерайта) Из пустого в порожнее ручным регулированием администрации разрубайте) А порой и волевым решением, но только сразу и чтоб без разных детских обид. Хочется чего-то нового, свежего, а не того, что заполонило весь интернет. Я знаю, вы сможете, у вас все получится) :cry: :oops:
Всячески поддержу любые идеи - как материально так и участием в обсуждении. Нужно совместно всем форумом отработать концепцию конкурсов и победителей.
Анна R
VIP

Непрочитанное сообщение Анна R » 02 июн 2017, 18:34

Роман писал(а): В мае отличился активностью alex22 - 63 пост-сообщений
:%) :shock: Вот только активностью он и отличился(

Отправлено спустя 23 секунды:
Крик души)
tequel
Администратор

Непрочитанное сообщение tequel » 02 июн 2017, 18:37

Анна R писал(а):
Роман писал(а): В мае отличился активностью alex22 - 63 пост-сообщений
:%) :shock: Вот только активностью он и отличился(

Отправлено спустя 23 секунды:
Крик души)
Судя по условиям конкурса на май,
admin писал(а): В мае наверное помаемся, пока конфликт не разрешится и не поймем как сделать конкурс грамотней, честней и правильней. Май наверное определим победителя по количеству комментариев (без создания новых тем), а приз конкурса пусть будет пока в секрете. Итоги конкурса подведем совместно и лучший комментатор получит отдельные привелегии.
требовалось просто писать комментарии.

PS: опять же, условия были написаны, но не сами условия вызывают спор, а то, что пользователи их не читают или не дочитывают до конца.
Анна R
VIP

Непрочитанное сообщение Анна R » 02 июн 2017, 18:46

Роман писал(а): но не сами условия вызывают спор, а то, что пользователи их не читают или не дочитывают до конца.
А я не спорю) Просто потенциал у форума больше намного) А так получается просто формальный подход) Адьес амиго :shock:
tequel
Администратор

Непрочитанное сообщение tequel » 02 июн 2017, 18:50

Анна R писал(а):
Роман писал(а): но не сами условия вызывают спор, а то, что пользователи их не читают или не дочитывают до конца.
А я не спорю) Просто потенциал у форума больше намного) А так получается просто формальный подход) Адьес амиго :shock:
Условия для тех конкурсантов, которые способны работать с большим потенциалом, как тут - Конкурс «Лучшее вирусное видео», еще нужно привлечь, создавая активность на Конференции.
Анна R
VIP

Непрочитанное сообщение Анна R » 02 июн 2017, 18:53

Анна R писал(а): А я не спорю) Просто потенциал у форума больше намного) А так получается просто формальный подход) Адьес амиго
Нет, наверное я усугубляю)))) Просто люблю нестандартные решения и необычный взгляд на наше бренное существование) Плывите дальше по течению :o
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение admin » 02 июн 2017, 19:03

Анна R писал(а):
Золотые слова, Роман - слышишь!!! Потенциал бизнес-форума нужно повышать и менять подход.
P.S. Анна, Вы прям генератор идей и вдохновления к развитию вперед :beer: , подскажите пожалуйста как нам сделать форум лучше, эффективней, читабельней и без всевозможных недоразумений, этот новый, только развивающийся бизнес-форум "оборудование для малого бизнеса".

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Анна R писал(а):
Анна R писал(а): А я не спорю) Просто потенциал у форума больше намного) А так получается просто формальный подход) Адьес амиго
Нет, наверное я усугубляю)))) Просто люблю нестандартные решения и необычный взгляд на наше бренное существование) Плывите дальше по течению :o
:good: Нестандарный подход - единственный выход быть в тренде и существовать.
Анна R
VIP

Непрочитанное сообщение Анна R » 02 июн 2017, 19:06

admin писал(а): Анна, Вы прям генератор идей и вдохновления к развитию вперед , подскажите пожалуйста как нам сделать форум лучше, эффективней, читабельней и без всевозможных недоразумений, этот новый, только развивающийся бизнес-форум "оборудование для малого бизнеса".
Я плачу :cry: горькими слезами, когда губят что-то хорошее) а хуже того и вставляют палки в колеса) Понадобится время, чтобы был результат, а он зависит от окружающих и помогающих вам людей) Не тех, которые приходят к вам набегом и относятся поверхностно (вы сами это понимаете).
Нужно поразмыслить о "прекрасном будущем") Но вы тоже умнички, хотя и расстраиваете второй месяц подряд) Держитесь там :wink:
tequel
Администратор

Непрочитанное сообщение tequel » 02 июн 2017, 19:10

Анна R писал(а): Нужно поразмыслить о "прекрасном будущем") Но вы тоже умнички, хотя и расстраиваете второй месяц подряд) Держитесь там :wink:
Расстраиваем тем, что вы каждый месяц становитесь победителем конкурса и получаете приз?
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение admin » 02 июн 2017, 19:18

Хочется вместе с Вами плакать горькими слезами, какое Ваше видение как спасти хорошее? Кто и какие палки вставляет? Давайте уберем все препоны и недопонимание. А второй месяц почему? :shock: про май понятно, мне неприятна - эта майская ситуация и я решил приостановить "соревнования", которые вызвали вопросы.
Анна R
VIP

Непрочитанное сообщение Анна R » 02 июн 2017, 19:21

Роман писал(а): Расстраиваем тем, что вы каждый месяц становитесь победителем конкурса и получаете приз?
Нет, к сожалению не я занимаю первые места :) Но прочитанные и сообщения и тематика бизнес-идей, занявших призовые места удручает. Всё это повторенье и неоднократное.
А что призы...Машину на них не купишь) На конфетки) Я ж не устраиваю истерик) Хотя могла бы, написав кучу бесполезных слов)))

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
admin писал(а): какое Ваше видение как спасти хорошее?
Давайте вместе подумаем. У вас был целый месяц, дайте хотя бы нам всем подумать с недельку) Думаю все обитатели форума будут не против.
tequel
Администратор

Непрочитанное сообщение tequel » 02 июн 2017, 19:22

Анна R писал(а): Нет, к сожалению не я занимаю первые места :) Но прочитанные и сообщения и тематика бизнес-идей, занявших призовые места удручает. Всё это повторенье и неоднократное.
ОКей, качество победителей конкурса не всегда удовлетворительное, как Вы предлагаете исправить это?
Анна R
VIP

Непрочитанное сообщение Анна R » 02 июн 2017, 19:32

Роман писал(а): ОКей, качество победителей конкурса не всегда удовлетворительное, как Вы предлагаете исправить это?
А я не знаю, скажу честно. В моем случае, когда у флористов падают выручки или уходят клиенты ( приравниваю это к неудовлетворительному качеству работы) лишаю премиальных. Безо всяких разговоров и оправданий.
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение admin » 02 июн 2017, 19:34

Анна R писал(а):
Роман писал(а): Расстраиваем тем, что вы каждый месяц становитесь победителем конкурса и получаете приз?
А что призы...Машину на них не купишь) На конфетки) Я ж не устраиваю истерик) Хотя могла бы, написав кучу бесполезных слов)))
К сожалению я пока не аллигарх машины дарить, и с рекламы ещё не зарабатываем денег на содержание форума, но думаю если форум раскрутим - всё может быть. А что есть форумы с конкурсами, где приз - автомобиль?
Анна R
VIP

Непрочитанное сообщение Анна R » 02 июн 2017, 19:36

admin писал(а): А что есть форумы с конкурсами, где приз - автомобиль?
Это метафора. Тут же битва была, как будто автомобиль проиграли.
tequel
Администратор

Непрочитанное сообщение tequel » 02 июн 2017, 19:38

Анна R писал(а): А я не знаю, скажу честно. В моем случае, когда у флористов падают выручки или уходят клиенты ( приравниваю это к неудовлетворительному качеству работы) лишаю премиальных. Безо всяких разговоров и оправданий.
Ну в мае уже не было конкурса на темы. Вопрос в том, какими сделать условия в июне? Достаточно ли добавить оглашение результатов по каждой созданной теме участника конкурса или нет?
Анна R
VIP

Непрочитанное сообщение Анна R » 02 июн 2017, 19:44

Роман писал(а): Ну в мае уже не было конкурса на темы. Вопрос в том, какими сделать условия в июне? Достаточно ли добавить оглашение результатов по каждой созданной теме участника конкурса или нет?
А вы объявите конкурс выходного дня интересные условия развития дилеммы состязания) Быстро и эффективно (думаю).
Закрыто