3D полы - новинка в строительной индустрии.

Идеи по открытию строительного бизнеса
Аватара пользователя
aleksandra
Начинающий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 21:45

Непрочитанное сообщение 24 мар 2017, 13:22

Поделюсь своим строительным опытом.

Такие полы используются в основном для влажных помещений - ванн и санузлов, поэтому не стоит беспокоиться, что покрытие может повредиться - вряд ли у вас в ванной стоит диван, который вы будете постоянно двигать, и уж точно вы там белье не гладите и утюг на пол у вас не упадет! При правильной технологии покрытие получается надежное и стойкое к ударам и царапинам. А чтобы не подскользнуться, можно постелить небольшой коврик.

Кафельная плитка тоже скользкая и хрупкая, на ней намного легче появиться царапинам, трещинам и сколам, но, тем не менее, она сейчас встречается в 90% ванн и санузлов! Поэтому наливной пол выигрывает по прочности и красоте, а проигрывает лишь по стоимости.

Для других помещений - действительно непрактично. Но мы здесь обсуждаем идею для бизнеса, так? А как бизнес это отличная идея - новая, привлекательная, конкурентов мало, затраты сравнительно небольшие. Немного рекламы и пойдут заказы. Люди уже интересуются этим. Считаю, в этом случае повториться та же история, что и с 3D потолками и обоями - так же будет набирать популярность.
Аватара пользователя
Анна R
VIP
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 07:33
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение 24 мар 2017, 18:09

aleksandra писал(а): можно постелить небольшой коврик.
А зачем супер навороченный пол с глобальным уходом , да него ещё и коврик стелить? Все виды и эффект скроются под ковриком.
Аватара пользователя
Liza
VIP
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:46

Непрочитанное сообщение 06 сен 2017, 23:42

Забавно ходить по такому морю с черепашкой. Мозг будет воспринимать эту картинку, как не прочное основание. От ошибочных оценок и неуверенных движений наверняка будут потом забавные сны. В доме сохранились такие открытки с объемными эффектами, так что ничего нового, просто изменился масштаб.
Я ходила в офисе по подобному полу, только там не эффект был, а реальность - стекло над садом камней. Без привычки кажется, что сейчас упадешь, даже неприятное ощущение почувствовала. Но это дело привычки.
Аватара пользователя
Bootlegger
Узнаваемый
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 май 2017, 10:49

Непрочитанное сообщение 20 дек 2017, 00:25

Дело отличное, давно такие полы делают, только клиентов маловато, да и стоит дорого. Работа муторная, да и с самим покрытием много нюансов, в общем по практичности такие полы уступают всем остальным...

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
   
Ответить

Вернуться в «Строительство»