Итоги года

Знакомства для успешного бизнеса. Установление и развитие деловых связей. Нетворкинг.
Анна R
VIP

Итоги года

Непрочитанное сообщение Анна R » 26 дек 2016, 19:41

Друзья! В конце декабря всегда хочется подвести итоги уходящего года, что хорошего он нам принес и что было не очень, да и совсем не получилось. Расскажите, как у вас он прошел в плане ведения бизнеса, какие были падения и полеты. Хотелось бы еще узнать, что вас особенно впечатлило, какие новые виды бизнеса вы открыли для себя, или например долго думали и лелеяли, но кто-то оказался решительнее вас и опередил.
Если есть возможность, поделитесь информацией, что у вас конкретно в городе, округе появилось нового, компании, проекты, магазины, кафе, развлекательные центры с изюминкой, которые привлекли внимание общественности и взрыв покупательского спроса?
Поделитесь пожалуйста информацией и с наступающим!!!!
admin
Администратор
Благодарил (а): 2 раза

Итоги года

Непрочитанное сообщение admin » 31 дек 2016, 11:27

Всех с наступающим НГ, мы на заводе разработали и производим новый станок гофроколено для жестянщиков: ручной и электромеханический, что позволяет проще строить свой жестяной бизнес.
Качество готовой продукции на высоте и не уступает импортным аналогам.
Так же разработан станок продольно поперечной резки металла который сейчас проходит испытания в жестяном цеху и будет доступен в продаже, уже в новом 2017 году.
Ещё родился этот форум - надеюсь он будет полезен людям, кто собрался или собирается открывать свой бизнес и ищет совета, помощи, рекомендаций.
Всем удачи, здоровья, новых друзей и идей в Новом 2017 году, желаю всем развития нового бизнеса и перспектив на будущее!
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Анна R
VIP

Re: Итоги года

Непрочитанное сообщение Анна R » 31 дек 2016, 20:45

Так здорово, глобально! А я в этом году с огромным большим трудом удержалась на плаву в своем нелегком бизнесе. Но всё у меня впереди и от нового года я жду только лучшего!
admin
Администратор
Благодарил (а): 2 раза

Re: Итоги года

Непрочитанное сообщение admin » 31 дек 2016, 20:51

Анна R писал(а):Так здорово, глобально! А я в этом году с огромным большим трудом удержалась на плаву в своем нелегком бизнесе. Но всё у меня впереди и от нового года я жду только лучшего!
Всё будет хорошо обязательно, если не секрет, что за нелегкий бизнес ?

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 

Ответить