Продажа блинчиков

Бизнес-идеи общей тематики
igor
Известный

Re: Продажа блинчиков

Непрочитанное сообщение igor » 29 ноя 2017, 14:26

Семён писал(а):
igor писал(а):Продажа блинчиков - это очень удачная идея фаст фуда. Только, для этого, должно быть все необходимое оборудование, для выпекания блинчиков, и заранее приготовленная начинка. Кроме того, блинчики всегда продаются с кофе, чаем, или какими-либо напитками.
И ещё, блинчики продаются с необходимыми сертификатами и разрешениями. Да и на улице никто не позволит их выпекать. На дому? Тоже не позволят. Значит что? Правильно. Аренда помещения
В нашем городе есть целая сеть унифицированных модулей, в которых непосредственно пекут блины, называется "Блинок". У них все продумано до мелочей. Рядом с киосками, стоят столики и лавочки, где можно поесть блины. Готовят также там и на вынос, т. к. стаканчики с крышкой и блинчики упаковывают в фирменные пакеты.
Максим Абрамов

Непрочитанное сообщение Максим Абрамов » 08 дек 2017, 21:48

Вечер добрый! Пока жена находилась в декрете тоже занималась продажей блинчиков, и что я могу сказать - отличное занятие, тем более что не отнимает много времени, а заработок хороший!
igor
Известный

Непрочитанное сообщение igor » 09 дек 2017, 01:01

Максим Абрамов писал(а):Вечер добрый! Пока жена находилась в декрете тоже занималась продажей блинчиков, и что я могу сказать - отличное занятие, тем более что не отнимает много времени, а заработок хороший!
Это у вас не бизнес, а небольшая подработка. Нужно создавать бренд, покупать оборудование, рецептуру блинчиков, готовить начинку, и фирменную упаковку.
anna.hmelyarskaya
Узнаваемый

Непрочитанное сообщение anna.hmelyarskaya » 24 дек 2017, 15:30

Просто стоять в вагончике на улице и торговать продуктами питания вам никто не разрешит. Для этого необходимы соответствующие разрешения.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 

Ответить