Где взять 100 тысяч?

Общение, выходящее за рамки тематики форума
Аватара пользователя
Анна R
VIP
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 07:33
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение 04 апр 2017, 20:45

Есть большая необходимость в наличных деньгах. Где их можно взять в течении двух дней? Как заработать? Даже в МФО столько не дадут. :cry: Все только утром вложено в товар, а наличность очень нужна) У друзей нет.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 04 апр 2017, 21:02

Анна R писал(а):Есть большая необходимость в наличных деньгах. Где их можно взять в течении двух дней? Как заработать? Даже в МФО столько не дадут. :cry: Все только утром вложено в товар, а наличность очень нужна) У друзей нет.
А если открыть карту с льготным периодом на 90 дней, в любом банке. Ещё как вариант, если конечно сообразите где подать нужную рекламу, найти 4 клиента на оборудование для бизнеса, я готов за каждого клиента на линию, отдать по 25 тысяч рублей.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
Анна R
VIP
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 07:33
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение 04 апр 2017, 21:06

admin писал(а): найти 4 клиента на оборудование для бизнеса, я готов за каждого клиента на линию, отдать по 25 тысяч рублей.
Об этом поподробнее в л.с может? Но это не быстрый процесс. А про льготную карту спасибо) :good:
Аватара пользователя
MaxSemenov
VIP
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:37
Откуда: СЗФО

Непрочитанное сообщение 04 апр 2017, 21:44

Кредитку тоже быстро не сделают, ну по крайней мере не за день. А льготный период у альфы самый больше (не реклама, не могу сказать про условия, но у них 100 дней и система отличается от зеленого банка).
Я работаю 25 часов в сутки. Вы мне скажете, что в сутках всего 24 часа, а я вам отвечу - я встаю на час раньше.

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
   
Ответить

Вернуться в «Оффтопик»