Конкурс «Самый активный участник Конференции (апрель)»

Участвуй и побеждай
Аватара пользователя
Анна R
VIP
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 07:33
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение 02 июн 2017, 18:53

Анна R писал(а): А я не спорю) Просто потенциал у форума больше намного) А так получается просто формальный подход) Адьес амиго
Нет, наверное я усугубляю)))) Просто люблю нестандартные решения и необычный взгляд на наше бренное существование) Плывите дальше по течению :o
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 02 июн 2017, 19:03

Анна R писал(а):
Роман писал(а): но не сами условия вызывают спор, а то, что пользователи их не читают или не дочитывают до конца.
А я не спорю) Просто потенциал у форума больше намного) А так получается просто формальный подход) Адьес амиго :shock:
Золотые слова, Роман - слышишь!!! Потенциал бизнес-форума нужно повышать и менять подход.
P.S. Анна, Вы прям генератор идей и вдохновления к развитию вперед :beer: , подскажите пожалуйста как нам сделать форум лучше, эффективней, читабельней и без всевозможных недоразумений, этот новый, только развивающийся бизнес-форум "оборудование для малого бизнеса".

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Анна R писал(а):
Анна R писал(а): А я не спорю) Просто потенциал у форума больше намного) А так получается просто формальный подход) Адьес амиго
Нет, наверное я усугубляю)))) Просто люблю нестандартные решения и необычный взгляд на наше бренное существование) Плывите дальше по течению :o
:good: Нестандарный подход - единственный выход быть в тренде и существовать.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
Анна R
VIP
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 07:33
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение 02 июн 2017, 19:06

admin писал(а): Анна, Вы прям генератор идей и вдохновления к развитию вперед , подскажите пожалуйста как нам сделать форум лучше, эффективней, читабельней и без всевозможных недоразумений, этот новый, только развивающийся бизнес-форум "оборудование для малого бизнеса".
Я плачу :cry: горькими слезами, когда губят что-то хорошее) а хуже того и вставляют палки в колеса) Понадобится время, чтобы был результат, а он зависит от окружающих и помогающих вам людей) Не тех, которые приходят к вам набегом и относятся поверхностно (вы сами это понимаете).
Нужно поразмыслить о "прекрасном будущем") Но вы тоже умнички, хотя и расстраиваете второй месяц подряд) Держитесь там :wink:
Аватара пользователя
eaglefluke
Выдающийся
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 13:18

Непрочитанное сообщение 02 июн 2017, 19:10

Анна R писал(а): Нужно поразмыслить о "прекрасном будущем") Но вы тоже умнички, хотя и расстраиваете второй месяц подряд) Держитесь там :wink:
Расстраиваем тем, что вы каждый месяц становитесь победителем конкурса и получаете приз?
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 02 июн 2017, 19:18

Хочется вместе с Вами плакать горькими слезами, какое Ваше видение как спасти хорошее? Кто и какие палки вставляет? Давайте уберем все препоны и недопонимание. А второй месяц почему? :shock: про май понятно, мне неприятна - эта майская ситуация и я решил приостановить "соревнования", которые вызвали вопросы.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
Анна R
VIP
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 07:33
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение 02 июн 2017, 19:21

Роман писал(а): Расстраиваем тем, что вы каждый месяц становитесь победителем конкурса и получаете приз?
Нет, к сожалению не я занимаю первые места :) Но прочитанные и сообщения и тематика бизнес-идей, занявших призовые места удручает. Всё это повторенье и неоднократное.
А что призы...Машину на них не купишь) На конфетки) Я ж не устраиваю истерик) Хотя могла бы, написав кучу бесполезных слов)))

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
admin писал(а): какое Ваше видение как спасти хорошее?
Давайте вместе подумаем. У вас был целый месяц, дайте хотя бы нам всем подумать с недельку) Думаю все обитатели форума будут не против.
Аватара пользователя
eaglefluke
Выдающийся
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 13:18

Непрочитанное сообщение 02 июн 2017, 19:22

Анна R писал(а): Нет, к сожалению не я занимаю первые места :) Но прочитанные и сообщения и тематика бизнес-идей, занявших призовые места удручает. Всё это повторенье и неоднократное.
ОКей, качество победителей конкурса не всегда удовлетворительное, как Вы предлагаете исправить это?
Аватара пользователя
Анна R
VIP
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 07:33
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение 02 июн 2017, 19:32

Роман писал(а): ОКей, качество победителей конкурса не всегда удовлетворительное, как Вы предлагаете исправить это?
А я не знаю, скажу честно. В моем случае, когда у флористов падают выручки или уходят клиенты ( приравниваю это к неудовлетворительному качеству работы) лишаю премиальных. Безо всяких разговоров и оправданий.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 02 июн 2017, 19:34

Анна R писал(а):
Роман писал(а): Расстраиваем тем, что вы каждый месяц становитесь победителем конкурса и получаете приз?
А что призы...Машину на них не купишь) На конфетки) Я ж не устраиваю истерик) Хотя могла бы, написав кучу бесполезных слов)))
К сожалению я пока не аллигарх машины дарить, и с рекламы ещё не зарабатываем денег на содержание форума, но думаю если форум раскрутим - всё может быть. А что есть форумы с конкурсами, где приз - автомобиль?
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
Анна R
VIP
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 07:33
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение 02 июн 2017, 19:36

admin писал(а): А что есть форумы с конкурсами, где приз - автомобиль?
Это метафора. Тут же битва была, как будто автомобиль проиграли.
Аватара пользователя
eaglefluke
Выдающийся
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 13:18

Непрочитанное сообщение 02 июн 2017, 19:38

Анна R писал(а): А я не знаю, скажу честно. В моем случае, когда у флористов падают выручки или уходят клиенты ( приравниваю это к неудовлетворительному качеству работы) лишаю премиальных. Безо всяких разговоров и оправданий.
Ну в мае уже не было конкурса на темы. Вопрос в том, какими сделать условия в июне? Достаточно ли добавить оглашение результатов по каждой созданной теме участника конкурса или нет?
Аватара пользователя
Анна R
VIP
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 07:33
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение 02 июн 2017, 19:44

Роман писал(а): Ну в мае уже не было конкурса на темы. Вопрос в том, какими сделать условия в июне? Достаточно ли добавить оглашение результатов по каждой созданной теме участника конкурса или нет?
А вы объявите конкурс выходного дня интересные условия развития дилеммы состязания) Быстро и эффективно (думаю).
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 02 июн 2017, 19:59

Анна R писал(а):
Роман писал(а): Ну в мае уже не было конкурса на темы. Вопрос в том, какими сделать условия в июне? Достаточно ли добавить оглашение результатов по каждой созданной теме участника конкурса или нет?
А вы объявите конкурс выходного дня интересные условия развития дилеммы состязания) Быстро и эффективно (думаю).
Поддерживаю - розыгрыш каждый выходной. (быстрые деньги). Интересней будет конкурс.
А вот интересные условия развития дилеммы состязания, здесь вопрос - где черпать идеи.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
Анна R
VIP
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 07:33
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение 02 июн 2017, 20:01

admin писал(а): (быстрые деньги).
А вот быстрые деньги и привлекут идеи)
Также помимо всех конкурсов можно оценивать активных ( креативных) и ведущих за собой. А такие есть.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 02 июн 2017, 20:09

Анна R писал(а):
admin писал(а): (быстрые деньги).
А вот быстрые деньги и привлекут идеи)
Также помимо всех конкурсов можно оценивать активных ( креативных) и ведущих за собой. А такие есть.
Допустим - деньги на выходные есть, что делаем дальше?
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
Анна R
VIP
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 07:33
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение 02 июн 2017, 20:15

admin писал(а): Допустим - деньги на выходные есть, что делаем дальше?
Есть ещё идея-"сумасшедшая среда". Всплеск активности гарантирован) За посты написанные по средам или темы, бонусы к карме, предположим которые будут потом превращаться в руб) Не торопите события, хорошенько поразмыслим, утро вечера мудренее. :horosho:
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 02 июн 2017, 20:37

Тоже интересная идея :good: Одна голова хорошо, а три лучше.

Отправлено спустя 15 минут 5 секунд:
Анна R писал(а):
admin писал(а): Допустим - деньги на выходные есть, что делаем дальше?
Есть ещё идея-"сумасшедшая среда". Всплеск активности гарантирован) За посты написанные по средам или темы, бонусы к карме, предположим которые будут потом превращаться в руб) Не торопите события, хорошенько поразмыслим, утро вечера мудренее. :horosho:
И за идеи и активность на форуме, можно начислять бонусы. Роман может Анне плюс к 100 репутации добавить? А как 1000 у кого наберется, устроим всем конкурсам, конкурс.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
Анна R
VIP
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 07:33
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение 02 июн 2017, 20:45

admin писал(а): Роман может Анне плюс к 100 репутации добавить?
Это лишнее) Всё лучшее у нас впереди. Глядишь и машины за конкурсы скоро будете раздавать. Вот тогда я первая. :oops: Главное креатив и не сидеть на месте) :wink:
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 02 июн 2017, 20:56

Анна R писал(а):
admin писал(а): Роман может Анне плюс к 100 репутации добавить?
Это лишнее) Всё лучшее у нас впереди. Глядишь и машины за конкурсы скоро будете раздавать. Вот тогда я первая. :oops: Главное креатив и не сидеть на месте) :wink:
Обязательно будем раздавать авто, если форум будет известный до такой степени, что сможем раздавать призы машинами! Это не противозаконно, или нужна лицензия лотереи - когда такие призы дарят.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
eaglefluke
Выдающийся
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 13:18

Непрочитанное сообщение 02 июн 2017, 21:17

Анна R писал(а):
admin писал(а): Роман может Анне плюс к 100 репутации добавить?
Это лишнее) Всё лучшее у нас впереди. Глядишь и машины за конкурсы скоро будете раздавать. Вот тогда я первая. :oops: Главное креатив и не сидеть на месте) :wink:
Добавили Вам, Анна R, +100 к репутации за активность и идеи по развитию Конференции. Спасибо, что Вы с нами!
Цветы для Анна R.jpg
Цветы для Анна R.jpg (51.14 КБ) 1863 просмотра
Закрыто

Вернуться в «Конкурсы»