Конкурс «Самый активный участник конференции (февраль)»

Участвуй и побеждай
Аватара пользователя
eaglefluke
Выдающийся
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 13:18

Непрочитанное сообщение 02 фев 2017, 20:35

Условия конкурса
конкурс.jpg
конкурс.jpg (44.54 КБ) 2856 просмотров
1. Зарегистрироваться или уже быть зарегистрированным пользователем форума оборудование-для-малого-бизнеса.рф.
2. Сделать репост конкурса к себе на одну из страничек социальной сети (при условии, что у вас более 50 друзей и вы оставили ссылку на размещенный репост в этой теме).
3. Написать от 50 пост-сообщений в феврале.

Прохождение модерации
модерация.jpg
модерация.jpg (17.61 КБ) 2856 просмотров
1. После нажатия кнопки «отправить» сообщение отправляется на модерацию.
2. Если пост соответствует рамкам действующих правил Конференции, модератор опубликует сообщение в теме.
3. Если правила форума не соблюдены, в публикации сообщения могут отказать или сообщение получить правки.
4. В конкурсе берутся в расчет сообщения на тематических форумах: Идеи бизнеса, Бизнес-планы, Оборудование для бизнеса, Путеводитель по бизнесу.

Призы:
призы.jpg
призы.jpg (61.62 КБ) 2802 просмотра
Золото – Business-VIP аккаунт на месяц + 2000 рублей.
Серебро – Business-VIP аккаунт на месяц + 1500 рублей.
Бронза – Business-VIP аккаунт на месяц + 1000 рублей.

Если участвует один участник, победитель получает Бронзу. Два участника получают Серебро и Бронзу. Три участника соревнуются за Золото, Серебро, Бронзу.

Преимущества Business-VIP аккаунта:
Business-VIP.jpg
Business-VIP.jpg (13.13 КБ) 2856 просмотров
1. Разрешена подпись пользователя: 255 символов с пробелами (ссылки запрещены).
2. Отсутствие ограничений для новичков на редактирование своих тем и постов (редактировать можно в течении 10 минут).
3. Увеличилось количество личных сообщений с 100 до 2 000.
4. Возможность иметь уникальный статус (надпись под ником).
5. Специальный жирный шрифт и цвет для ника (общий для всех пользователей с «Business-VIP» аккаунтом).
6. Сообщения публикуются без премодерации. Однако при нарушении действующих общих правил Конференции, могут закрыть доступ к свободным публикациям.
7. Специальная иконка «Business-VIP», которая располагается под ником пользователя.
8. Business-VIP могут создавать опросы и переголосововать в них.
9. Возможность иметь любой аватар (реклама в аватаре, ссылки вставлять запрещено).
10. Прикреплять вложения к постам до 3MB.
11. Просматривать репутацию о пользователе.
12. Редактировать личные сообщения в течении 5 минут после отправки.
13. Может прятать статус присутствия.

О прогнозе победителей можно узнать кликнув по этой строке

Результаты конкурса появятся в полночь с 28-го февраля на 1 марта. Победители пишут личные сообщения администрации и получают свой приз.
Аватара пользователя
MaxSemenov
VIP
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:37
Откуда: СЗФО

Непрочитанное сообщение 11 фев 2017, 20:43

Я работаю 25 часов в сутки. Вы мне скажете, что в сутках всего 24 часа, а я вам отвечу - я встаю на час раньше.
Аватара пользователя
Анна R
VIP
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 07:33
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение 12 фев 2017, 20:44

Аватара пользователя
alex22
VIP
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 16:58

Непрочитанное сообщение 15 фев 2017, 02:21

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 25 фев 2017, 09:27

Внимание!!! В марте увеличиваем стоимость первого места, второго, третьего и добавляем 4 место в конкурсе самый активный комментатор. Следите за новостями, комментируйте, давайте дельные советы и зарабатывайте вместе с нами.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
MaxSemenov
VIP
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:37
Откуда: СЗФО

Непрочитанное сообщение 28 фев 2017, 23:33

Не хочется забегать вперед, но если будет возможность у администрации произвести выплату через электронные деньги (комиссия в счет выигрыша) буду благодарен. На комменте пару знакомых забанили навсегда, деньги пошли на "развитие" ресурса. Уж очень они странно относятся к некоторым финансовым махинация (хотя имеют с этого свой процент). Жалко ни сколько денег, аккаунт новый не хочется тащить на верх.
Я работаю 25 часов в сутки. Вы мне скажете, что в сутках всего 24 часа, а я вам отвечу - я встаю на час раньше.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 01 мар 2017, 00:33

MaxSemenov писал(а):Не хочется забегать вперед, но если будет возможность у администрации произвести выплату через электронные деньги (комиссия в счет выигрыша) буду благодарен. На комменте пару знакомых забанили навсегда, деньги пошли на "развитие" ресурса. Уж очень они странно относятся к некоторым финансовым махинация (хотя имеют с этого свой процент). Жалко ни сколько денег, аккаунт новый не хочется тащить на верх.
Не вопрос :beer: как скажете.

Отправлено спустя 54 минуты 25 секунд:
Уже 32 минуты весны, а где победитель? Кто выиграл?
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
eaglefluke
Выдающийся
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 13:18

Непрочитанное сообщение 01 мар 2017, 02:43

Время года на форуме можно определить по конкурсам «Самый активный участник конференции». Если возле названия темы зимний месяц, значит еще холода и метели, а если уже видны результаты за февраль – значит пришло время весны и подарков. И вот на подарках я хотел бы остановится.
  • Победители #ombrf.jpg
    Победители #ombrf.jpg (36.94 КБ) 2565 просмотров
В решающие дни мы все наблюдали за участниками конкурса, которые потоками сообщений боролись за первенство. И хоть разница между лидирующими местами была не существенная, общий результат побудил увеличить размер призов и количество призовых мест в марте.

Победители

Администрация с уважением поздравляет всех, кто принял участие, и тех, кто победил. Итак, победители за февраль, тройка людей с титанической волей к победе и выдержкой:
  • alex22
    alex22.jpg
    alex22.jpg (3.68 КБ) 2565 просмотров
3 место с результатом 399 пост-сообщений.

Всего сообщений: 402;
Наиболее активен в форуме: IT и интернет (67 сообщений / 16.67% сообщений пользователя);
Наиболее активен в теме: Рабочая идея бизнеса - Заработок на QComment (14 сообщений / 3.48% сообщений пользователя); Репутация: 19.

Бронзовый приз – Business-VIP аккаунт на месяц + 1000 рублей.

  • MaxSemenov
    MaxSemenov.jpg
    MaxSemenov.jpg (3.08 КБ) 2565 просмотров
2 место с результатом 541 пост-сообщений.

Всего сообщений: 1127;
Наиболее активен в форуме: IT и интернет (202 сообщения / 17.92% сообщений пользователя);
Наиболее активен в теме: Бизнес на фармацевтике (45 сообщений / 3.99% сообщений пользователя);
Репутация: 61.

Серебреный приз – Business-VIP аккаунт на месяц + 1500 рублей.

  • Анна R
    Aнна R.jpg
    Aнна R.jpg (8.98 КБ) 2565 просмотров
1 место с результатом 568 пост-сообщений.

Всего сообщений: 1210;
Наиболее активная в форуме: Фермерство (188 сообщений / 15.54% сообщений пользователя);
Наиболее активная в теме: Микрофинансовая организация (22 сообщения / 1.82% сообщений пользователя);
Репутация: 55.

Золотой приз – Business-VIP аккаунт на месяц + 2000 рублей.

Продолжение конкурса

Всем спасибо за участие и активность! Уже сегодня будет новый конкурс за март. Ссылка появится в этой теме и в группах социальных сетей:

Twitter
Одноклассники
Facebook group
Facebook page
Вконтакте
Мой мир
Аватара пользователя
alex22
VIP
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 16:58

Непрочитанное сообщение 01 мар 2017, 15:56

Призовые получены, спасибо администрации за интересный конкурс и награду :beer: Надеюсь, не последняя :oops:
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 01 мар 2017, 16:34

alex22 писал(а):Призовые получены, спасибо администрации за интересный конкурс и награду :beer: Надеюсь, не последняя :oops:
Три шага всего - участие, победа, приз - Учавствуй, Побеждай, Выигрывай шансы у всех равны.
Конкурсы доступны любому. Но не забываем! Без воды - по существу темы и в тему.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Ставка кстати повышена, следите за новостями конкурса.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
Анна R
VIP
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 07:33
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение 03 мар 2017, 07:27

Спасибо большое! Приз получила. Форум развивается, общаться становится всё интересней и плодотворней. Мы стали уже коллективом. За нас! :beer:
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 03 мар 2017, 11:14

Анна R писал(а):Спасибо большое! Приз получила. Форум развивается, общаться становится всё интересней и плодотворней. Мы стали уже коллективом. За нас! :beer:
Поздравляю Анна с победой. Учавствуйте, побеждайте и следите за новостями проекта.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
eaglefluke
Выдающийся
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 13:18

Непрочитанное сообщение 05 мар 2017, 13:32

Аватара пользователя
MaxSemenov
VIP
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:37
Откуда: СЗФО

Непрочитанное сообщение 05 мар 2017, 23:16

В очередной раз занял призовое место. Получил свою награду. Спасибо администрации. А форуму - больше активных участников!
Я работаю 25 часов в сутки. Вы мне скажете, что в сутках всего 24 часа, а я вам отвечу - я встаю на час раньше.
Закрыто

Вернуться в «Конкурсы»