Конкурс «Самый активный участник Конференции (апрель)»

Участвуй и побеждай
tequel
Администратор
Благодарил (а): 7 раз

Re: Конкурс «Самый активный участник Конференции (апрель)»

Непрочитанное сообщение tequel » 14 май 2017, 23:54

Награждается +5 к рейтингу пользователь Конференции Анна R, как автор, загружающий только скриншоты в написанные им пост-сообщения и темы.
5 цветов рейтинга Анна R на оборудование для малого бизнеса рф.jpg
5 цветов рейтинга Анна R на оборудование для малого бизнеса рф.jpg (86.72 КБ) 915 просмотров
Анна R
VIP

Непрочитанное сообщение Анна R » 15 май 2017, 08:46

:oops: Ой как неожиданно, а главное приятно. Спасибо большое.
irkdozor
VIP

Непрочитанное сообщение irkdozor » 19 май 2017, 11:05

Какие у вас тут страсти горят не шуточные))) Только сейчас добрался до форума, все занят другими сайтами, пока есть трафик, надо развивать))

Если можно, то выскажу свое мнение) Так вот, мое мнение в том, что подведение итогов похоже на американскую систему выборов - выиграл по баллам (голосам) один кандидат, но мы поддерживаем другого, поэтому он и выиграет)) Я ничего не хочу сказать по поводу и качеству статей, но все таки я солидарен с directorom ))

Оба участника форума стремились выполнить как можно больше работ, высасывали идеи из пальца и рерайтили другие форумы и сайты похожей тематики. Но! Все темы были приняты! Я считаю, что это нечестно весь месяц редактировать темы и сказать участнику конкурса об этом только после подведения итогов - не правильно, не нравится - сделали предупреждение. Отредактировал - значит все нравится и совсем согласны - такая работа должна цениться так же, как и абсолютно уникальная и полностью грамотная работа - это мое мнение.

Я не участвую в подобных конкурсах, потому что выложил здесь несколько действительно действенных бизнес идей, на которых можно поднимать деньги и которыми можно заниматься. Выложить 50 идей за месяц - значит просто бездумно перепечатывать текст не имея ни малейшего понятия о бизнесе - для меня это не приемлимо, поэтому я не могу тягаться с идеями выращивания малины в космосе))) (это я к примеру сказал).

Условия конкурса менять может и не нужно, но стоит добавить такие пункты, как орфография, идея, изложение, пунктуация и оценивать дополнительно по этим критериям. Причем день в день с публикованием.

А так получилось, что - выиграл один участник, но его работы понравились администрации конкурса меньше, чем работы другого, но объявили о том, что он пишет плохо только через месяц. Например, у меня на одном сайте люди пишут комментарии и статьи, за что получают внутреннюю валюту, которую я потом перевожу в деньги и вывожу им. Есть критерии комментариев и статей, есть человек, который пишет не плохие статьи, но грамотность хромает. Так как статьи хорошие, я их редактирую и начисляю, как за полностью хороший текст. Если текст плохой я предлагаю автору доработать, либо же он получит меньшее количество внутренних баллов. Это на заметку, может что подчерпнете для себя из этого.

Теперь об идеях. Все идеи по своему хороши. Другое дело, что 99 % из них невоплотимы и нерентабельны. Но это не значит, что кто-то не старался брать всю свою фантазию в кулак и выплескивать ее на форуме. очень некрасиво со стороны обоих авторов брать и выплескивать негатив на работу своего конкурента. И еще раз повторю для тех, кто считает, что его 50 идей в месяц- это кладец с сокровищами, а 50 идей конкурента плохие, Так вот, если это будет 10 идей в месяц, то 1-2-3 будут достойные. Потому что для их написания требуется время, понимание и анализ. Все 50 идей - плохие, либо рерайт чужой идеи. Поэтому обижаться не стоит, когда про вашу работу так говорят))) Либо она не ваша, либо она действительно такая)))
tequel
Администратор

Непрочитанное сообщение tequel » 19 май 2017, 13:18

irkdozor писал(а): Я считаю, что это нечестно весь месяц редактировать темы и сказать участнику конкурса об этом только после подведения итогов- не правильно, не нравится- сделали предупреждение.
Где Вы увидели информацию о том, что темы участников конкурса редактировались на протяжении месяца?
irkdozor
VIP

Непрочитанное сообщение irkdozor » 19 май 2017, 14:04

Роман писал(а): Где Вы увидели информацию о том, что темы участников конкурса редактировались на протяжении месяца?
я так понял, что где то что то корректировали? искать просто лень переписку.. Но если не корректировали, то это вообще тупо... Сначала значит все хорошо, а через месяц претензии появились к контенту))) Это из той же оперы, что если я закажу у копирайтера по 1 статье в день за 50 рублей, а там будут грамматические ошибки и в момент расчета я скажу... Все было хорошо, но там у тебя вода, там ошибки... Короче плачу тебе 20 рублей за статью, так как они мне сразу не понравились... По моему пахнет разводом))) Еще раз повторяю- это сугубо мое мнение, никого не виню, мое мнение может не совпадать с мнением администрации и может быть ошибочным.... НО оно таково))
Анна R
VIP

Непрочитанное сообщение Анна R » 19 май 2017, 15:19

irkdozor писал(а): Сначала значит все хорошо, а через месяц претензии появились к контенту
Ему просто доходчиво объяснили, почему все таки второе место).
irkdozor писал(а): Оба участника форума стремились выполнить как можно больше работ, высасывали идеи из пальца и рерайтили другие форумы и сайты похожей тематики.
А вот это действительно так и это прискорбно) Тем самым форум уподобляется подобному середнячку.
irkdozor писал(а): Поэтому обижаться не стоит, когда про вашу работу так говорят)))
А причиной всего резонанса явилась обида того, кто получил второй приз.
irkdozor
VIP

Непрочитанное сообщение irkdozor » 19 май 2017, 15:25

Анна R писал(а): А причиной всего резонанса явилась обида того, кто получил второй приз.
Это вполне естественно, ведь он получил больше баллов, а следовательно и победил. Но в конце концов ему сказали, что ваши работы не до конца хорошие. Надо было этот вопрос как то раньше решать, может быть он сразу понял, что рерайт это не его конек. А так получилось, как я и описал выше про кидок копирайтера)))
Анна R
VIP

Непрочитанное сообщение Анна R » 19 май 2017, 17:24

Роман писал(а): За качество (информативность, читабельность) и оформление текста будут начислены дополнительные посты к общему количеству сообщений участника
Не только за количество баллов становишься победителем, судя по условиям конкурса. Этот пункт все опустили, за ненадобностью)

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Поэтому ему и сказали, что ваши работы заслуживают второго места
irkdozor писал(а): Но в конце концов ему сказали, что ваши работы не до конца хорошие
tequel
Администратор

Непрочитанное сообщение tequel » 20 май 2017, 16:32

irkdozor писал(а): я так понял, что где то что то корректировали? искать просто лень переписку.. Но если не корректировали, то это вообще тупо... Сначала значит все хорошо, а через месяц претензии появились к контенту)))
Руководствуясь условиями конкурса, где преследуя справедливость в его проведении, были обусловлены такие пункты, о которых Вы, судя по комментарию и Вашей формулировке
irkdozor писал(а): Условия конкурса менять может и не нужно, но стоит добавить такие пункты, как орфография, идея, изложение, пунктуация и оценивать дополнительно по этим критериям. Причем день в день с публикованием.
, еще не ознакомились по своим причинам:

Цитата из условий конкурса:
Условия текста:

1. Количество символов учитывается с пробелами;
2. За качество (информативность, читабельность) и оформление текста будут начислены дополнительные посты к общему количеству сообщений участника;
Были опубликованы результаты конкурса, где при подсчете количества символов, учитывая информативность материала, его читабельность, оформление и грамотность, были отобраны 3 победителя.

Почему одни преуспели больше других, можно ознакомится, читая комментарии с 4 по 6 страницу конкурса.
irkdozor
VIP

Непрочитанное сообщение irkdozor » 20 май 2017, 20:05

Роман писал(а): Руководствуясь условиями конкурса, где преследуя справедливость в его проведении, были обусловлены такие пункты, о которых Вы, судя по комментарию и Вашей формулировке
Это понятно)) я же говорю, что это ваше видение, мое мнение может не совпадать с мнением администрации)) условия конкурса, точнее критерии- чистой воды отписка, чтобы можно было выбрать победителя на свой вкус. А вот если бы была конкретика, то претензий бы не было, например- ошибки в тексте минус 10 баллов, много воды еще минус 10 баллов и так далее... Оценивать каждую статью сразу же по мере возможности, а не говорить через месяц, что ты плохо писал все это время. К примеру, за эту статью 100 баллов потому то потому то, а за эту 80- вот ошибки и так далее. Но еще раз повторюсь- это лишь мое мнение))
tequel
Администратор

Непрочитанное сообщение tequel » 22 май 2017, 14:48

irkdozor писал(а):
Роман писал(а): Руководствуясь условиями конкурса, где преследуя справедливость в его проведении, были обусловлены такие пункты, о которых Вы, судя по комментарию и Вашей формулировке
Это понятно)) я же говорю, что это ваше видение, мое мнение может не совпадать с мнением администрации)) условия конкурса, точнее критерии- чистой воды отписка, чтобы можно было выбрать победителя на свой вкус. А вот если бы была конкретика, то претензий бы не было, например- ошибки в тексте минус 10 баллов, много воды еще минус 10 баллов и так далее... Оценивать каждую статью сразу же по мере возможности, а не говорить через месяц, что ты плохо писал все это время.
В условиях конкурса отображено количество символов, необходимое для зачисления определенного количества пост-сообщений. Это и есть общая и всем понятная основа распределения мест среди участников конкурса. Опираясь об эту основу, были опубликованы результаты и победители конкурса.

Цитата из условий конкурса:
Заработать дополнительное количество сообщений

Создание тем в категориях «Идеи бизнеса»,«Оборудование для бизнеса», «Путеводитель по бизнеса»

1. 500 символов – +15 сообщений к общему количеству участника конкурса;
2. 1,000 символов – +35 пост-сообщений;
3. 1,500 символов – +60 пост-сообщений;
4. 2,000 символов – +90 пост-сообщений;
5. 3,000 символов – + 165 пост-сообщений.

Создание тем в категории «Бизнес-планы»

1. 5,000 символов – +250 сообщений.
irkdozor писал(а): К примеру, за эту статью 100 баллов потому то потому то, а за эту 80- вот ошибки и так далее. Но еще раз повторюсь- это лишь мое мнение))
Цитата из правил Конференции:
4. Запрещено:

4.2.4. Указывать на чужие грамматические и стилистические ошибки. При этом модератор имеет право исправить сообщение пользователя, приведя его в читабельный вид.
Условия конкурса не предвидят уменьшения количества пост-сообщений для участников конкурса.
irkdozor
VIP

Непрочитанное сообщение irkdozor » 22 май 2017, 17:15

Роман писал(а): Это и есть общая и всем понятная основа распределения мест
именно по ней и ориентировался победитель конкурса (по моей версии), а оказалось, что не совсем так)))) не буду спорить, каждый останется при своем мнении
tequel
Администратор

Непрочитанное сообщение tequel » 22 май 2017, 22:34

irkdozor писал(а):
Роман писал(а): Это и есть общая и всем понятная основа распределения мест
именно по ней и ориентировался победитель конкурса (по моей версии), а оказалось, что не совсем так)))) не буду спорить, каждый останется при своем мнении
Griffon
Griffon.jpg
Griffon.jpg (20.09 КБ) 798 просмотров
Результат:

1. Боулинг – количество символов с пробелами – 3,994, дополнительные пост-сообщения +165;
2. Бизнес-план: перепродажи хостинга виртуальных серверов – количество символов с пробелами – 7,695, дополнительные пост-сообщения +250;
3. Создание мастерноды для Сибирского Червонца – количество символов с пробелами – 3,846, дополнительные пост-сообщения +165;
4. Выращивание ежевики – количество символов с пробелами – 3,417, дополнительные пост-сообщения +165;
5. Бизнес-план: сезонный сбор лечебных трав – количество символов с пробелами – 6,691, дополнительные пост-сообщения +250;
6. Терминал для ксерокопии – количество символов с пробелами – 3,648, дополнительные пост-сообщения + 165;
7. Бизнес-план: ксерокопия, распечатка, сканирование – количество символов с пробелами – 5,379, дополнительные пост-сообщения +250;
8. Продажа готовых обедов – количество символов с пробелами – 3,296, дополнительные пост-сообщения +165;
9. Выращивание жемчуга – количество символов с пробелами – 3,753; дополнительные пост-сообщения +165;
10. Бизнес-идея: дома отдыха – количество символов с пробелами – 3,294, дополнительные пост-сообщения +165;
11. Разведение птицы – количество символов с пробелами – 3,226, дополнительные пост-сообщения +165;
12. Фермерство: выращивание шампиньонов и вешенок – количество символов с пробелами – 3,348, дополнительные пост-сообщения +165;
13. Фермерство: выращивание шампиньонов и вешенок – количество символов с пробелами – 3,131, дополнительные пост-сообщения +165;
14. Как заработать миллион выращивая раков? Раскрываем секреты интенсивного прироста. – количество символов с пробелами – 3,479, дополнительные пост-сообщения +165;
15. Выращивание малины – количество символов с пробелами – 3,277, дополнительные пост-сообщения +165;
16. Сдача лодок и яхт в аренду – количество символов с пробелами – 3,032, дополнительные пост-сообщения +165;
17. Секция по плаванию – количество символов с пробелами – 3,208, дополнительные пост-сообщения +165;
18. Снаряжение для спуска по горным и крупным рекам – количество символов с пробелами – 3,287, дополнительные пост-сообщения +165;
19. Разведение птицы – количество символов с пробелами – 3,226, дополнительные пост-сообщения +165;
20. Бизнес-идея: открытие местной газеты, СМИ – количество символов с пробелами – 4,373, дополнительные пост-сообщения +165;
21. Бизнес-идея: создание онлайн игр – количество символов с пробелами – 4,022, дополнительные пост-сообщения +165;
22. Бизнес-идея: компьютерный зал и интернет-кафе – количество символов с пробелами – 4,069, дополнительные пост-сообщения +165;
23. Организация дома престарелых – количество символов с пробелами – 3,688, дополнительные пост-сообщения +165;
24. Проводники или экскурсоводы – количество символов с пробелами – 3,212, дополнительные пост-сообщения +165;
25. Бизнес-идея: банные веники – количество символов с пробелами – 3,224, дополнительные пост-сообщения +165;
26. Бизнес-идея: изготовление матрешек – количество символов с пробелами – 3,348, дополнительные пост-сообщения +165;
27. Бизнес-идея: плетение корзин – количество символов с пробелами – 3,494, дополнительные пост-сообщения +165;
28. Бизнес-идея: автодром – количество символов с пробелами – 3,455, дополнительные пост-сообщения +165;
29. Бизнес-идея: общественная баня – количество символов с пробелами – 3,950, дополнительные пост-сообщения +165;
30. Тенистые корты – количество символов с пробелами – 1,819, дополнительные пост-сообщения +60;
31. Рейсовые перевозки на автобусах – количество символов с пробелами – 3,170, дополнительные пост-сообщения +165;
32. Поставщик сетевых услуг – количество символов с пробелами – 3,272, дополнительные пост-сообщения +165;
33. Станции заправки для электромобилей – количество символов с пробелами – 3,187, дополнительных пост-сообщений +165;
34. Фотографирование школьников в костюмах – количество символов с пробелами – 3,437, дополнительные пост-сообщения +165
35. Историк родословных – количество символов с пробелами – 3,067, дополнительные пост-сообщения +165;
36. Туристическая база – количество символов с пробелами – 3,647, дополнительные пост-сообщения +165;
37. Детский лагерь – количество символов с пробелами – 3,566, дополнительные пост-сообщения +165;
38. Бизнес-идея: почтовые ящики – количество символов с пробелами – 3,223, дополнительные пост-сообщения +165;
39. Личный букмекер – количество символов с пробелами – 3,826, дополнительные пост-сообщения +165;
40. Инструктор по вождению – количество символов с пробелами – 3,908, дополнительные пост-сообщения +165;
41. Бизнес-план: закрытый пляж – количество символов с пробелами – 6,162, дополнительные пост-сообщения +250;
42. Бизнес-план: выращивание мяты – количество символов с пробелами – 6,676, дополнительные пост-сообщения +250;
43. Бизнес-план: станция автомойки с самообслуживанием – количество символов с пробелами – 7,711, дополнительные пост-сообщения +250;
44. Бизнес-план: мариновка лесных грибов – количество символов с пробелами – 8,263, дополнительные пост-сообщения +250;
45. Бизнес-план: частный бассейн – количество символов с пробелами – 8,263, дополнительные пост-сообщения +250;
46. Бизнес-план: закатка малинового варенья – количество символов с пробелами – 6,530, дополнительные пост-сообщения +250;
47. Бизнес-план: круизный теплоход – количество символов с пробелами – 6,357, дополнительные пост-сообщения +250;
48. Бизнес-план: дом с приведениями – количество символов с пробелами – 6,473, дополнительные пост-сообщения +250;
49. Бизнес-план: мир Гарри Поттера в 3-4 комнатах, с мальчика до взрослого – количество символов с пробелами – 6,902, дополнительные пост-сообщения +250.

Количество баллов за темы и пост-сообщения:

12 тем с количеством дополнительных пост-сообщений +250;
36 тем с количеством дополнительных пост-сообщений +165;
1 тема с количеством дополнительных пост-сообщений +60;
+150 оставленных пост-сообщений за месяц апрель.

Итог:

9,150 пост-сообщений.

MaxSemenov
MaxSemenov.jpg
MaxSemenov.jpg (3.08 КБ) 798 просмотров
Результат:

1. Афера из 90-х – количество символов с пробелами – 2,548, дополнительные пост-сообщения +90;
2. Бизнес-план: компьютерный мастер – количество символов с пробелами – 5,549, дополнительные пост-сообщения +250;
3. Идея о создании книги – количество символов с пробелами – 3,296, дополнительные пост-сообщения +165;
4. Бизнес-план: заправка картриджей – количество символов с пробелами – 5,261, дополнительные пост-сообщения +250;
5. Реставрация – количество символов с пробелами – 2,334, дополнительные пост-сообщения +90;
6. Выгул собак – количество символов с пробелами – 3,440, дополнительные пост-сообщения +165;
7. Бизнес-план: организация экскурсий по городу – количество символов с пробелами – 6,980, дополнительные пост-сообщения +250;
8. Бизнес-робот, вводи данные - получай живые ответы – количество символов с пробелами – 1,803, дополнительные пост-сообщения +60;
9. Сайтостроительство – количество символов с пробелами – 2,723, дополнительные пост-сообщения +90;
10. Бизнес-план: элементы декора и дизайн – количество символов с пробелами – 5,793, дополнительные пост-сообщения +250;
11. Составляем бизнес-план – количество символов с пробелами – 3,142, дополнительные пост-сообщения +165;
12. Продажа носков и постельного белья – количество символов с пробелами – 2,180, дополнительные пост-сообщения +90;
13. Бизнес-план: муж на час/домашний мастер – количество символов с пробелами – 5,115, дополнительные пост-сообщения +250;
14. Создание местного интернет-сообщества – количество символов с пробелами – 3,693, дополнительные пост-сообщения +165;
15. Бизнес-план: строительство и сдача в аренду складского комплекса – количество символов с пробелами – 6,081, дополнительные пост-сообщения +250;
16. Мастерская по ремонту наушников – количество символов с пробелами – 3,357, дополнительные пост-сообщения +165;
17. Бизнес-план: открытие квест-комнаты – количество символов с пробелами – 6,162, дополнительные пост-сообщения +250;
18. Бизнес на имуществе должников – количество символов с пробелами – 3,197, дополнительные пост-сообщения +165;
19. Арбиртаж траффика в реальной жизни – количество символов с пробелами – 3,220, дополнительные пост-сообщения +165;
20. Химчистка мягкой мебели – количество символов с пробелами – 3,148, дополнительные пост-сообщения +165;
21. Небольшая точка по продаже специй и приправ – количество символов с пробелами – 3,060, дополнительные пост-сообщения +165;
22. Наклейки на автомобили – количество символов с пробелами – 3,060, дополнительные пост-сообщения +165;
23. Юношеский опыт. – количество символов с пробелами – 1,541, дополнительные пост-сообщения +60;
24. Защита от мелких краж – количество символов с пробелами – 3,099, дополнительные пост-сообщения +165;
25. Бизнес на холодильном оборудовании – количество символов с пробелами – 3,091, дополнительные пост-сообщения +165;
26. Бизнес-план: клуб по дрессировке собак – количество символов с пробелами – 5,244, дополнительные пост-сообщения +250;
27. Проведение конференций – количество символов с пробелами – 3,067, дополнительные пост-сообщения +165;
28. Помощь в выборе автомобиля – количество символов с пробелами – 3,082, дополнительные пост-сообщения +165;
29. Автоматизированное кафе (вендинг) – количество символов с пробелами – 3,101, дополнительные пост-сообщения +165;
30. ЧПУ устройства – количество символов с пробелами – 2,921, дополнительные пост-сообщения +90;
31. Частная автостоянка – количество символов с пробелами – 3,176, дополнительные пост-сообщения +165;
32. Афера десятилетия, франшизы – количество символов с пробелами – 3,532, дополнительные пост-сообщения +165;
33. Бизнес-план: открытие ветеринарной аптеки – количество символов с пробелами – 5,436, дополнительные пост-сообщения +250;
34. Тонировка окон в помещениях – количество символов с пробелами – 3,417, дополнительные пост-сообщения +165;
35. Бизнес-план: ветеринарная клиника – количество символов с пробелами – 5,265, дополнительные пост-сообщения +250;
36. Станки с ЧПУ, модели для них или как на этом заработать? – количество символов с пробелами – 3,270, дополнительные пост-сообщения +165;
37. Производство и продажа бутилированной воды – количество символов с пробелами – 2,682, дополнительные пост-сообщения +90;
38. Медицинский центр – количество символов с пробелами – 3,476, дополнительные пост-сообщения +165;
39. Торги в социальных сетях – количество символов с пробелами – 3,105, дополнительные пост-сообщения +165;
40. Курсовые, рефераты, дипломы на заказ – количество символов с пробелами – 3,134, дополнительные пост-сообщения +165;
41. Мобильный аптечный киоск – количество символов с пробелами – 5,734, дополнительные пост-сообщения +250;
42. О приеме на работу сотрудников и их проверке – количество символов с пробелами – 3,038, дополнительные пост-сообщения +165;
43. История о семенах – количество символов с пробелами – 2,066, дополнительные пост-сообщения +90;
44. Мастер-классы для народа – количество символов с пробелами – 3,069, дополнительные пост-сообщения +165.

Количество баллов за темы и пост-сообщения:

11 тем с количеством дополнительных пост-сообщения +250;
24 темы с количеством дополнительных пост-сообщений +165;
7 тем с количеством дополнительных пост-сообщений +90;
2 темы с количеством дополнительных пост-сообщений +60;
+151 оставленное пост-сообщение за месяц апрель.

Итог:

7,491 пост-сообщение.

Разница между участниками по количеству пост-сообщений – 1,659.

Далее, мы переходим к условиям текста в условиях конкурса:
Условия текста:

1. Количество символов учитывается с пробелами;
2. За качество (информативность, читабельность) и оформление текста будут начислены дополнительные посты к общему количеству сообщений участника;
3. Ссылки на созданные темы публиковать в комментариях темы конкурса.
Смысла рассматривать в деталях 93 темы участников конкурса Griffon, MaxSemenov нет – каждую тему Griffon-а необходимо основательно редактировать: придавая тексту читабельность, исправить опечатки, ошибки, не логично связные между собою слова, в плоть до целых абзацев, не говоря уже о изображениях.

Тексты Maх-а Semenov-а – не нуждаются в доработке.

Поэтому, учитывая прибавку за освобождение времени редактора от правки 44-х тем с общим количеством символов 155,000, а это +-100 пост-сообщений за каждую тему, мы получаем победителей конкурса, учитывая качество написанного материала, которое так необходимо, чтобы форум читали.
irkdozor
VIP

Непрочитанное сообщение irkdozor » 31 май 2017, 14:09

Роман писал(а): 9,150 пост-сообщений
именно исходя из этой записи и выходит, что победил Грифон))))) я еще раз повторяю, мне не надо ничего доказывать, я просто высказал свою точку зрения)))
tequel
Администратор

Непрочитанное сообщение tequel » 31 май 2017, 14:20

irkdozor писал(а):
Роман писал(а): 9,150 пост-сообщений
именно исходя из этой записи и выходит, что победил Грифон))))) я еще раз повторяю, мне не надо ничего доказывать, я просто высказал свою точку зрения)))
Когда производитель пишет на упаковке: "Акция! +50 грамм чипсов в упаковке 120г" - значит нетто, от дополнительных чипсов, увеличивается на 50г.

Условия конкурса были написаны и опубликованы в полном объеме. То, что участник конкурса не дочитал правила конкурса до конца, не меняет условий конкурса, которые были соблюдены и опубликованы в виде результатов конкурса.
irkdozor
VIP

Непрочитанное сообщение irkdozor » 01 июн 2017, 14:30

Роман писал(а): То, что участник конкурса не дочитал правила конкурса до конца, не меняет условий конкурса, которые были соблюдены и опубликованы в виде результатов конкурса.
может и не дочитал, главное, что выиграл))
tequel
Администратор

Непрочитанное сообщение tequel » 01 июн 2017, 14:57

irkdozor писал(а):
Роман писал(а): То, что участник конкурса не дочитал правила конкурса до конца, не меняет условий конкурса, которые были соблюдены и опубликованы в виде результатов конкурса.
может и не дочитал, главное, что выиграл))
Верно, выиграл 2-е место. С чем его и поздравляем.
admin
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение admin » 01 июн 2017, 21:43

В месяце Май, я так понимаю Алекс выиграл?

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
И что с конкурсом на июнь? Будем проводить (или ругаемся за места и не стоит). Есть адекватное решение, которое не будет вызывать споры и непонятки?
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
tequel
Администратор

Непрочитанное сообщение tequel » 01 июн 2017, 23:28

admin писал(а):В месяце Май, я так понимаю Алекс выиграл?

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
И что с конкурсом на июнь? Будем проводить (или ругаемся за места и не стоит). Есть адекватное решение, которое не будет вызывать споры и непонятки?
Суть диалога завершилась на том, что результаты конкурса должны оглашаться по каждой теме. Если конкурсант добавил тему или несколько, ему тут же администратор оглашает количество дополнительных пост-сообщений. Если заработал +250, то тут же и увидел результаты своего труда. Конкурсант сможет знать, какой тактики на следующее написание темы стоит ему придерживаться.
Решение: оставить условия конкурса прежними и оглашать результаты конкурса по каждой написанной конкурсантами теме.
Анна R
VIP

Непрочитанное сообщение Анна R » 02 июн 2017, 08:42

admin писал(а): Май наверное определим победителя по количеству комментариев (без создания новых тем),
admin писал(а): лучший комментатор получит отдельные привелегии
Отправлено спустя 13 секунд:
admin писал(а): В месяце Май, я так понимаю Алекс выиграл?
И скучно и грустно)
Закрыто