Земля и недвижимость в Крыму, недалеко от моря

Общение, выходящее за рамки тематики форума
Аватара пользователя
Анна R
VIP
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 07:33
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение 28 июн 2017, 21:16

Доброго времени суток, друзья! С каждым днем народу на форуме все больше и больше, все с разных концов России. В Крым сейчас вкладываются большие инвестиции, в связи с его месторасположением и большими денежными влияниями за ним большое будущее. Да и мост скоро подоспеет, построится. Какова реальная стоимость земли недалеко от моря, стоит ли вкладываться туда для дальнейшего, конечно же светлого будущего?
Крым Наш

Непрочитанное сообщение 01 июл 2017, 16:45

Конечно стоит вкладывать деньги в землю - её больше не производят. А земля на курорте только будет дорожать с каждым днём, сейчас кстати самое время купить землю на море пока недорого и денег нет у людей. Недвижимость стоит, спроса покупательского нет - можно торговаться по максимуму.
Аватара пользователя
direktor
VIP
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 20:14

Непрочитанное сообщение 01 июл 2017, 20:43

В данный момент неясна правовая основа владения землей в Крыму. Владельцы получали право собственности на землю от украинских властей в обход украинских же законов. Так завила еще в мае Евгения Добрыня. Это глава госсовета Крыма по имущественным отношениям.

Что это значит по-русски и доходчиво. На текущий момент любая земельная собственность в Крыму, вернее право на нее может быть произвольно признано недействительным. То есть предложения "вкусные" будут именно от тех людей, которые понимают, что смухлевали, и дали взятку украинским чиновникам.

Теперь у них два выбора:
1. Вторично подтвердить свои права тем же способом, но уже у российских чиновников. А может это будет тот же человек, сохранивший место при новом строе.
2. Втюхать свою собственность оптимистичным россиянам. Но если вы честно купили ворованное, разве это будет основанием владения? Разумеется нет, ворованное все равно отнимут.

Конечно, жду утверждений, что все можно тщательно проверить.

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
   
Ответить

Вернуться в «Оффтопик»