Тема для мебельщиков: предлагаю сотрудничество

Знакомства для успешного бизнеса. Установление и развитие деловых связей. Нетворкинг.
gurumebeli
Новичок

Тема для мебельщиков: предлагаю сотрудничество

Непрочитанное сообщение gurumebeli » 08 сен 2017, 14:40

Доброго дня.

Уважаемые мебельщики! У вас производство? Вы делаете мебель у себя в гараже под заказ?

Так сложилось что у меня был партнёр, мы занимались мебелью, продавали как умели... В определённый момент у нас разошлись интересы по дальнейшему развитию бизнеса, в итоге мы разошлись. У меня остался интернет магазин в который я вложил душу и сердце. Я по прежнему готов и далее заниматься магазином, продвигать с ещё большим усилием. Много не реализованных идей и наработок ждут своего часа.

Я предлагаю площадку по продаже мебели, действующий интернет магазин, я открыт для предложений и готов к сотрудничеству. Мы можем обсудить различные варианты сотрудничества. Возможно у вас есть производство и нужен сайт? Мы наполним его вашими товарами и будем совместно продавать, я не умею продавать в оффлайне, но я чётко знаю как продвигать магазин онлайн. В данный момент уже проделана огромная работа по SEO сайта. Заложен фундамент на много времени вперёд.

Пишите здесь в теме, обсудим варианты сотрудничества!
Liza
VIP

Re: Тема для мебельщиков: предлагаю сотрудничество

Непрочитанное сообщение Liza » 11 сен 2017, 19:41

Хочу уточнить, Вы продавали мебель от разных производителей? Или было свое производство? Еще вопрос, через Ваш сайт можно продавать предметы для дач и коттеджей, например, мангалы?
admin
Администратор
Благодарил (а): 3 раза

Re: Тема для мебельщиков: предлагаю сотрудничество

Непрочитанное сообщение admin » 11 сен 2017, 19:59

У меня знакомый производит мебель под старину, думаю будет не против, лишнего канала продаж. Какие предлагаете и видите условия сотрудничества?
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 

Ответить