Какой открыть бизнес без денег или бизнес онлайн, где легче заработать и найти новые бизнес идеи?

Общение, выходящее за рамки тематики форума
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 21 дек 2016, 21:03

Какой открыть бизнес без денег или бизнес онлайн, где легче заработать и найти новые бизнес идеи.jpg
Какой открыть бизнес без денег или бизнес онлайн, где легче заработать и найти новые бизнес идеи.jpg (19.79 КБ) 2221 просмотр
Открывать бизнес с деньгами не сложно, если есть рабочая идея бизнеса и грамотно просчитанный бизнес план. С деньгами можно купить доступную франшизу; найти франшизы не сложно, набираете в поиске каталог франшиз и наслаждайтесь выбором - готовый бизнес упакованный и "разжеванный" только воплощай готовые идеи в жизнь. Если не хватает денег на бизнес, тут есть у предпринимателя три дороги.

Первая дорога

Взять деньги в долг у знакомых предпринимателей или взять кредит в сбербанк идти. Собрать свои бизнес идеи в кучу и пытаться объяснить банкирам, зачем Вам нужны срочно деньги и как собираетесь их возвращать, временные точки возврата кредита и бизнес экономия нового предприятия.

Вторая дорога

Бизнес инкубатор, этакий бизнес ангел, бизнес центр, который выдает деньги начинающему предпринимателю безвозвратный денежный транш для развития малого бизнеса. Но для этого нужна новая бизнес система, новая бизнес идея, производство продукции или услуги которой нет на рынке, которая не покрывает потребности населения в полном объеме.

Третья дорога

Идти на большую дорогу, бандитизм, грабежи, разбой.

Не рекомендуем идти третьей дорогой - тюрьма не за горами. Также работает система бумеранга, все зло и добро возвращается. Помните об этом!

Найти правильный вход в бизнес - экономить топливо своих ресурсов. Смотрите чем занимаются люди в вашем городе, читайте бизнес новости, истории успеха олигархов и успешных предпринимателей. Идея не заставит ждать и сама придет к вам в руки.

Изучите спрос населения и найдите ходовой товар, который уходит на ура. Возможно, не так важно искать запрос, как важно договариваться об оптовой цене, если вы замечательно поете или танцуете, тогда рекомендую попробовать шоу бизнес.

Если медведь наступил на ухо, можно попробовать разводить живность, например: калифорнийский червь, его еще называют "червь старатель".

Это компостные черви, которых можно выращивать в домашних условиях или строить бизнес в гараже. Товар получается у виде биогумуса, он хорошо раскупается дачниками в сезон урожая.

Идей бизнеса миллион, главное найти свою нишу и любить дело которым решил заниматься и развивать. Вы также можете попробовать заработать онлайн на вопросах, ответах, комментариях, конкурсах и акциях.

Всего хорошего в любых начинаниях.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
vadik
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 17:48

Непрочитанное сообщение 11 янв 2017, 18:25

Без денег открыть бизнес по сугубо моему мнению не получится, если вы конечно не вундеркинд) Хоть минимальный но стартовый капитал нужен всегда. Можно поработать на работе, или в интернете и скопить необходимую минимальную сумму для старта.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 25 янв 2017, 21:28

А сколько минимальная сумма? Открыть прибыльный бизнес.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Человек

Непрочитанное сообщение 19 мар 2017, 01:09

Заработать деньги онлайн в интернете можно на буксах всяких, их тысячи - но это не свой бизнес который можно открыть воспользовавшись идеей бизнеса, просто работа на бирже в свободное время, дополнительных домашний доход. А какой открыть бизнес без денег, с нуля - ответ, никакой! Минимальные денежные и физические усилия и вложения , как не крути понадобятся. Как говорится - как поработал, так и заработал.

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
   
Ответить

Вернуться в «Оффтопик»