Интим-магазин

Бизнес-продажи
Артем

Re: Интим-магазин

Непрочитанное сообщение Артем » 09 фев 2017, 20:05

Не думаю, что в России это принесет много денег, наш народ не привык к подобным заведениям
alex22
VIP

Непрочитанное сообщение alex22 » 11 фев 2017, 02:32

Артем писал(а): Не думаю, что в России это принесет много денег, наш народ не привык к подобным заведениям
Ага, именно поэтому в Москве столько секс-шопов работает :D
Анна R
VIP

Непрочитанное сообщение Анна R » 12 фев 2017, 21:12

Посмотрите друзья, новый виток бизнеса, вендинговый автомат по продаже секс игрушек.
венд авт.jpg
венд авт.jpg (286.54 КБ) 771 просмотр
Отправлено спустя 52 секунды:
Здесь и вопрос со стеснением и продавцами уже решен)
alex22
VIP

Непрочитанное сообщение alex22 » 13 фев 2017, 01:45

Анна R писал(а): Посмотрите друзья, новый виток бизнеса, вендинговый автомат по продаже секс игрушек.
Хорошая идея для стесняющихся. Кстати, вопрос к форумчанам: "А у вас есть стеснение при покупке интимных товаров или спокойно к этому относитесь?"
admin
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение admin » 13 фев 2017, 18:49

Был всего один раз в таком магазине, когда они только открылись. Зашли с друзьями посмотреть, что же это такое секс шоп. Мне кажется, больше продавщица нас стеснялась - когда мы попросили её примерить костюм медсестры, якобы хотим купить знакомой на день рождения.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
MaxSemenov
VIP

Непрочитанное сообщение MaxSemenov » 13 фев 2017, 23:48

Анна R писал(а):Посмотрите друзья, новый виток бизнеса, вендинговый автомат по продаже секс игрушек.венд авт.jpg

Отправлено спустя 52 секунды:
Здесь и вопрос со стеснением и продавцами уже решен)
Каких только автоматов не придумают, все больше и больше появляется разных идей. Главное успеть привезти в свой город первым. Опоздали с автоматом для печати фотографий с инстаграма, хорошо не купили с товарищем. Буквально через несколько недель после того как загорелись, появился в городе во всех ТРЦ.
Я работаю 25 часов в сутки. Вы мне скажете, что в сутках всего 24 часа, а я вам отвечу - я встаю на час раньше.
alex22
VIP

Непрочитанное сообщение alex22 » 14 фев 2017, 02:12

admin писал(а): огда мы попросили её примерить костюм медсестры, якобы хотим купить знакомой на день рождения.
Да вы еще и шутники оказались :D А как с более обычными покупками, например резиновое изделие №2, не стесняетесь покупать?
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение admin » 14 фев 2017, 07:51

alex22 писал(а):
admin писал(а): огда мы попросили её примерить костюм медсестры, якобы хотим купить знакомой на день рождения.
Да вы еще и шутники оказались :D А как с более обычными покупками, например резиновое изделие №2, не стесняетесь покупать?
Немного не в теме - про резиновое изделие номер 2, для меня одно резиновое изделие номер 1 ( презервативы), покупаю без доли стеснения, правда в аптеке.
alex22
VIP

Непрочитанное сообщение alex22 » 14 фев 2017, 20:15

admin писал(а): Немного не в теме - про резиновое изделие номер 2, для меня одно резиновое изделие номер 1 ( презервативы), покупаю без доли стеснения, правда в аптеке.
Это в Советском Союзе его так называли :D Сейчас с иронией говорят :) А когда первый раз покупали, стеснялись? :)
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение admin » 15 фев 2017, 12:43

Нет не стеснялся - мне отец их дал.
alex22
VIP

Непрочитанное сообщение alex22 » 15 фев 2017, 21:11

admin писал(а): Нет не стеснялся - мне отец их дал.
Продвинутый у вас отец, респект ему за это.
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение admin » 15 фев 2017, 21:13

alex22 писал(а):
admin писал(а): Нет не стеснялся - мне отец их дал.
Продвинутый у вас отец, респект ему за это.
Спасибо, да он у меня красавчик. Я считаю это любой отец должен сделать, как немного подрос сын.
alex22
VIP

Непрочитанное сообщение alex22 » 15 фев 2017, 21:15

admin писал(а): Спасибо, да он у меня красавчик. Я считаю это любой отец должен сделать, как немного подрос сын.
Ну, решиться на то, чтобы дать презервативы сыну может не каждый, но хотя бы поговорить обязан любой.
andrey.maksimov
Неизвестный

Непрочитанное сообщение andrey.maksimov » 15 мар 2017, 05:53

Люди обычно заказывают такие интим вещи анонимно через интернет магазины. Я и сам бы не стал идти в специализированный магазин для этих вещей.
Ron
Узнаваемый

Непрочитанное сообщение Ron » 16 мар 2017, 21:41

Оо ну бизнес очень необычен. Только вот конкуренция будет большая, сколько сейчас интернет ресурсов с данной тематикой)) И данные сервисы блокируют быстро!
direktor
VIP

Непрочитанное сообщение direktor » 18 мар 2017, 08:44

Мне думается, основная ошибка таких магазинов - отсутствие специализации по половому признаку. Если бы открыл такой бизнес, то имел бы 2 точки, удаленных друг от друга, а не два отдела в одном магазине.

Еще одна мысль - полностью отказаться от наружной рекламы по этому профилю. Вот магазин женской нижней одежды, а вот дверь в наш отдел, да еще не просто дверь, а дверь из примерочной - выбирайте дамы, безотказных многозарядных друзей.

Или вот магазин всякого армейского барахла - плащ-палатки, фляги. А вот наша партизанская землянка, тут мы пленных СС-фрау допрашиваем :evil:

Друзья, коллеги, это же просто-напросто игра. Так и продавать надо играючи. :Yahoo!:
Анна R
VIP

Непрочитанное сообщение Анна R » 18 мар 2017, 15:39

direktor писал(а): Мне думается, основная ошибка таких магазинов - отсутствие специализации по половому признаку
То есть в вывеске придется указывать "М" и "Ж".
direktor писал(а): Еще одна мысль - полностью отказаться от наружной рекламы по этому профилю. Вот магазин женской нижней одежды, а вот дверь в наш отдел, да еще не просто дверь, а дверь из примерочной - выбирайте дамы, безотказных многозарядных друзей
То есть вывески предположим, нет. А как будут находить магазин? Придется тогда спрашивать, где магазин "Ж", и смысл интриги, то есть тайного перехода через примерочную теряется.
alex22
VIP

Непрочитанное сообщение alex22 » 20 мар 2017, 00:52

direktor писал(а): Мне думается, основная ошибка таких магазинов - отсутствие специализации по половому признаку. Если бы открыл такой бизнес, то имел бы 2 точки, удаленных друг от друга, а не два отдела в одном магазине.
Для тех, кто стесняется (а таких сейчас уже не так много осталось) есть онлайн-магазины, а раскрепощенные спокойно пойдут в секс-шоп, еще и селфи там сделают )
Litko
VIP

Непрочитанное сообщение Litko » 25 мар 2017, 12:09

Все-таки поддержу тех, кто считает, что еще огромное количество людей стесняется. Мне представляет данный бизнес только в онлайн формате, чтобы покупателю было комфортно.
Alehandra
Новичок

Непрочитанное сообщение Alehandra » 25 мар 2017, 17:23

Согласна с Litko, в нашей стране формат интим-магазина как обычной точки - вход с улицы - не очень применим, т.к. общество зашорено, в отличие от той же Европы, США. И среднестатистический покупатель не может себя заставить зайти в такое место - ему будет казаться, что все на него тыкают пальцем и осуждают - психология :D А если это еще небольшой городок, где половина друг друга знает, то такой магазин будет обречен на провал.
А вот интернет-магазин самое то - думаю, что он будет пользоваться популярностью и спросом, так как очень много людей одиноких, с отклонениями, которым это, действительно, нужно, дабы выпускать свои фантазии, и обычным парам, которые любят всякого рода эксперименты для поддержания отношений и для разнообразия с удовольствием будут заказывать онлайн, когда тебя никто в глаза не видит и можешь покупать, что душе угодно :crazy:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 

Ответить