Бизнес-знакомства

Знакомства для успешного бизнеса. Установление и развитие деловых связей. Нетворкинг.
Altamirra
VIP

Бизнес-знакомства

Непрочитанное сообщение Altamirra » 22 дек 2016, 15:31

Как я понимаю, здесь все участники - это действующие или начинающие бизнесмены, которым форум помогает делиться мыслями и опытом.

В рамках этой темы бизнес-знакомства предлагаю познакомиться поближе. По аналогии с многими известными бизнес-ресурсами, было бы интересно сформировать сообщество, где мы могли бы помогать друг-другу связями и услугами.

Давайте в этой теме вкратце рассказывать о себе и о деле, которым Вы занимаетесь.

Например, меня зовут Олеся, мне 23 года. Я занимаюсь разработкой и продвижением сайтов с 2015 года. Мне хотелось бы завести бизнес знакомства и найти партнеров схожих областей. Если среди Вас или Ваши знакомых есть программисты, оптимизаторы, вебмастера, админы, копирайтеры, дизайнеры - буду рада знакомству.

Если Вы исповедуете любой другой бизнес - еще лучше. Давайте поддержим друг-друга не только словом, но еще и делом.
admin
Администратор
Благодарил (а): 3 раза

Re: Бизнес-знакомства

Непрочитанное сообщение admin » 22 дек 2016, 23:58

Отличная идея, Олеся!
Очень приятно познакомиться.
Евгений 38 лет, свой небольшой бизнес.
Компания СКС-Мастер, завод по производству оборудования для малого бизнеса, производство средств производства.
Листогибочные станки для жестянщиков; листогиб ручной, вальцы трехвалковые, зиг машина, фальцеосадочный станок, фальцегиб, круглогиб, оснастка для производства крючков водостока, станок гофроколено и тд, производим и продаем с бесплатным обучением.
Доступная цена вхождения в малый бизнес.

Всего за 225 тысяч можно купить полную технологическую линию станков по производству более 50 видов продукции, своими руками. Готовый бизнес под ключ http://www.sks-master.ru который умещается даже в гараже.

Еще на заводе стоит уникальный станок, таких два на всю Оренбургскую Область, второй на заводе по производству вертолетов в городе Оренбург, станок загружен на основном производстве всего 10 %
Так же буду рад новым знакомствам и деловым партнерам, возможно найдем взаимовыгодные точки соприкосновения. Вот сдесь можно посмотреть возможности станка - гидроабразивная резка http://www.56region.ru
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
MaxSemenov
VIP

Непрочитанное сообщение MaxSemenov » 26 дек 2016, 22:55

Altamirra писал(а): Например, меня зовут Олеся, мне 23 года. Я занимаюсь разработкой и продвижением сайтов с 2015 года. Мне хотелось бы завести бизнес знакомства и найти партнеров схожих областей. Если среди Вас или Ваши знакомых есть программисты, оптимизаторы, вебмастера, админы, копирайтеры, дизайнеры - буду рада знакомству.
А Вы с разрешения админа сможете показать Ваш сайт, интересно посмотреть на ресурс коллеги.
MaxSemenov
VIP

Непрочитанное сообщение MaxSemenov » 28 фев 2017, 22:21

На форуме уже столько общаемся, а я так и не отписал. Пора бы уже.
Зовут меня Марк. Псевдоним Макс - просто потому, что многим так проще называть. Спокойно к этому отношусь.
25 лет. Работаю в транспортном отделе фармацевтической компании. Основная деятельность - планирование маршрутов, контроль отгрузок. Координация работы: менеджеры - склад - водители, водители - клиенты. Работаю в данной сфере три года.
Есть студия по разработке сайтов, я там на уровне партнера. Самой студией заведует близкий родственник.
Анна R
VIP

Непрочитанное сообщение Анна R » 28 фев 2017, 22:39

А меня зовут Ирина, мне 38 лет. Есть небольшой цветочный магазин по продаже цветов, семян, грунтов, сувениров, игрушек и проч. Занимаюсь этим около 10 лет. Два высших образования, большой опыт в педагогической, психологической деятельности. Работала в отделе опеки и попечительства.
MaxSemenov
VIP

Непрочитанное сообщение MaxSemenov » 28 фев 2017, 23:04

Анна R писал(а):А меня зовут Ирина, мне 38 лет. Есть небольшой цветочный магазин по продаже цветов, семян, грунтов, сувениров, игрушек и проч. Занимаюсь этим около 10 лет. Два высших образования, большой опыт в педагогической, психологической деятельности. Работала в отделе опеки и попечительства.
А мы Вас Анна, Анна.. Вот так вот бывает.. :)

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 

Ответить