• Реклама

Чем интересна и прибыльная живая тетрадь?

Бизнес-продажи
Роман Остапенко
Администратор

Чем интересна и прибыльная живая тетрадь?

Непрочитанное сообщение Роман Остапенко » 15 ноя 2016, 16:31

Живые тетради – это новый и рентабельный бизнес, который основывается на цифровом продукте. Он появился в прошлом году и не нуждается в больших вложениях, однако окупается за пол месяца. Этот бизнес абсолютно безопасный, в нем отсутствуют какие-либо риски, а продукция актуальная в любое время года и приобретается быстро. И что важно, войдя в этот бизнес, вы будете одним из первых, а значит мало конкуренции, больше прибыли.
Живая тетрадь.jpg
Живая тетрадь.jpg (25.71 КБ) 271 просмотр

Все мы знаем, как подростковое поколение увлечено гаджетами, приложениями и играми. Именно детям родители не в силах отказать в новенькой игрушке. Они и есть ЦА в этом бизнесе. Сам продукт, о котором мы с вами говорим, это тетрадь. Однако не простая тетрадка. Особенность в том, что герои, которые изображенные на тетрадке, могут ожить, выйти с нее, контактировать с детьми, поиграть с ними или рассмешить. Обычно дети затаскивают свои тетрадки до дыр. Но с такой тетрадью ребенок будет показывать это волшебство одноклассникам, соседям, родителям, учителям и всем-всем, кого он только может встретить.

Розничная цена на такую тетрадь часто выше 200-300 рублей. Однако закупка по оптовой цене уменьшается в два раза уже за 50-100 тетрадок, а значит вы сможете в два раза увеличить свои деньги на этом.

Реклама
vovanat
Знаменитый

Re: Чем интересна и прибыльная живая тетрадь?

Непрочитанное сообщение vovanat » 15 ноя 2016, 17:40

Вы предлагаете производить или продавать уже готовые живые тетради? Если продавать, то это не бизнес.

OlegK
Знаменитый

Непрочитанное сообщение OlegK » 15 ноя 2016, 19:03

Насколько я понимаю, предлагает заняться продажей. В принципе, почему бы и нет. Особых вложений это не потребует. При условии, что уже есть организованная торговая точка. Как вариант, можно продавать такие живые тетради через доски объявлений (бесплатные) или через социальные сети. Начать с небольшой партии и если будет получаться, тогда побольше заказ.

snusmumr
Новичок

Непрочитанное сообщение snusmumr » 22 ноя 2016, 12:21

Не хочу никого расстраивать, но на раскрученных площадках стоимость тетради составляет 40-50 рублей, так что цена в 200-300 деревянных уже давно неактуальна. И сейчас эти тетрадки уже перестали быть чем-то уникальным, их можно приобрести в любом канцелярском магазине (наверняка за тот же полтинник). Да и изначально было понятно, что ОДНИМИ живыми тетрадями сыт не будешь и начинать с них свой бизнес смысла нет - в итоге раздашь по соседям по себе стоимости. Другое дело, если ты УЖЕ работаешь с канцтоварами, тогда наверняка стоит разнообразить ассортимент этой интересной новинкой, благо ца есть в каждом городе.

Ig671
Знаменитый

Непрочитанное сообщение Ig671 » 23 ноя 2016, 22:06

Если вещь модный тренд это уже половина решения проблемы с реализацией, да возможно потребуется вложиться и в дополнительную рекламу, но можно подумать.

Анна R
Business-VIP

Непрочитанное сообщение Анна R » 22 дек 2016, 19:37

Боже мой у меня двое детей, а я даже не знала о существовании подобного гаджета. И в канцтоварах я не видела этого чуда. С реализацией проблем не будет, если у вас есть магазин с подобным товаром, ручками и прочим. Можно сделать вывод, что подобный товар действительно пока не представлен в широком ассортименте. И им можно заняться вплотную.

grafen
Начинающий

Непрочитанное сообщение grafen » 24 дек 2016, 07:15

Думаю, детям понравится, я в детстве очень любил всякие необычные книжки с объемными картинками. А живая тетрадь - это намного интереснее и эффектнее.

MaxSemenov
Business-VIP

Непрочитанное сообщение MaxSemenov » 25 дек 2016, 19:51

snusmumr писал(а):Не хочу никого расстраивать, но на раскрученных площадках стоимость тетради составляет 40-50 рублей, так что цена в 200-300 деревянных уже давно неактуальна. И сейчас эти тетрадки уже перестали быть чем-то уникальным, их можно приобрести в любом канцелярском магазине (наверняка за тот же полтинник). Да и изначально было понятно, что ОДНИМИ живыми тетрадями сыт не будешь и начинать с них свой бизнес смысла нет - в итоге раздашь по соседям по себе стоимости. Другое дело, если ты УЖЕ работаешь с канцтоварами, тогда наверняка стоит разнообразить ассортимент этой интересной новинкой, благо ца есть в каждом городе.

Все зависти от того как подать ее продажу. При должном подходе и за 500 покупать будут. Красную нить два месяца назад, покупали по 1000 рублей (хотя это кусок нитки, якобы из Израиля). А сама идея с продажей подобной тетради интересна, главное продумать маркетинг.

Altamirra
Business-VIP

Непрочитанное сообщение Altamirra » 26 дек 2016, 23:07

snusmumr писал(а):Не хочу никого расстраивать, но на раскрученных площадках стоимость тетради составляет 40-50 рублей, так что цена в 200-300 деревянных уже давно неактуальна. И сейчас эти тетрадки уже перестали быть чем-то уникальным, их можно приобрести в любом канцелярском магазине (наверняка за тот же полтинник). Да и изначально было понятно, что ОДНИМИ живыми тетрадями сыт не будешь и начинать с них свой бизнес смысла нет - в итоге раздашь по соседям по себе стоимости. Другое дело, если ты УЖЕ работаешь с канцтоварами, тогда наверняка стоит разнообразить ассортимент этой интересной новинкой, благо ца есть в каждом городе.

Если эти тетрадки стали не актуальны, то что их заменило?
Интересно, где Вы проживаете, если такие гаджеты есть у вас в любом канцелярском магазине?)

Анна R
Business-VIP

Непрочитанное сообщение Анна R » 27 дек 2016, 13:01

Выложите фотографию этих тетрадок, посмотрим хотя бы на них! Я нигде не видела, обошла несколько магазинов!

MaxSemenov
Business-VIP

Непрочитанное сообщение MaxSemenov » 30 дек 2016, 07:30

Я бы посоветовал посмотреть видео, она нагляднее демонстрирует их возможности. Фотография ничего не отразит. Ссылку бы кинул, но не хочу чтобы сочли за рекламу.

Анна R
Business-VIP

Непрочитанное сообщение Анна R » 30 дек 2016, 19:24

С идеей такой тетради всё понятно, но зачем? Родители многих школьников сейчас наоборот приходят к выводу, что интернет детям вреден и строго регламентируют его использование, а тут ещё один соблазн..

Гарик

Непрочитанное сообщение Гарик » 05 янв 2017, 23:22

MaxSemenov писал(а):Я бы посоветовал посмотреть видео, она нагляднее демонстрирует их возможности. Фотография ничего не отразит. Ссылку бы кинул, но не хочу чтобы сочли за рекламу.

А Вы скиньте не активную ссылку, если честно первый раз слышу - за живые тетради, типа планшета?

admin
Администратор

Непрочитанное сообщение admin » 24 янв 2017, 22:24

Гарик писал(а):
MaxSemenov писал(а):Я бы посоветовал посмотреть видео, она нагляднее демонстрирует их возможности. Фотография ничего не отразит. Ссылку бы кинул, но не хочу чтобы сочли за рекламу.

А Вы скиньте не активную ссылку, если честно первый раз слышу - за живые тетради, типа планшета?

Завтра - послезавтра, программисты обещали на форум добавить возможность встраивать видео. Немного легче будет работать и развивать мысли. Тоже очень интересно посмотреть - на живую тетрадь.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru

Кристина
Неизвестный

Непрочитанное сообщение Кристина » 16 мар 2017, 17:26

Тоже очень хочется посмотреть, не видела таких у нас.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Транслит: 

Вернуться в «Продажи»