Сео-аналитик, ищем в команду специалиста

Общение, выходящее за рамки тематики форума
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 26 мар 2017, 13:12

Разбираешься в Сео аналитике, умеешь продвигать сайты, проводить исследования, анализ контента любой страницы, собирать ядро конверсионных запросов, понимаешь как происходит раскрутка сайта, оптимизация сайтов, без вмешательства на веб ресурс клиента, возможно нам по пути.
Собираем команду seo-специалистов для нового интернет проекта - трезвое продвижение веб сайтов за фиксированную стоимость. Работа в команде специалистов своего дела, достойная оплата работы профессионалам по продвижению сайтов в интернет сети. Продвижение и аналитика веб сайта - это вечная работа с ресурсом. Конкуренты не спят, и тоже хотят занять позиции в Топ 10.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
irkdozor
VIP
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:07
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение 26 мар 2017, 19:39

интересно, цена вопроса?
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 26 мар 2017, 22:59

irkdozor писал(а):интересно, цена вопроса?
От 25 - в зависимости от таланта.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
irkdozor
VIP
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:07
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение 27 мар 2017, 07:47

admin писал(а): От 25 - в зависимости от таланта.
покажите проект и какие условия выдвигаете к его продвижению - запросы, позиции и прочее?
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 29 мар 2017, 18:09

irkdozor писал(а):
admin писал(а): От 25 - в зависимости от таланта.
покажите проект и какие условия выдвигаете к его продвижению - запросы, позиции и прочее?
Проект trezvoe.pro в стадии наладки и тестирования, ориентация проекта - трезвое продвижение сайтов производителей. Раскручивать и продвигать сайты придётся по всевозможным запросам пользователей, позиции сайта приближенные к Топ 1 соответственно.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
irkdozor
VIP
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:07
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение 29 мар 2017, 19:45

admin писал(а): Проект trezvoe.pro
Я так понял, что это хотите открыть новую фриланс биржу? Вам продвижение нужно для вашей биржи или для сторонних сайтов, клиентов биржи?
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 02 апр 2017, 21:17

irkdozor писал(а):
admin писал(а): Проект trezvoe.pro
Я так понял, что это хотите открыть новую фриланс биржу? Вам продвижение нужно для вашей биржи или для сторонних сайтов, клиентов биржи?
Да, Вы правильно поняли - новая биржа продвижения, с принципиально другой оплатой работы и самой работой. Продвижение сайтов клиентов. Биржа с ограниченным числом исполнителей, сама узнается быстро, её нет смысла продвигать в неё будем наоборот отбирать самых толковых из толковых.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
irkdozor
VIP
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:07
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение 04 апр 2017, 10:16

admin писал(а): новая биржа продвижения
на данный момент, я так понял, на биржу только шаблон натянули, когда планируете ее дорабатывать и шаблон допиливать?
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 04 апр 2017, 11:16

irkdozor писал(а):
admin писал(а): новая биржа продвижения
на данный момент, я так понял, на биржу только шаблон натянули, когда планируете ее дорабатывать и шаблон допиливать?
Ежедневно работаем над биржей и планируем нюансы в закрытом разделе, кому интересен совместный бизнес, сейчас в стадии поиска Юриста и голосования за логотип.

Отправлено спустя 52 минуты 15 секунд:
Всегда рады видеть в команде, амбициозных и творческих людей. Так же рады будем видеть в своих рядах толкового юриста.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
irkdozor
VIP
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:07
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение 05 апр 2017, 13:55

admin писал(а): Ежедневно работаем над биржей
Как собираетесь биржу в массы продвигать, чтобы шли заказчики и исполнители? Здесь нужна конкурентноспособная идея, широкая реклама и, желательно, само сео продвижение, чтобы по запросам фриланс, фриланс биржа и подобное она выходила в топ 10
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 05 апр 2017, 14:47

irkdozor писал(а):
admin писал(а): Ежедневно работаем над биржей
Как собираетесь биржу в массы продвигать, чтобы шли заказчики и исполнители? Здесь нужна конкурентноспособная идея, широкая реклама и, желательно, само сео продвижение, чтобы по запросам фриланс, фриланс биржа и подобное она выходила в топ 10
Поиск заказчиков отработан и работает, идея поиска клиентов очень интересная, конкурентноспособная и уникальная, эту идею работы с клиентами на продвижение сайтов, еще никто не использует, мы будем первые на рынке продвижения. Заключить с нами договор, клиент сможет на сайте трезвое-продвижение.рф и недорого продвинуть свой сайт. Стоимость продвижения сайта - всего 1200 рублей.
SEO-продвижение, действительно необходимо, но не для поиска фрилансеров-исполнителей и рекламы биржи труда. СЕО-оптимизатор потребуется для эффективной раскрутки сайтов клиентов, если клиенту потребуется дополнительная раскрутка и продвижение. ( кто заключит абонемент ). Лучших исполнителей в команду на биржу заработка, легко наберем на любой рабочей бирже труда.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
irkdozor
VIP
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:07
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение 05 апр 2017, 16:56

admin писал(а): всего 1200 рублей
Звучит интересно, только что будет входить в 1200 рублей? Продвижение одного конкретного запроса в ТОП 10 ? (запрос, естественно НЧ или СЧ с низкой конкуренцией), я правильно понял?
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 05 апр 2017, 17:04

irkdozor писал(а):
admin писал(а): всего 1200 рублей
Звучит интересно, только что будет входить в 1200 рублей? Продвижение одного конкретного запроса в ТОП 10 ? (запрос, естественно НЧ или СЧ с низкой конкуренцией), я правильно понял?
Будут реальные продажи и звонки клиентов, плюс немного роста сайта из за активности биржи своими действиями. Сами "действия" и есть фишка, которые никто еще не использует.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
irkdozor
VIP
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:07
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение 05 апр 2017, 17:16

Я так понял, что трезвое про (это попытка создать новую фриланс биржу на движке Воркс) и трезвое продвижение (сайт на движке вордпресс)- это разного рода проекты? Вообще развитие какого либо сайта планируется, или трезвое продвижение хотите использовать как прокладку между могузой и клиентом?
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 05 апр 2017, 17:30

irkdozor писал(а):Я так понял, что трезвое про (это попытка создать новую фриланс биржу на движке Воркс) и трезвое продвижение (сайт на движке вордпресс)- это разного рода проекты? Вообще развитие какого либо сайта планируется, или трезвое продвижение хотите использовать как прокладку между могузой и клиентом?
На зону РФ - которую легко запомнить, будет привлекаться клиент, реклама на авто, визитки, календарная продукция и тд, доменная зона pro, для исполнителей.
P.S Могуза была проверкой идеи и зарождением мысли о совместной маркетплейс с минимальными вложениями. Могуза влила около, 20 млн рублей, у меня таких денег нет, но собираюсь их заработать.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
irkdozor
VIP
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:07
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение 05 апр 2017, 17:35

admin писал(а): будет привлекаться клиент
я это и имел ввиду, что затраты пойдут по рекламной цели) А сам сайт трезвое продвижение когда будете редактировать и приводить в порядок?
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 05 апр 2017, 17:42

irkdozor писал(а):
admin писал(а): будет привлекаться клиент
я это и имел ввиду, что затраты пойдут по рекламной цели) А сам сайт трезвое продвижение когда будете редактировать и приводить в порядок?
Рук не хватает на всё, как найдется компаньон, сразу же. Не хотите попробовать свои силы, и стать частью команды? Золотых гор не обещаю, но если всё правильно пойдет, на безбедную жизнь заработаем.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
irkdozor
VIP
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:07
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение 05 апр 2017, 17:55

admin писал(а): Рук не хватает на всё, как найдется компаньон, сразу же. Не хотите попробовать свои силы, и стать частью команды? Золотых гор не обещаю, но если всё правильно пойдет, на безбедную жизнь заработаем.
Я и так много где занимаюсь, то статьями, то продвижением) Но если будет интересное предложение и по силам, то не откажусь)
Просто пока не вижу, каким должен быть сайт на вордпрессе- по идее это статейник, на который можно прикрутить плагины интересные. Главную замануху- сео статью, основу работы, прикрепить на главной. Дальше разбить сайт на категории- тарифы, что мы можем, вопросы ответы (FAQ), СЕО новости, статьи или наши работы. Ну и начать работу по созданию, переводу, оптимизации и прочее... Это я так вижу) Но не знаю, как вы хотите. Просто, если хотите обойтись одностраничником с допстраницами (тарифы, заказы, отзывы), то можно ограничиться лендингом.
Аватара пользователя
irkdozor
VIP
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:07
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение 13 апр 2017, 18:20

как дела с задуманными проектами?)
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 13 апр 2017, 19:50

irkdozor писал(а):как дела с задуманными проектами?)
Странно, не увидел Вашего предидущего ответа. Тот сайт, что на вордпресс примерно так и планируется, собрать высокочастотные запросы и командой продвигать в Топ 10, разместить тарифы и возможности биржы, лендинг не пойдет, информации минимум и продвигать без рекламы на стороннем веб-ресурсе не получиться.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
   
Ответить

Вернуться в «Оффтопик»