Re: СЕО Продвижение - как это работает? Сайт в ТОП10

Бизнес-продажи
MaxSemenov
VIP

Непрочитанное сообщение MaxSemenov » 19 янв 2017, 23:39

Все начиналось с обсуждения cpa сетей и продаж безделушек: красная нить, "экономитель" топлива и так далее. Чтобы не засорять ту ветку форума создана новая тема для обсуждения подобных предложений. Но с одним отличием цель не обманывать людей продавая не работающие вещи, а продавать безделушки под "вкусным соусом

admin писал(а):
MaxSemenov писал(а):Идея отличная. Главное придумать хорошую легенду и запустить рекламную компанию. Только надо дать людям отдохнуть от нити. Чтобы ажиотаж прошел окончательно. Если запустить машину продаж (несколько лендингов, реклама в ЯД, подключить арбитраж), то может выйти вполне неплохо. Я бы поучаствовал.
Вэлком! Механику я понимаю, а вот продажи не моё.
Пора под такие проекты открывать закрытые темы. Сейчас форум еще не сильно посещаем, но потом некоторым проектам лишняя огласка не нужна будет)
Я работаю 25 часов в сутки. Вы мне скажете, что в сутках всего 24 часа, а я вам отвечу - я встаю на час раньше.
admin
Администратор
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение admin » 19 янв 2017, 23:53

А если мы закроемся от людей - может не увидеть какой нибудь супер продажник или генератор идей, который возможно мог продать наши камни оптом за пару часов или предложить свой вариант развития событий. Как здесь быть?
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
MaxSemenov
VIP

Непрочитанное сообщение MaxSemenov » 20 янв 2017, 00:03

admin писал(а):А если мы закроемся от людей - может не увидеть какой нибудь супер продажник или генератор идей, который возможно мог продать наши камни оптом за пару часов или предложить свой вариант развития событий. Как здесь быть?
Палка о двух концах, согласен. С другой стороны в бизнесе без конкуренции никуда, именно она и толкает на какие-то новые шаги. Да и от исполнения многое зависит.
Litko
VIP

Re: Re: СЕО Продвижение - как это работает? Сайт в ТОП10

Непрочитанное сообщение Litko » 26 янв 2017, 01:30

Пару моментов надо обдумать, если хотим идею развивать. Во-первых, цена в один доллар маленькая с точки зрения маркетинга. Как будет происходить отправка? Почта, ТК ? Тогда стоимость предмета должны быть выше стоимости доставки, либо уже заложена. Мол купит за 300 рублей, доставка бесплатна. Иначе если камушек будет стоит 60, доставка 250 человека жаба задушит.
Второй момент, что с этими камнями делать. Покупателю нужно объяснить. Красную нит на руке носили, экономитель в прикуриватель втыкали, а что делать с камушкем который покупают? Должна быть четкая идея. Условно: "Носите его в кошельке и деньги будут всегда".
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение admin » 26 янв 2017, 01:39

Litko писал(а):Пару моментов надо обдумать, если хотим идею развивать. Во-первых, цена в один доллар маленькая с точки зрения маркетинга. Как будет происходить отправка? Почта, ТК ? Тогда стоимость предмета должны быть выше стоимости доставки, либо уже заложена. Мол купит за 300 рублей, доставка бесплатна. Иначе если камушек будет стоит 60, доставка 250 человека жаба задушит.
Второй момент, что с этими камнями делать. Покупателю нужно объяснить. Красную нит на руке носили, экономитель в прикуриватель втыкали, а что делать с камушкем который покупают? Должна быть четкая идея. Условно: "Носите его в кошельке и деньги будут всегда".
А может и прикладывать к больным местам))) Я вот например янтарь в кармане ношу - как сказали лечебный, так и лежит кусочек чистого и лечит меня. Плацебо или вера, не знаю. Носите в кошельке и деньги будут - а это не афера? Со всеми вытекающими....

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Про бесплатную доставку - нормальный ход :good:

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Нужно найти инфу про лечебные свойства камня ( не в тему - а ещё у нас на Урале, есть белые камни которые искру дают ) вот их точно можно как огниво - продавать.
Litko
VIP

Непрочитанное сообщение Litko » 26 янв 2017, 01:39

Это было условно, для примера, чтобы понятно было о чем я говорю. Для конкретно этого случая не подойдет. Носить просто в кармане я думал, но это не практично по-моему, многим не понравится такая идея. Я вот не люблю, когда в них много лишнего. Просто не хочется придумывать цепочки, зажимы или еще что-то (минимальные затраты нужны). Либо должно быть какое-то использование: "Потри наудачу", опять же условно. Надо этот момент тщательно продумать, чтобы у человек была инструкция как пользоваться своей покупкой, это важно.
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение admin » 26 янв 2017, 01:47

Про красную нить они говорили, что она с Израиля. А мы можем изначально булыжник отвезти в Аркаим, зарядить энергией предков - а потом по пакетикам.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Litko писал(а):Носить просто в кармане я думал, но это не практично по-моему, многим не понравится такая идея. Я вот не люблю, когда в них много лишнего.
У меня в джинсах - один маленький кармашек вечно свободный. Для мелочи он вроде придуман. Я даже не замечаю присутствие Янтаря в кармане.
Litko
VIP

Непрочитанное сообщение Litko » 27 янв 2017, 01:38

В принципе главное сочинить все красиво. Найти кого-то с литературным талантом и умением составлять продающие тексты. Про кармашек в джинсах надо запомнить - небольшая фишка и для рекламы можно будет использовать.
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение admin » 27 янв 2017, 12:37

Litko писал(а):В принципе главное сочинить все красиво. Найти кого-то с литературным талантом и умением составлять продающие тексты. Про кармашек в джинсах надо запомнить - небольшая фишка и для рекламы можно будет использовать.
Мне кажется и искать никого не надо, набросать несколько продающих фраз, а потом их крутить по разному -пока самим не понравится.
К примеру: У тебя маленький? это на заставке.
---------

Открываешь дальше ссылку, у тебя маленький кармашек есть? Положи кусочек счастья в него и носи на здоровье.
MaxSemenov
VIP

Непрочитанное сообщение MaxSemenov » 27 янв 2017, 23:42

Во тема то развивается, теперь что ли время запилить небольшой лэндинг. Общими силами наполнить, довести до ума и возможно это и будет наш проект "Бизнес с нуля" всем форумом. За день - два не обещаю, но тестовую версию сделаю в ближайшее время. Было бы круто несколько уникальных фоток, если есть образцы. Причем лучше полупрофессиональные, не совсем киношные, но и не смазанные. Или для начала камень целиком. Админ?)
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение admin » 27 янв 2017, 23:47

Не обещаю сделать фото быстро - но фото могу замутить супер профессиональные! Такой профессионал у меня есть в совместном проекте - его фото и видео, Американцы как сумашедшие покупают на бирже.
Немного не пойму зачем - фото полупрофессиональные? Не солидно же будет.
MaxSemenov
VIP

Непрочитанное сообщение MaxSemenov » 28 янв 2017, 00:01

Это было предложение, по мне так неплохой маркетинговый ход. Но можно и профессиональные, возможно будет лучше смотреться.
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение admin » 28 янв 2017, 00:07

Могу разных запилить, а потом будем общим собранием выбирать - путём голосования, какое фото более привлекательное и манит глаз
Litko
VIP

Непрочитанное сообщение Litko » 29 янв 2017, 13:47

admin писал(а):Могу разных запилить, а потом будем общим собранием выбирать - путём голосования, какое фото более привлекательное и манит глаз
Да кстати, идея хорошая с голосованием. Одно дело как на это смотрит 2 - 3 человека, совсем другое как 50. Причем я так полагаю ЦА у нас будет Женское, возраст 25 - 45 лет. Все-таки мужчины не так активно будут покупать подобный предмет.
MaxSemenov
VIP

Непрочитанное сообщение MaxSemenov » 29 янв 2017, 16:09

Да ЦА можно расширить. Тут главное как идею подать. Ведь можно ее таким образом построить, что желание купить появится не только у женщин. Туже красную нить оба пола покупали. Хотя я бы не сказал, что мужчины поголовно верят в сглаз и магию. А сыграло именно то, что нитка из Израиля (якобы).
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение admin » 29 янв 2017, 19:24

Да здрасьте - мужчины покупать не будут, тогда на рыбалке клевать не будет)))
MaxSemenov
VIP

Непрочитанное сообщение MaxSemenov » 30 янв 2017, 08:06

Все равное стоит определить конкретную ЦА, чтобы не распылять рекламу в разные стороны, а сосредоточиться в одном направлении, пока не будет достаточного рекламного бюджета. Потому что в случае с лэндингом естественного продвижения не будет абсолютно.
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение admin » 30 янв 2017, 10:41

Не силён в целевой аудитории, но возникла мысль - срисовать, если это возможно ? ЦА у тех кто продавал красную нить с Израиля. Есть такая информация в сети интересно.

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
По камню - кстати договорился с человеком, он его реально готов свозить в Древний Город Аркаим и зарядить энергией. Но говорит, лучшего всего камень оставить на ночь - в день солнцестояния - а это у нас 21 июня, когда все поломники там собираются. Это немного затянет наш процесс - но зато будет честно и эффективно. Тогда уж точно, получится двойной эффект от оберега.
Litko
VIP

Непрочитанное сообщение Litko » 30 янв 2017, 22:39

Посмотреть рекламные компании из открытых источников можно, но информации будет мало. Где-то читал пост Макса, про знакомых арбитражников, возможно с ним поделятся нарисовками, тем более проект себя отработал. У самого нормальных специалистов этого профиля в знакомых нет.
По поводу Вашего предложения идея заманчивая. Только вот подобная честность никому не нужна в таком ее смысле. Слова и есть слова. А вот если будет подробный фото отчет или еще лучше видеоролик - реклама получится сильной. Люди будут видеть честность, а не слышать. У них будут скажем так задокументированные гарантии. Да и с точки зрения продаж должно сработать.
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение admin » 31 янв 2017, 09:07

Отснять поездку и сам Аркаим, даже с Дрона ( если друг конечно даст полетать и он еще рабочий у него ) - думаю без проблем получится, что бы не быть голословным. Лишь бы в Аркаиме все паломники и монахи на нас порчу не навели, за это НЛО в этот святой день. Если получиться отснять - есть спецы кто смонтирует ролик качественно ?

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 

Ответить