Яндекс теперь слышит - ходовой товар 2017 года в России или как заработать, на фишке Яндекса, голосовой поиск.

Общение, выходящее за рамки тематики форума
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 21 дек 2016, 19:40

Яндекс слышит? Слышишь читатель, Яндекс слушается твоего голоса! Я проанализировал новый голосовой поиск компании с одноименным в народе названием Яша, и сделал вывод - поисковик становится ближе к народу и развивается семимильными шагами, поиск уже стал "человекоподобный" и может слышать, слушать и слушаться. Имеет свой голосовой поиск и практически подчиняется Вам, а Вы сомневаетесь в этой теории?

Например Вы хотите стать предпринимателем и не знаете, с чего и какой бизнес открыть в маленьком или большом городе, каким товаром торговать и что продавать населению. Активируйте голосовой поиск - и говорите, Ходовой товар 2017 года в России - Яндекс ответит, запишите себе в бизнес план.

Как проверить теорию Нового 2017 года, чего ожидать от года Петуха, каким боком Яндекс повернётся к людям, чья профессия построена на продвижении сайтов компаний - производителей ходовой продукции, продающую личную страничку в соцсети, лендинг я пока не знаю! А вот как продвигать свой сайт самостоятельно при откроем завес. А пока мы дарим подарки, готовимся, к новому году, палим петарды, фейерверки и темы продвижения сайта сеошникам.

Смотрите "Я" хочу заработать деньги и быть богатым и успешным предпринимателем, соответственно открыть свой малый или средний бизнес и увеличить круг новых знакомств и друзей. Что мне делать? Каким выгодным бизнесом заняться, заниматься в свободное от отдыха время, где черпать идеи малого бизнеса и как заработать деньги с минимальными вложениями в будущее производство, бизнес. Первоначальный этап становления нового бизнеса, это хорошо продуманный и просчитанный бизнес план, руководство к действию и дальнейшие шаги в предпринимательской деятельности.

Например - работая на работе которая не приносит счастья, удовольствия и денег - это не работа. Работа это - Хобби, любимое занятие может приносить свои плоды и доход. Умеете писать красиво - и продвигать сайты в Топ10 Яндекса, открывайте смело, свою SEO студию, контору по продвижению сайтов.

Яндекс Вам поможет и услышит, если будете стараться и внятно говорить ( писать ) не всем дано открыть своё дело - зависимость от руководства и начальников, удел многих людей и кому то всё равно прийдется с этим смирится и работать по основной профессии, не у всех есть силы, возможности, желание и коммерческая жилка которая двигает горы и препятствия на своём пути.

Я устал работать на работе, хочу отдыхать и быть независимым от работы по найму, такая мысль проскальзывает в каждой третье голове на подсознательном уровне, но даже те кому пришла идея бизнеса в голову не собирается двигаться вперед к своей удачи. Некоторым так удобней, когда голова не болит о зарплатном фонде и какие новые фишки выкинет поиск Яндекса, проще получать свою стабильную ежемесячную зарплату и не о чем не думать.

Те же люди которые рискнули и открыли свою фирму, главное не сложить руки от трудностей и идти вперед к вершине Олимпа. Первые годы роста, становления бизнеса, будет сложно и тяжело, иногда хочется всё бросить и уйти назад на зарплату. Это большая ошибка многих предпринимателей, которые успешно закрыли деятельность испугавшихся трудностей. Гоните эти мысли в шею.

Поговорите с Яндексом - он сейчас слышать умеет и слышит, задайте ему свой голосовой вопрос - каким новым, выгодным, прибыльным и рентабельным бизнесом заняться в 2017 году. Предложений три миллиона, просто выбирайте свое дело по душе и карману. И будет Вам счастье. Я уверен работать будет любой свой бизнес который нравится и принесит удовольствие от работы - главное любить свое дело которым решили заниматься и развивать. Я плакал долго, когда соседи по коттеджу, открыли новый бизнес и купили новый автомобиль, пока я писал здесь статьи о бизнесе - опередили меня пока я думал и собирался. Слушай Яндекс ты же меня слышишь и видишь. А Я сплю спокойно - ты молодец и я молодец, индексируй быстрее, торопись до Нового года успеть, слышишььь. Для тех Сео оптимизаторов кто не понял, где Фишка зарыта, подписывайтесь на наш канал и узнавайте, больше о новшествах компании Яндекс на наших страницах. Всех с наступающими праздниками!!!
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Прохожий

Непрочитанное сообщение 22 дек 2016, 13:38

Яндекс слушай сюда! Ок? Прикольная Фишка :Yahoo!: Так, что ли теперь общаться с поиском? Голосовые команды разве уже работают? Речь распознаёт правильно или тупит голосовой поиск, кто юзал новую фишку?
Прохожий

Непрочитанное сообщение 16 май 2017, 11:08

Я вижу ходовой товар и доступный заработок на сегодняшний день мелкие услуги населению, работать с крупными компаниями становится сложней, самое лучшее и выгодное решение в бизнесе - это купить станки по производству какой нибудь продукции и заниматься своим бизнесом. Своё мини-производство в гараже это выгодное вложение инвестиций для начинающих своё дело предпринимателей, когда требуется открыть свой бизнес практически с нуля и с минимальным риском без опыта ведения предпринимательской деятельности. Бизнес 2017-2018 года производство, торговля из первых рук от производителя процветает.
Александр

Непрочитанное сообщение 25 июл 2017, 00:00

Яндекс слышит, яндекс слышит - ничего он не слышит, Google поиск лучше работает и ищет в интернете. Яндекс поиск - это раздутый пузырь на самом деле, ну не хочет он видеть и слушать продвигаемые сайты.
Аватара пользователя
irkdozor
VIP
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:07
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение 27 июл 2017, 13:36

Александр писал(а): Яндекс слышит, яндекс слышит - ничего он не слышит, Google поиск лучше работает и ищет в интернете. Яндекс поиск - это раздутый пузырь на самом деле, ну не хочет он видеть и слушать продвигаемые сайты.
яндекс- найдется все!, гугл- ничего и не терялось )))))
Яша

Непрочитанное сообщение 30 июл 2017, 09:22

Яндекс - поиск номер 1 в России, кто не умеет и не знает как продвигать свой сайт в Яндексе, тот не SEO оптимизатор. Правильное и белое продвижение сайта в Яндексе - автоматически продвигает веб-сайт в Гугл.
Яша

Непрочитанное сообщение 30 июл 2017, 09:28

Яндекс ты лапочка - запрос в поиске более 6000 человек ищет, зачем людям этот запрос?
Яндекс ты олень, дебилка, яндекс ты меня любишь - это что за запросы? Что за бред? Почему столько людей интересуется этим, и что они хотели услышать, слова взаимности от поиска или снисхождение поисковика и подъем сайта в Топ 10.
Я это Я

Непрочитанное сообщение 13 фев 2019, 20:20

Я замечаю Яндекс лучше ищет информацию, чем Гугл и другие поисковые системы интернет пространства. Яндекс как чёрный ящик, попасть в Топ-10, явление редкое но меткое! И везет только самым успешным и продвинутым, кто явно хочет раскрутиться.

Скажите есть ли у кого свой якорь для Яндекса или как продвигать свой сайт в топ 10 поиска своими руками, белым и чистым методом в 2019 г. Грязное продвижение не интересно. Я где-то слышал, якобы яндекс, ясно ответил на вопросы про продвижение веб сайтов методом покупных ссылок, бан и точка. Еще говорят Яндекс понимает язык и правильно поставленный диалог. Это правда?

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
   
Ответить

Вернуться в «Оффтопик»