Люди на форум

Идеи, предложения и диспут
Griffon
Известный

Re: Люди на форум

Непрочитанное сообщение Griffon » 01 май 2017, 20:22

Если серьезно думаете по смене цвета, то подумайте несколько раз. Ведь дело не в цвете, сейчас спокойный тон, а можете наоборот усложнить гамму. На вкус и цвет товарищей нет. А вот поработать над дизайном можно было бы.
admin
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение admin » 03 май 2017, 09:50

Griffon писал(а):Если серьезно думаете по смене цвета, то подумайте несколько раз. Ведь дело не в цвете, сейчас спокойный тон, а можете наоборот усложнить гамму. На вкус и цвет товарищей нет. А вот поработать над дизайном можно было бы.
Не силен в программировании, но если я правильно понял - движок форума не сильно позволяет с ним эксперементировать. Мне кажется, что просто не хватает привычной мигающей рекламы и от этого форум не динамичный, что ли.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
MaxSemenov
VIP

Непрочитанное сообщение MaxSemenov » 03 май 2017, 21:12

admin писал(а):
Griffon писал(а):Если серьезно думаете по смене цвета, то подумайте несколько раз. Ведь дело не в цвете, сейчас спокойный тон, а можете наоборот усложнить гамму. На вкус и цвет товарищей нет. А вот поработать над дизайном можно было бы.
Не силен в программировании, но если я правильно понял - движок форума не сильно позволяет с ним эксперементировать. Мне кажется, что просто не хватает привычной мигающей рекламы и от этого форум не динамичный, что ли.
Не не не, только не мигающая реклама. Такой динамичности думаю никому не надо.

Вчера не заметил скачка посещаемости? Просто зашел рано, а счетчик уже на 60. Был удивлен..
Я работаю 25 часов в сутки. Вы мне скажете, что в сутках всего 24 часа, а я вам отвечу - я встаю на час раньше.
admin
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение admin » 05 май 2017, 10:24

В поисковой системе Гугл - форум в первой десятке, в Яндекс на третьей странице выдачи, по запросу "оборудование для малого бизнеса" , ТИЦ 30. А если рекламу по минимуму моргалок, не ради денег с рекламы в свой карман, на поддержку администратору и ценные призы для конкурсов, да и узнать хочется больше о монетизации веб-ресурса и написать статью для начинающих свой бизнес с форума.
P.S. Заметил посещаемость форума иногда бывает растет с приходом поисковых роботов.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 

Ответить