Почему Яндекс не любит покупные ссылки для продвижения сайтов в интернете

Общение, выходящее за рамки тематики форума
admin
Администратор
Благодарил (а): 3 раза

Почему Яндекс не любит покупные ссылки для продвижения сайтов в интернете

Непрочитанное сообщение admin » 09 дек 2016, 11:31

Яндекс официально заявил - что ссылки на сайт он не любит и будет минусовать сайты пренебрегающие их советам и рекомендация.

Но без ссылок интернет не сможет работать, как люди найдут нужную информацию?
Я считаю ссылки необходимы, но только качественные и ручные и не ссылки, а полезная информация для людей с ссылкой на источник!
Только "Ручное размещение ссылок" с нужной и по теме информацией (а не программа автоматической расстановки ссылок на тысячи сайтов за несколько часов) - наращивает ссылочную массу - постепенно и не привлекая роботов "карателей" Яндекса.

Где еще можно оставить ссылки на сайт; в подписи на форуме где это разрешено администрацией.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
irkdozor
VIP

Re: Почему Яндекс не любит покупные ссылки для продвижения сайтов в интернете

Непрочитанное сообщение irkdozor » 10 дек 2016, 15:48

Сколько бы яндекс не говорил, что ссылки не дают ничего- это не верно. Вся основа продвижения сайтов строится на ссылочном наращивании и дальнейших поведенческих факторов.

Конечно, в первую очередь должно быть правильно подобрано семантическое ядро, проставлены нужные запросы, написаны сео тексты, в общем, сайт должен быть готов к продвижению.

А вот дальше уже начинаете непосредственно продвижение через сами ссылочные агрегаторы. Скажу сразу, наиболее выгодно- это статейное продвижение, но оно намного дороже выходит, поэтому лучше методы продвижения сочетать.

Где еще можно получить неплохие ссылки? С сайтов отзовиков, сайтов типа большой вопрос и типа ответ.майл.ру Самый лучший и надежный способ- это самостоятельный поиск донора с хорошими показателями, как ТИЦ, так и посещалкой по аналогичной тематике, а потом договариваетесь с администратором о размещении ссылки
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение admin » 10 дек 2016, 16:15

irkdozor писал(а): большой вопрос и типа ответ.майл.ру
Вы пишите - ссылку можно оставить на вопрос ответ майл ру - я пробовал там оставить ссылку - но система не даёт этого сделать! Получается вот так; оборудование-для-малого-бизнеса. рф Программа майл ру сама делает пробел между сайтом и РФ. Или я что то не так делаю просто?
irkdozor
VIP

Непрочитанное сообщение irkdozor » 12 дек 2016, 20:33

admin писал(а): Вы пишите - ссылку можно оставить на вопрос ответ майл ру - я пробовал там оставить ссылку - но система не даёт этого сделать! Получается вот так; оборудование-для-малого-бизнеса. рф Программа майл ру сама делает пробел между сайтом и РФ. Или я что то не так делаю просто?
Вы вводите на русском языке сайт? Дело в том, что чаще всего такие ссылки не распознаются и считаются ошибочными. Поэтому в этом случае лучше скопировать ссылку с открытого окна и вставить ее в поле. Так она будет неузнаваемой, но прямой на сайт. Иного выхода, пока что нет
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение admin » 25 янв 2017, 21:30

Разве в саму информацию можно оставить ссылку на сайт? Там же вроде, есть место снизу - для ссылок. Источник статьи.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 

Ответить