Заработок на играх

Бизнес-идеи общей тематики
Qipikill

Непрочитанное сообщение 25 мар 2017, 20:42

Мне кажется что можно немало заработать на компьютерных играх. Для этого всего лишь нужен первый взнос для покупки игры. Мой друг купил игру за 500 рублей, там есть денежная система. Например: ты играешь один бой, а после конца боя каждому дают вещи по определенной цене. Как я рассказывал мой друг купил игру и после конца боя ему выпала модель оружия за 60 000 рублей. Вот таким неплохим способом можно заработать.
Аватара пользователя
alex22
VIP
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 16:58

Непрочитанное сообщение 26 мар 2017, 00:21

Qipikill писал(а): Как я рассказывал мой друг купил игру и после конца боя ему выпала модель оружия за 60 000 рублей. Вот таким неплохим способом можно заработать.
А кому он ее продаст? :D
Аватара пользователя
ivan.telefony
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 04:40

Непрочитанное сообщение 26 мар 2017, 05:01

На прохождеии игр можно заработать я участвовал в таких как : Ферма, такси. Там :shock: нужно платить и покупать, но заработанные деньги там точно выводятся. Сейчас популярно на смартфонах скачивать игры за деньги, на таких программах как AdvertApp. :D
Violetsolo

Непрочитанное сообщение 26 мар 2017, 17:22

Сомнительное дело, требующее много времени и высокого уровня игры. Даже в популярных MOBA, чтобы что-то на них заработать -- нужно очень много и очень хорошо играть, зарабатываются там деньги на продаже услуг прокачки внутриигрового рейтинга. Но это нужно заслужить репутацию сначала, чтоб люди к вам обращались, и даже при этом больше 1000р в день вы не заработаете. Можно, конечно стримить на популярных платформах-- но это еще сложнее, нужно еще и уметь делать шоу. А надеяться на то, что система вам подарит дорогой внутриигровой предмет...мне жаль, но вероятность этого крайне мала :D . Конечно, если вы гений математики -- удачи в покере. Вывод -- только примерно 5% игроков имеют профит от круглосуточных кибер-баталий :) Лучше зарабатывайте на чем-то другом, а в играх -- расслабляйтесь :)
Аватара пользователя
alex22
VIP
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 16:58

Непрочитанное сообщение 28 мар 2017, 22:39

ivan.telefony писал(а): можно заработать я участвовал в таких как : Ферма, такси.
так это не игры, это пирамиды, сделанные под игры.
Аватара пользователя
MaxSemenov
VIP
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:37
Откуда: СЗФО

Непрочитанное сообщение 29 мар 2017, 22:00

alex22 писал(а):
ivan.telefony писал(а): можно заработать я участвовал в таких как : Ферма, такси.
так это не игры, это пирамиды, сделанные под игры.
Опять вернулись к разговорам про хайпы, которые завуалированы под игры. Кстати раз уж говорят и про такой вид заработка, то стоит понимать, что получится поднять денежки (если проект не соскамится) только в том случае, когда будет возможность много вложить.
Я работаю 25 часов в сутки. Вы мне скажете, что в сутках всего 24 часа, а я вам отвечу - я встаю на час раньше.
Аватара пользователя
Litko
VIP
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:13

Непрочитанное сообщение 29 мар 2017, 23:45

Сомнительный способ, особенно если рассматривать с точки зрения бизнеса, а не заработка в сети.
Аватара пользователя
alex22
VIP
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 16:58

Непрочитанное сообщение 30 мар 2017, 00:23

MaxSemenov писал(а): Кстати раз уж говорят и про такой вид заработка, то стоит понимать, что получится поднять денежки (если проект не соскамится) только в том случае, когда будет возможность много вложить.
или набрать много рефералов и выехать за счет рефских без своих вложений.
Аватара пользователя
Litko
VIP
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:13

Непрочитанное сообщение 30 мар 2017, 22:17

Раз уже вернулись к тему хайпов и рефералов, главное набрать их и получить сливки до того момента, как проект скаманулся. Повторюсь заработок на играх возможен, но это не бизнес. Можно продавать "шмотки", "голду". Но это скорее совмещения приятного с полезным, чем способ заработать.
Аватара пользователя
alex22
VIP
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 16:58

Непрочитанное сообщение 31 мар 2017, 00:26

Litko писал(а): Раз уже вернулись к тему хайпов и рефералов, главное набрать их и получить сливки до того момента, как проект скаманулся.
А вас совесть не будет мучить, что люди вложили деньги и прогорели и вы их привлекли?
Аватара пользователя
Litko
VIP
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:13

Непрочитанное сообщение 02 апр 2017, 23:18

alex22 писал(а):
Litko писал(а): Раз уже вернулись к тему хайпов и рефералов, главное набрать их и получить сливки до того момента, как проект скаманулся.
А вас совесть не будет мучить, что люди вложили деньги и прогорели и вы их привлекли?
Не я начал говорить про рефералов :) Но если разговор зашел относительно меня, то не будет. Не вижу ничего дурного в этом. Все взрослые люди и должны адекватно оценивать риски. Когда я только встретил первые хайпы, я перерыл горы информации в Сети, чтобы понять как это и почему? И только потом начал рисковать, а если человек не думая выкидывает свои деньги - это его личная проблема. Независимо от того я его привел или не я. Под дулом пистолета не заставлял его делать вклад.
Аватара пользователя
MaxSemenov
VIP
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:37
Откуда: СЗФО

Непрочитанное сообщение 03 апр 2017, 19:29

Можно поспорить с Вами товарищ Литко, но я не буду. У каждого свой взгляд на вещи. Опять же, если просто звать людей мол смотрите какая тема, но х3 на сколько она рискованна - одно. Если кричать мол бегите по моей ссылке - будут заработки нереальные - другое.
Я работаю 25 часов в сутки. Вы мне скажете, что в сутках всего 24 часа, а я вам отвечу - я встаю на час раньше.
Аватара пользователя
alex22
VIP
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 16:58

Непрочитанное сообщение 03 апр 2017, 22:44

Litko писал(а): И только потом начал рисковать, а если человек не думая выкидывает свои деньги - это его личная проблема. Независимо от того я его привел или не я. Под дулом пистолета не заставлял его делать вклад.
Такая позиция имеет право на существование, но можно предупредить людей, что не вкладывайте последние деньги и не рассчитывайте на долгую работу проекта. А то есть такие, кто даже в уже практически скамы заманивает ради реферальских.
Аватара пользователя
Litko
VIP
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:13

Непрочитанное сообщение 03 апр 2017, 22:54

alex22 писал(а):
Litko писал(а): И только потом начал рисковать, а если человек не думая выкидывает свои деньги - это его личная проблема. Независимо от того я его привел или не я. Под дулом пистолета не заставлял его делать вклад.
Такая позиция имеет право на существование, но можно предупредить людей, что не вкладывайте последние деньги и не рассчитывайте на долгую работу проекта. А то есть такие, кто даже в уже практически скамы заманивает ради реферальских.
Спору нет, на добор порой больше половины бюджета хайпа бахают. На самом деле играюсь в них, но рефов не зову. Хлопотно на мой взгляд. Так закинул 20 - 30 баксов, поднял - хорошо, нет - ну хоть почувствовал азарт.
Аватара пользователя
alex22
VIP
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 16:58

Непрочитанное сообщение 03 апр 2017, 22:56

Litko писал(а): Спору нет, на добор порой больше половины бюджета хайпа бахают. На самом деле играюсь в них, но рефов не зову. Хлопотно на мой взгляд. Так закинул 20 - 30 баксов, поднял - хорошо, нет - ну хоть почувствовал азарт.
Да, тоже заметил, а некоторые просто смываются без объявлений. Недавно с битлуной такая история была.
Аватара пользователя
Litko
VIP
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:13

Непрочитанное сообщение 03 апр 2017, 23:03

alex22 писал(а):
Litko писал(а): Спору нет, на добор порой больше половины бюджета хайпа бахают. На самом деле играюсь в них, но рефов не зову. Хлопотно на мой взгляд. Так закинул 20 - 30 баксов, поднял - хорошо, нет - ну хоть почувствовал азарт.
Да, тоже заметил, а некоторые просто смываются без объявлений. Недавно с битлуной такая история была.
Был проект года полтора назад, набрал за два дня 50 т. б. инфа из открытых источников. Соскамился без первых выплат. Хотя могли в разы больше заработать, жадность...
Аватара пользователя
alex22
VIP
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 16:58

Непрочитанное сообщение 03 апр 2017, 23:06

Litko писал(а): Был проект года полтора назад, набрал за два дня 50 т. б. инфа из открытых источников. Соскамился без первых выплат. Хотя могли в разы больше заработать, жадность...
Это вообще баблосборщики, даже людям заработать не дают. Таким больше не доверяют, если они создают новые проекты. А вот те, кто дает заработать и потом создает новые проекты, можно сказать, что имеют хорошую репутацию )
Аватара пользователя
Griffon
Известный
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 13:49

Непрочитанное сообщение 15 апр 2017, 10:41

Я то думал, что тема о заработке на тестировании игр. А тут какие-то игры заманухи. На этом нельзя зарабатывать, нужно зарабатывать, а не заработать. А вот заработок на тестирование игр вполне неплох, но чтобы туда попасть нужно постараться.

В начале нужно представиться в игровом сообществе, а потом показать то какой вы крутой игрок и как круто играете во всякие Масс Эффект, Ведьмак и даже в онлайн игры. О нахождение особых моментов игры и багов. Вот снимая все это на видео и отправляя разработчикам можно получить работу по тестированию игр, а это очень крупные деньги. Но туда не берут кого попало.
Ален

Непрочитанное сообщение 10 июн 2017, 22:02

Если проводить за компьютером и играть в игру, скажем часов 15, а то и 20 в день, то вполне можно заработать. Далеко мне ходить не надо, пример рядом со мной, зарабатывает именно на выпавших вещичках, то ли он везучий такой, толи знает что то, чего другие не знают :D
Аватара пользователя
Bootlegger
Узнаваемый
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 май 2017, 10:49

Непрочитанное сообщение 11 июн 2017, 11:02

Хм..Есть определённые игры, в которых можно заработать играя, тестировать, в большинстве своём, а также развивают и продают аккаунты, но перед этим требуется инвестировать и, порой, не мало...А касаемо игр, которых великое множество в сети, в которых ничего не нужно делать, только собирать прибыль, так 90% скама, в проекты вкладываешь, а ничего не получаешь, или получаешь, но, чтобы отбить сто рублей, понадобиться несколько месяцев. Ну, можно и десятку закинуть, но не факт, что вообще зайдёшь потом в свой аккаунт))

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
   
Ответить

Вернуться в «Общие идеи малого бизнеса»